Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,мини хоз-во Черкасовых,с.Н.-Санчелеево

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
22-03, 10:57
Здравствуйте,наконец то и я вступила в общество козоводов , открыла страничку на форуме.Очень рада буду общаться с вами и делиться своими знаниями и кой каким опытом. :oops: Постараюсь как можно быстрее загрузить фото своих питомцев и рассказать о своем хозяйстве.Конечно дело это не легкое - сидеть и писать о том что происходит в твоем хозяйстве, так как бывают такие дни ....., что твои любимцы отчебучат такое, что может со смеху живот лопнуть. :lol: .И чаще всего это бывает весной когда рождается молодняк.

Последний раз редактировалось валентина Черкасова 23-05, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

22-03, 11:33
Валентина!!! С прибытием в наши ряды! Рассказывайте и показывайте ваших любимиц.Будем рады!!!
22-03, 12:27
Приветствуем в наших рядах. Опыт всегда полезен. Ждем фото, очень интересно.
22-03, 14:17
Очень рада ближайшим соседям.А я живу в Борковки(хозяйство Чинченковой).Будем ждать фотосесию ваших козочек,хотя сама до сих пор не всех разместила.

вера ивановна
22-03, 14:29
Очень рады знакомству!Хочется поближе ознакомиться с вашими козочками так что ждем фото.

Моя страничка
зааненские, нубийские
22-03, 15:30
Здравствуйте соседи!!! Ждем ваших красавиц!

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
23-03, 10:50
Ну вот появилось немного времени и посвятить своей страничке.

Последний раз редактировалось валентина Черкасова 23-05, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

23-03, 10:56
А это главная охрана в нашем хозяйстве - зовут ее Гера.Многие наверное знают что азиатки хорошие пастухи.Медом не корми, а дай побегать и собрать все стадо в кучу Изображение

Последний раз редактировалось валентина Черкасова 23-05, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

23-03, 11:01
Фотография конечно уже старовата - это моя дочь с нашей охраной - Герой.Она у нас стадо пасет и охраняет.

Последний раз редактировалось валентина Черкасова 23-05, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

23-03, 11:15
Изображение
А это наша Маша чистопородная зааненка с Кинельской сельхозакадемии.
На данный момент ( после второго окота на 10 сутки) выдает нам 4 литра молока.Рацион кормления - сено,немного морковки и капустных листьев + "КОЗОЧКА".
Кажется фото получилось загрузить правильно :lol:
23-03, 11:19
валентина Черкасова, поздравляю с открытием странички.
Вижу что у многих козоводов алабаи.
23-03, 11:21
Поздравляю с открытием странички! Замечательные животные!Козочки-просто прелесть! :razz: :razz: :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
23-03, 11:26
Добро пожалавать в наши ряды!!!!!!
Красивые у вас животные!!!!!
23-03, 12:47
Привет, тезка! У меня теперь тоже появилась подружка и помощница, как ваша Гера, заходите в гости посмотреть. Козюльки у вас очень нежные!

Российские ламанчи
23-03, 16:32
Валюша привет! Очень рада твоему появлению на форуме! Козочки хороши, ну уж показывай всех своих козюлек, в том числе недавно приобретенных!

Страница на форуме Зааненские козы

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0