Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область. Хозяйство Чинченковой. +79608496640

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 23 След. Страница 2 из 23

Сообщение
Автор
06-03, 21:18
Вот наш козёл,шея после цепи не красива,может в этом году после линьки обростёт.В моём хозяйстве он живёт 11 месяцев.Первая хозяйка купила его у Маркеловой Натальи Николаевны,сейчас ему уже лет 6-7. Характер конечно не простой,но сейчас я не боюсь так сильно.Когда мы купили его пытались выводить постись,после каждого похода муж приходил то синяком то в крови,коньчилось что мне скозали втой козёл ты и води.Сейчас мы эту проблему решили,построили ему железный загон на солнце и в сараи у него тоже всё из железа,сняли цепь и сейчас он живёт свободние.Он без цепи стал спокойние,мы ему в углу привязали бревно об него он чешит свои рога и не ломает загон.Может произойдёт чудо и я смогу зайти к нему в загон,как козам,хотелось ещё остаться в живых.

вера ивановна
07-03, 18:29
Изображение Изображение Изображение Изображение Этих козликов мы продаём или меняем,пожалуста Модератор разместите в рублику обьявления.
07-03, 18:38
Изображение Весёлая компания Изображение Абрикосики родились недавно
07-03, 18:48
Изображение Эту козочку купила два дня назад,назвала красотка,умница сразу поладила с ребетишками
07-03, 18:54
Такая красотища! Молодцы! Вот бы нам на Украину таких!!!

Len4ik
08-03, 06:00
Изображение
Поздравляю С Международным Женским Днем!!!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног!
Изображение
08-03, 18:26
Огромное спасибо!

вера ивановна
08-03, 18:59
Девочки всех поздравляю с праздником! Весной у нас и не пахнит,сегодня твориться что ужастное,метёт весь день,муж пошёл опять чистить боиться что завтра на работу не выйдет,одно радует что у козочек в сараи тепло,а прогулки придёться отложить.

вера ивановна
11-03, 08:39
Продаются нубийские козлики полукровки Самарская обл. т.89608496640

Изображение Изображение Изображение

Пожалуста Модератор разместите в рублику обьявления

вера ивановна
11-03, 10:26
Объявление здесь
http://kozovodstvo.flyboard.ru/viewtopi ... 9903#69903
15-03, 09:42
Какое разноцветье! И серенькие и кремовые и всякие- всякие. Прелесть :smile:
Я тоже таких хочу-у-у....
Дай Бог Вам удачи

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
15-03, 13:28
Вы от нас не очень далеко,приезжайте за козликами будет и у вас разноцветье.

вера ивановна
15-03, 13:41
Тольятти! Поздравляю с открытием странички.Козочки мне очень понравились.Но а Кеша.....Это красавеццццц! Сколько ему? Я имею в виду возраст.Есть ли от него потомство? У меня есть маленький нубийчик Гера.Я его тоже не обезроживала.Какие рога, какая грация. :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-03, 13:53
Кеша у нас уже мужичок возрасти, наверно лет семь, детки все его,кроме красотки маленькой.Линда, Марта,Бьянка на первой страници,тоже его дочки.Да рога у него красивые,и когда он не доволин боишся этой красоты

вера ивановна
15-03, 16:07
Поздравляю с открытием странички!
"Абрикосики" просто бесподобны!
Желаю, чтобы все малыши обрели достойный дом, а хозяйке принесли достойную оплату за труды! :grin:

Нет слова не могу, есть слово не хочу.
Моя страничка http://kozovodam.ru/topic1042.html

Сообщений: 344 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 23 След. Страница 2 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1