Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,мини хоз-во Черкасовых,с.Н.-Санчелеево

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
06-04, 14:09
уважаемый модератор,подайте пожалуйста объявление на продажу козлика.
Продается козлик , порода Зааненская ч/п, возраст 1 месяц.
Фото родителей можно взять на моей третей странице . Спасибо.
06-04, 15:57
Объявление здесь:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/viewtopi ... 038#122038

валентина Черкасова
Проверьте правильный ли № тел. ?
20-04, 07:31
Всем привет, давно не писала я на сайте.Но вот появился повод .Сфотографировала своего козла Мальчика. Оцените.Объем груди у него 121 см, в холке 93 см. Ближе к лету, тепло как станет - приведу в порядок Мальчика ( свожу к парикмахеру).Причешемся, помоемся. И во все оружии к осени опять девок соблазнять будет :grin: :lol: Теперь у моего Мальчика конкурент появился, да еще какой!!!! С самого ГНУ СНИИЖК г. Ставрополь, от самой Светланы Ивановны Новопашиной приехал.Но о нем немного позже, т.к. его еще надо успеть поймать в кадр и сфоткать.Шустрый как электровеник. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
03-07, 07:27
Устроила своим козам мойку, пока погода позволила.А то все дожди и дожди.Для них холодно было в дождик купаться.Сделала новые фото. В дождик они вообще не гуляют и не пасутся, боятся ножки свои намочить :lol:
03-07, 13:42
валентина Черкасова писал(а):
В дождик они вообще не гуляют и не пасутся, боятся ножки свои намочить

В июне мы частенько в дождь попадали, да в такой ливень, что я приходила домой мокрая до нижнего белья, несмотря на зонтик. Ждем фото отмытых козюль.

Страница на форуме Зааненские козы
03-07, 14:55
Величко Татьяна писал(а):
У Девочки ноги " от ушей",тоже поздняя.

Оля,что значит сия фраза? У моей козочки тоже длинные ножки.

Моя страничка на форуме
04-07, 10:17
Да, Оля, когда находишься в поле и попадаешь под дождь - это одно.Бежишь домой сломя голову и козы впереди тебя :lol: .Тогда точно помоются!! А если они на своем пастбище где есть крыша и в любой момент могут спрятаться, то после дождя и не хотят выходить.Даже что бы травки пожевать
04-07, 10:46
Ну вот, немного сейчас новых фотографий. Это наш предводитель стада - Мальчик. Ему в апреле было два года, но как мне кажется размеры впечатляют... как я уже писала обхват груди 121 см, высота в холке 93 см
Изображение
Изображение
Это моя Маша, с каждым годом только хорошеет.Самая главная коза.
Изображение
Изображение
Это наша Девочка - дочка Маши и Мальчика.Наша умница и красавица.Ей сейчас 1,5 года.
Изображение
04-07, 11:18
Так же в нашем хозяйстве есть молодой козлик , он родился 6 марта. Сейчас ищет себе новых хозяев. Посмотрите какой он красавец.
Изображение Изображение
А еще в нашем хозяйстве пополнение, - наша новая козочка Милка. Вот про таких коз можно сразу сказать - настоящая КОЗА.Если хочешь поругаться с соседями - заведи именно эту козу.Любопытная - страсть какая, - может и на голову залезть.
ИзображениеИзображение
Ну и на по следок наша - охрана.Они тоже попали на мойку, а за одно их обработали против блох и клещей. Очень любят гулять вместе с козами и наблюдать как они пасутся. например как на этом фото.
Изображение
04-07, 11:39
Уважаемый модератор обновите пожалуйста объявление о продаже козлика, его новое фото на 4 страничке и новые фото родителей тоже.
Продается козлик, порода Зааненская ч/п , дата рождения 06.03.2011 года.
И еще объявление на продажу козла, фото там же.
Продается козел, порода Зааненская ч/п, дата рождения 11.04.2009 года.Отец с племсвидетельством с ГНУ СНИИЖК Россельхозакадемии г.Ставрополь.Зовут Гриша, владелец Величко Татьяна.Мать с ЛПХ Симанской Ольги - Марта.Фото можно взять на их страницах.Спасибо.
04-07, 12:31
валентина Черкасова писал(а):
Уважаемый модератор обновите пожалуйста объявление

Объявление обновлено:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/viewtopi ... 285#133285
04-07, 13:31
валентина Черкасова писал(а):
Наша умница и красавица

Точно красавица! А вымя по моему Мартино, у моей Марты такие же соски.
Мальчик заматерел, красавец козел!
А у Милки рожки не растут?

Страница на форуме Зааненские козы
04-07, 14:11
Валентина, а Девочка уже доится? Если да, в каком возрасте замуж отдавали и какие сейчас удои, как рожала?

Моя страничка на форуме
04-07, 14:15
А это вот сколько успели сена заготовить на данный момент, т.к. сейчас опять дождик полил
Изображение
04-07, 14:31
Симанская Ольга писал(а):
А у Милки рожки не растут?

нет, не растут.Обезроживание у вас с Таней получилось хорошее.

А это еще немного фото из моего хозяйства, но другого направления
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1