Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У природы нет плохой погоды?

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77 След. Страница 3 из 77

Сообщение
Автор
18-05, 16:56
Надикозорез писал(а):
Только успеть бы все высадить до этих дождей!!!

Успеть то успели,да только не до дождей,а до снегопада.У нас сегодня пол дня валил огромными хлопьями :mrgreen:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
18-05, 17:04
Людмила Корнева писал(а):
У нас сегодня пол дня валил огромными хлопьями


Жуть какая :evil:
19-05, 07:50
Нормально ,у нас утра тоже снег небольшой,,циклон холодного воздуха захватил тириторию Омск,Томск,Новосибирск,Красноярский край, ,К Иркутску по теплее. Ожидаются на сегодня заморозки до минус 2 ночью..потепление у нас ожидается к выходному до +17.Нормально,живем ..........,,,,,,,,,,Главное не смывает нас водой и слава,,,,,,,,,,,, :mrgreen:

породы коз
19-05, 21:23
А мы о дождях мечтаем :cry: вокруг идут а у нас как заколдовано :evil: и с водопроводом в огороде проблема-нет воды,земля как порох сухая и полить почти нерально-колодец далеко-и огород на горе :cry: как урожай получать будем не знаю :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
19-05, 23:54
Ирина Русина писал(а):
как урожай получать будем не знаю

И мы незнаем, в огород разве, что на лодке заплывать, налило на месяц вперёд. Грозы замучали, только и разговоров, как громыхнуло и у кого, что накрылось:комрьютеры, телевизоры, холодильники. Позавчера корову в поле убило :sad: .

http://kozovodam.ru/topic1786.html
20-05, 03:58
Одним словом -ПРИРОДА-Вот и мы сейчас мерзним,а потом и от жары изнурительной спасаться будем,или от дождей выплывать с урожаем.Показывали г.Липицк как плавают--сочувствуем всем ,и без воды плохо и выплывать ниче хорошего,,,,,,,приложим все по немногу усилия может и осенью что и заготовим в прок....Мы прошлой осенью покупали у фермера кортофель на зиму на еду ,так-что знакомы ,что такое не урожай .В то время когда сами продовали каждую весну излишки картофеля.Сьела фитофтора в июле-так с осени по закупили часть нового семенного картофеля ,и зимой заказывала с агрофирм Флос -прислали отличный картофель,а вот с Челябинска-как воробьинное яйцо-высадила в стаканчики проращиваю малышню..как дома смеются что набрали картофеля ,то купить у фермера -и садить не надо,но как показывает практика -нужен картофель свой,и стараться семена обновлять. Всем УДАЧИ ! :!:

породы коз
20-05, 09:39
У нас который день +25 - +30, а котики спят и носы прячут - верный признак похолодания; жаль не могут мяукнуть на сколько градусов.

Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно...
20-05, 10:58
А у нас дождь зарядил :cry:
20-05, 19:04
Форвард писал(а):
А у нас дождь зарядил
счатливые,а у нас дожди пойдут когда сенокос начнется :evil: тучи вокруг ходят в 15 км от нас ливни ,а у нас засуха :cry:

Моя страничка
зааненские, нубийские
20-05, 19:08
Ирина Русина писал(а):
счатливые,

В чем счастье то, пастись не можем, дома сидим ,сено жуем :cry:
20-05, 19:14
Форвард писал(а):
В чем счастье то
-огород пролить :cry: а то зимой кормить нечем будет
:roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
20-05, 19:20
Ирина Русина писал(а):
огород пролить


Нет у меня огорода и нет такой заботы :mrgreen:
20-05, 19:25
Форвард писал(а):
Нет у меня огорода
завидую :roll: как не хочется им заниматься-я и земля понятия не совместимые :cry: а приходится :evil:

Моя страничка
зааненские, нубийские
20-05, 19:28
Форвард писал(а):
Нет у меня огорода и нет такой заботы

Класс!!!Мечта моя-не иметь такой заботы...Никаких эмоций нет к огороду :oops: Вернее-они есть,но все отнюдь не восторженные.Ну не лежит у меня душа к земледелию :sad: :sad: :sad: ...Мне бы засеять всё это,называемое огородом,чем-нибудь для козок вкуууусненьким-вот славненький выгул у них был бы,а места-то,места сколько сразу появится... :roll:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
20-05, 19:55
Юлия П. писал(а):
.Мне бы засеять всё это,называемое огородом,чем-нибудь для козок вкуууусненьким-вот славненький выгул у них был бы,

И этого у меня нет, я бы топинамбуром засадила все, но увы негде. :cry:

Сообщений: 1150 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77 След. Страница 3 из 77
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron