Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Из пункта А в пункт Б, что передать?

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 164 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

Сообщение
Автор
07-03, 23:23
Ездили недавно Тула-Москва.Возили Инфинити к жениху.Машина-12-я "Ладушка".Фенька свободно копошилась в багажнике (кто знает,что такое "универсал",тот представляет,что в таком багажнике одной козуле вполне можно копошиться свободно :wink: ).Один пост ГАИ-мимо,второй...На третьем тормозят :shock: .Сердце-в пятки...Муж вышел,проверили документы,"Откройте багажник" :mrgreen: Открыл..."Это кто? :shock: :shock: :shock: "Козочка""Куда везёшь?""На свадьбу"..."Аааа..." :roll: Интересно,гаюшник понял,ЧТО мы имели ввиду под словами "на свадьбу"?... :lol: :lol: :lol:
Это я к тому,что и нечаянно можно запросто "попасть"... :roll:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
08-03, 04:20
Я недавно Наташе Боярке Джека отвозила. Тоже останавливали на трассе, скорость превысила ... :oops: :wink: . Спрашивают, куда ОВЕЧКУ везёте? :shock: :shock: :shock: :lol: Говорю, не нужно обижать нашего козлика! :lol: Везла без справок, тоже испугалась малость ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
08-03, 06:18
olmax писал(а):
НИНА****** писал(а):
Девочки! Чё прямо каждую машину досматривают? А если мы тихонько прокрадёмся, чё - тормозят? Если каждую машину проверяют, так наверняка пробки офигенные! Если иномарка (конечно не супер-пупер, но приличная) всё равно тормозят? Я так понимаю, они спец-перевозки тормозят, или всех подряд?

ну не каждую наверное..а случайность?

Боже!!! Храни нас! Ну, чё за бред-то такой! Задолбали уже своими выдумками про ужасы животноводства :twisted: :evil: :evil: , чё мы - дураки что ли совсем - ничего не понимаем :?: :!: :!: :!:

topic2204.html Изображение
08-03, 12:02
Юлия П. писал(а):
Ездили недавно Тула-Москва.Возили Инфинити к жениху.Машина-12-я "Ладушка".Фенька свободно копошилась в багажнике (кто знает,что такое "универсал",тот представляет,что в таком багажнике одной козуле вполне можно копошиться свободно :wink: ).Один пост ГАИ-мимо,второй...На третьем тормозят :shock: .Сердце-в пятки...Муж вышел,проверили документы,"Откройте багажник" :mrgreen: Открыл..."Это кто? :shock: :shock: :shock: "Козочка""Куда везёшь?""На свадьбу"..."Аааа..." :roll: Интересно,гаюшник понял,ЧТО мы имели ввиду под словами "на свадьбу"?... :lol: :lol: :lol:
Это я к тому,что и нечаянно можно запросто "попасть"... :roll:

Маааленькая поправочка :oops: не 12,а 11-я "Ладушка" :oops: Сорри...

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
08-03, 12:29
за кем бы не ездили никогда не останавливали :D :D :D :D ,только когда ездили за Тимохой на границе Смоленской обл. остановили и то просто проверить документы у водителя,от нас недавно Янку увозили в Орловскую обл.доехали тоже нормально

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-03, 21:22
Московская трасса кордонов нет (ехали вчера с Валдая до Твери), по Тверской обл. тоже, когда был карантин летом, то на съездах с трассы стояли кордоны, насыпана полоса песка и всем машинам мыли колеса, сейчас таких кордонов не стоит.
Мы проехали спокойно, правил не нарушали и нас никто не тормозил :D

Моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1805.html
10-03, 23:53
Мы тоже смотались в Пензу и обратно - никто не остановил ни разу.Козлята благополучно доставлены в оба конца.

Моя страничка
зааненские, нубийские
11-03, 08:10
Нижний-Иваново-Ярославль- Питер - всё путём! Гайцы вообще попались за всю дорогу пару раз и то останавливали за превышение скорости - там дурдом такой, по всему пути ограничение скорости 70 км. и не больше! Это ж дурь какая, так можно пилить до бесконечности! Вот все и нарушают, а их за это "получи,фашист, гранату..." :twisted: :lol:

topic2204.html Изображение
16-03, 19:56
Нужна помощь : передать из Москвы в Украину козлика, может кто поедет?

Моя страничка на форуме
22-03, 11:00
Уважаемые форумчане! Может кто будет проезжать через Новгородскую область? Откликнитесь! Нужно доставить козлика в Самарскую обл.
22-03, 16:00
Наталья Платонова писал(а):
Уважаемые форумчане! Может кто будет проезжать через Новгородскую область? Откликнитесь! Нужно доставить козлика в Самарскую обл.

Нижегородскую или нет? Мы едим в Тольятти чуть позже..

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
22-03, 16:05
Область Новгородская (г. Новгород), это, по-моему, севернее, в сторону Питера.
25-03, 23:11
В начале апреля планирум поездку в Самарскую обл. из Московской обл.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
02-04, 10:06
Из Барнаула в Красноярск ,кто и как часто бывает ?,нужно апрель ,май .

породы коз
02-04, 14:45
Планы поменялись не много..планируем в ближайшее время Москва-Ижевск-Тольятти-Ульяновск-Москва :mrgreen:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html

Сообщений: 164 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1