Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юльки т.89265394681

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
21-06, 01:15
Юлёк, ты молочина, так держать.
А, мы на тебя будем равняться :D :oops: :P

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
23-06, 13:47
Придя сегодня утром в сарай ,мне пришлось понервничать .Маленьких нубиков я оставила с козой (выращиваются на подсосе)и какое же было моё удивление когда я увидела только одного козленка(мальчика ).В голове пролетело много мыслей ,но дверь была закрыта на замок .И я начинаю искать в сараи и какое же было мое удивление когда я нашла козочку под кормушкой у коровы.Поиски продлились 30мин.я изрядно понервничела.Вообщем это малявка научилась прыгать ,и выпрыгнула в окошко для еды .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
23-06, 20:04
Да, Юля, представляю, :shock: ох уж эти малыши. Хорошо, что хорошо заканчивается

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-06, 16:37
Мой мальчик. Золяша +Уран(из хозяйства Ольги Долговой)ИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
24-06, 16:49
А вот такая стала наша Силеста (Цезария+Уран)ИзображениеДевочки 3мес .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
26-06, 00:13
Буду дальше беседовать сама с сабой .Так как у меня два мальчика ,то косы я плиту только из сыра ИзображениеВот осталось только научится их коптить и будет моим детям праздник .Изображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
26-06, 06:45
юля 2009 писал(а):
Буду дальше беседовать сама с сабой .
Юля,постоянно прихожу в гости на твою страничку.
Красивые у тебя козочки.
Очень вкусный и красивый получается у тебя сыр.
Всё у тебя замечательно!
Успехов тебе Юля в приготовлении разных видов сыров!

Изображение Нубийские козы.Изображение
26-06, 08:33
Спасибо ,Наталья Алексеевна .А мне думалось ,что ко мне ни кто не заходит .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
26-06, 09:56
юля 2009 писал(а):
.А мне думалось ,что ко мне ни кто не заходит
Заходят Юля, заходят, вот только пишут мало , наверно времени у всех не хватает! А сыр, который косичкой, он из какого молока сделан -козьего или коровьего?

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
26-06, 12:19
Здравствуйте ,Елена .Я к вам на страницу тоже захожу любуюсь на нового производителя .Раскрою вам тайну этот козлик должен быть мой ,но так сложились обстоятельства ,что я не смогла за ним съездить .Буду любоваться на его деток .
А в сыре было использовано две банки козьего молока и одна коровьего (3лит).Но из козьего тоже очень хорошо получается.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
26-06, 14:44
юля 2009 писал(а):
Раскрою вам тайну этот козлик должен быть мой ,но так сложились обстоятельства ,что я не смогла за ним съездить
Юля, а у вас сейчас новый козлик -заанен, а он у вас от куда? И фотки нового производителя в студию! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
26-06, 16:58
Да ,Лена у меня тоже новый производитель .Он прилетел к нам из Владивостока ,но корнями он из Подмосковья .Просто в этом козлике слились две шикарные крови, которые мне хотелось иметь в своём хозяйстве .Фотки будут обязательно

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
28-06, 20:20
Уважаемый ,модератор разместите в базу моё козочку ИзображениеИзображениеИзображениеУ козочки второй окот (мальчик и девочка).Первым окотом родилась одна девочка ЦезарияИзображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
28-06, 22:14
Козочка в базе размещена: viewtopic.php?f=21&t=1600&p=303963#p303963
12-07, 12:23
Зорро (4мес) шепчет Принцесе (8мес.) на ушко .Изображение.Изображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские

Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 130 След. Страница 120 из 130
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron