Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У природы нет плохой погоды?

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 77 След. Страница 70 из 77

Сообщение
Автор
09-06, 14:40
Наступила жара эфиопская ,35 градусов в тени,с непривічки очень тяжко,еле ползаем,за компом сидим и вітираемся полотенцем.. :lol: а муж у меня еще и шашлік жарить собрался ,стоит теперь около горящего мангала .... :lol:
19-07, 18:43
И у нас настоящее лето в разгаре ! И жара бывает и ливни с грозами. А пару недель назад к нам в дом залетела молния ! Прямо в комнате взорвалась !!! Огненный шар такой !!! И сожгла все электро приборы в доме !!! и даже комп. Вот страху натерпелись!

Моя страничка на форуме
19-07, 19:11
Как у вас страшно! А у нас засуха! С мая месяца 2 или 3 раза дождь прошёл и тот только пыль смочил. Вокруг льет а у нас сухо. Днем жара, а ночи холодные! Земля что асфальт, трава на корню засохла.

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
19-07, 19:27
У нас такая деревня - если дожди обещали "местами" то эти места - наша деревня !!!

Моя страничка на форуме
19-07, 21:23
А у нас наоборот, над нами тучи все расходятся, везде вокруг дожди,а у нас засуха

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-07, 09:32
Нас опять заливает, я не представляю как за это лето накосить всем козам сена :( , два дня солнечных только было и снова дождь. :(

мои козки тут topic3855.html
Изображение
20-07, 10:03
Сегодня по народному календарю
Идут дожди, портится сено. Наставляли: «Сгребешь сено в кучи, так и не страшись тучи».

мои козки тут topic3855.html
Изображение
20-07, 10:04
А мне очень нравится лето в этом году :нежаркое и поливать почти не приходится ,и ,в тоже время, особой сырости нет.Но в новостях передают ,что с Европы идет к нам жара ,уже в конце следующей недели градусі поднимутся до отметки 40. Star,наверно,и к вам скоро придет :D
20-07, 10:12
Я тоже надеюсь, что погода переменится. Для меня полив огорода вообще не проблема, у нас полив установлен, на кнопку нажал и оросительная система сама поливает, лейкой (теплой водой) поливаю только цветочки в полисадничке и грядку с арбузами :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
20-07, 10:15
В прошлом году в єто время мы уже ели свои помидоры,а сейчас только зеленые и маленькие висят ,зато яблок и других фруктов немерено ,и падалицы мало .Так ,что жара нам в в конце лета совсем не помешает ,успеем насушить всего :и травы и фруктов.А вообще пугает такая погода ,ученые вроде уже тревогу бьют ,но кажется их никто не слышит...
20-07, 10:19
У нас свекровь тоже выращивает арбузы ,но мне кажется, что по вкусу они хуже, чем покупніе из Узбекистана.Видимо ,какие-то секреті есть в их віращивании.
20-07, 10:34
Я вкуса арбуза своего не смогу узнать если погода не наладится :( , 10 дней погода без изменений будет, ночью 13-15, днем 24 и грозы, грозы, грозы.....

мои козки тут topic3855.html
Изображение
20-07, 10:50
Заварю себе чай с чабрецом и мятой. В такую погоду самое то!

мои козки тут topic3855.html
Изображение
21-07, 13:26
toronto писал(а):
И у нас настоящее лето в разгаре ! И жара бывает и ливни с грозами. А пару недель назад к нам в дом залетела молния ! Прямо в комнате взорвалась !!! Огненный шар такой !!! И сожгла все электро приборы в доме !!! и даже комп. Вот страху натерпелись!
Как мне знакомы грозовые дожди.У нас два года подряд в по осени рядом с домом бахало так что телефонные провода перегорали, модем взрывался и в компе у мужа что-то перегорало.Теперь муж как гром слышит бежит все выключать. У нас на дом на сопочке небольшой, а на ней стоит телевышка, вот наверно и притягивает молнии.

А погода настолько переменчива стала.То жара стоит что в тени 36-38 доходит, то дождь льет и холодно хоть печку топи.Подпортила погода и медосбор.Думали что вообще не будет, но сжалилась на нами, дала возможность вкусить свежего медку.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
27-07, 09:15
Дождь,дождь,каждый день дождь,гроза.Сенокос завис.Травы в этом году море-коси не хочу,а не высушишь.Когда уже выйдет солнце и будет радуга??? :(

Изображение

Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 77 След. Страница 70 из 77
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0