Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Наша деревня". Северо-запад Подмосковья.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
06-10, 10:49
Вот и дозрела я до своей странички в замечательной Стране кОз!
Я-Ирина.Козоводом стала "случайно"))) Как муж любит говорить-так получилось) Коз изначально покупали для мамы,но она получила травму,из-за которой ухаживать за ними не может.Так,волей случая,козы переехали жить к нам с мужем,о чем мы,конечно же не пожалели ни разу.
На данное время у нас три козы,козочка и КОЗЕЛ) О породах-сказать не могу ничего.Думаю что или помесные,или вообще-"порода русская",как говорят у нас все местные бабушки)
Как освоюсь с тем,как фотографии размещать-и покажу своих питомцев)
06-10, 10:51
Изображение

Изображение
06-10, 10:53
Кажется получилось!!! Здесь две козы.Темная-она молодая еще,ей 8 месяцев.а белая-она уже дама в расцвете сил )
Козе 3,5 года.
06-10, 10:55
Изображение

Это-наш Мачо)))
(по-поводу козла очень было бы интересно услышать мнение козоводов.Хозяйка сказала,что с большой примесью нубийских кровей.Но что-то смутно верится.Хотя козел сам по-себе очень хорош)

Изображение
06-10, 10:56
Изображение

Изображение
06-10, 11:04
Изображение

Эта коза-полуторагодовалая.Думала,что взяла её покрытой,но оказалось что нет..Так что теперь вся надежда на своего козла.[/img]

Изображение
06-10, 11:05
Ирина,с открытием Странички! Девочки ваши очень даже ничего!А Мачо хороший парниша! Пусть всё у вас будет хорошо :grin:
06-10, 11:19
Спасибо за добрые слова))) Не знаю,правда как обращаться) Но ничего,со всеми познакомимся)

Изображение
06-10, 11:24
С открытием странички Ирина!!!!!Козочки красивые,ухоженые.

Изображение
нубийские козы.
06-10, 11:29
Здравствуйте, Ирина!
С открытием странички Вас!
Изображение

тИгРА писал(а):
Это-наш Мачо)))
(по-поводу козла очень было бы интересно услышать мнение козоводов.Хозяйка сказала,что с большой примесью нубийских кровей

Хорош Мачо! Я думаю, что хозяйка перепутала - он, наверное, с большой примесью альпийских кровей.
06-10, 11:41
Здравствуйте всем!!!
Людмила,спасибо за мнение.Я тоже думала что на альпийца он похож больше. Мать у козла давала 6 литров.так что он по-идее должен быть хорошим,и по молочности,производителем.козлу 2,5 года.Девушка,у которой я его покупала,сказала что зарекомендовал себя отлично).
У меня козочка,которая темненькая-ну ОЧЕНЬ сильно похожа на козла этого.Прям как будто родственники близкие.Надеюсь что потомство от них должно быть очень хорошее).

Изображение
06-10, 11:51
Ой! Иришка , привет! С открытием странички тебя!!!!
А фотки какие хорошие получились в отличии от тех которые я раньше видела.Вот теперь можно твоего Мачо разглядеть :lol:
А хорош парень то!!!!!
06-10, 11:56
Изображение

Вот такая мартышка,эта Марта озорная))

Изображение
06-10, 11:57
Ирина с открытием странички тебя!!! Изображение

Ир@
06-10, 11:58
Привет,Ольга!!!Да,вот время чуть больше стало,инет другой,городской,да грусть-печаль немного разогнала)Ну и решила что пора знакомиться со всеми)
А козел-ну никак позировать не хотел,а потом тебя долго не было видно)А на этой неделе он прям весь испозировался :grin:

Изображение

Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2