Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юльки т.89265394681

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-08, 11:41
Ничего себе сколько видов сыров! Вот это труженица! Интересно,а по какой цене продавался этот деликатес?

Моя страничка на форуме
24-08, 12:11
Девочки большое спасибо .Сыр продавался по 600руб 1кг сыры без созревания и 1000руб которые зреют .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
24-08, 12:18
Здорово, такая красота! Судя по фото выход в свет удался :D

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее.
11-09, 07:19
Вот и осень пришла и мои малыши уже совсем большие ЗорроИзображениеИзображениеИзображениеРычит ,хрюкает и требует козу .Кому нужен хороший производитель ?Налетай .А вот его сестрёнка Силеста остаётся в хозяйстве ,для дальнейшей работы.Изображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
17-09, 10:49
Утренняя проверка хвостиков ЗорроИзображениеИзображениеГераИзображениеДерикИзображениеМалышИзображениеА ему и Зодиаку хвостика не досталосьИзображениеВот теперь пусть только попробуют ,мои козочки ,не родить мне деток .Сразу в суп (шутка).

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
20-09, 22:35
Обалденные сыры!
Скажите, Юля, а сыры становятся такими вот "вонючими"? я не знаю как сказать - я такой в Мюнхене пробовала.
Сначала перепугалась - какой запах!А потом распробовала, а у нас в продаже не разу не нашла такого вкусного.

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
21-09, 09:09
Да, Зорро уже солидный козлик. Готовый производитель. Юля, а ты в одноклассниках тоже выставляй фотки, на авито, Должен же такой красавец свой гарем найти

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-09, 09:35
Светлана ,я не могу вам сказать про вонючесть .Мои не воняют ,а слегка пахнут грибами .Я не пробовала сыры в оригинале .ИзображениеВалансе

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
21-09, 10:18
юля 2009 писал(а):
У меня сегодня был очень волнительный день ,я свою продукцию "вынесла" в народ .Вот что из этого получилось ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Юля, МОЛОДЕЦ!Красавица, умница.Всё очень здорово ! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-09, 12:02
Спасибо ,Ирина Валентиновна .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
22-09, 08:27
Сегодня пью кофе с валансеИзображениеПлохо видно ,сырок покрыт белой плесенью .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
22-09, 19:56
А я боюсь любой плесени,мне кажется,организму это не нужно. Форумчане,что скажете?

Моя страничка на форуме
26-09, 20:39
Юля, как здорово!!! Поздравляю!!!! Так все гармонично.
Очень люблю сыр с плесенью, как кот на валерьянку. Надеюсь, что научусь.

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
26-09, 20:52
Здравствуйте ,Елена .А я как раз его совсем не любила ,пока не приготовила свой .Теперь за уши не от тянешь.Обязательно научитесь это не очень сложно.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
26-09, 21:51
юля 2009 писал(а):
У меня сегодня был очень волнительный день ,я свою продукцию "вынесла" в народ .Вот что из этого получилось ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Юля, добрых Вам дней! :D
Очень понравился Ваш "выход в народ" - всё и костюм, и декорации, и внушительные пирамиды сыров! А уж сама хозяйка - настоящая казачка - красавица и умелица! :D
Говорят, что слово казак происходит от слова казать, показывать, т.е. это человек в совершенстве владеющий определёнными навыками и умеющий показать их на деле.
Все знают боевую удаль мужчин-казаков, а вот про женщин-казачек немного слышно. А ведь они были и остаются прекрасными жёнами, матерями, хозяйками, владеющими женскими навыками - быть Берегиней семьи, Хранительницей домашнего очага! :)

Моя страничка на форуме. Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!

Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 130 След. Страница 123 из 130
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0