Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

HUTOR.WILIY - БЕЛАРУСЬ

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-02, 19:40
Форвард Маша
Спасибо за сочувствие. Дворняги живучие, может все и обойдется. Домино уже лучше. Хвостом начал повиливать, хотя пасть и не закрывается.
Смотрю на него и думаю - вокруг обезроживания столько шуму, а Доминоше поди похуже, чем Мелисе и Сметанке после вчерашнего...
08-02, 21:29
ОЙ, этйуж точно, Доминошке куда хуже, а кушает то она теперь как?
08-02, 22:14
[b]Форвард
Да с ложки самотеком. Только это ОН. У мамочки его - сиськи от молока в разные стороны, а дитё голодное.
У нас 9 собак, все, кроме одной, дворняги. Но назвать их простыми - язык не повернется, у каждой своя непростая история. Теперь своя история есть и у Домино.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [/b]
08-02, 22:31
Какой преданный взгляд у собаке на первом фото, а щеня такой бутузик. :grin:
08-02, 22:39
Шалашова Юля
Этот преданный взгляд (собственно, отец семейства) и есть виновник неприятного происшествия. Вина, правда, его косвенная - сама виновата, не доглядела.
Бутузик же уже вырос во взрослую псину, эта фотка прошлого года.
08-02, 22:44
А в первом ряду, третья фотка, мне кажется Ягтерьер присутствует в родне вовсяком случае.
Да жалко Доминошку и маму жалко, прокалите ей синестрол, чтобы молоко пропало и мастита небыло.
08-02, 22:52
Форвард
Да, ягдтерьер - 100%-ный, да еще семейный, наш потомственный. Она одна у нас породистая.
Домино в мамашку мородой тычется, есть хочет, может все-таки сосать начнет... Обидно, его должны были уже скоро забрать, а тут вот, что вышло.
08-02, 23:14
Да,все такие разные,но зато любимые,а что касается породности-так это кому чего нужно от собаки, ум,верность и другие "собачьи" качества от породы не зависят.
Доминошке скорейшего выздоровления.
08-02, 23:23
Чесно говоря в первый раз вижу Ягтерьера приятного на мордаху, чтож у нас то какие страхолюдины ходят :roll:
Преданность и ум не зависят от породы, и у меня когда то были дворняги. И вообще они не дворняги, а собаки Дворянского происхождения!!!!
09-02, 00:37
китан
Спасибо, Наташа! Тебе ли меня не понять? Доминоша все-таки с горем попалам Раду высмоктал и спит - жить будет. Может не перелом у него, а вывих.
Форвард
У нашей Оси дедушка был жесткошерстный - любимец всей семьи, собственно, из-за него у родителей вся родня и растаскивает щенков, хотя старичка в живых уже нет. Но порода, конечно, со своими особенностями, хотя у нас есть пара простых сучек, которые Осе не уступают в своей ярости.
Собаки у нас не забава, это жизненная необходимость, если понимать, где мы живем. Среди бела дня однажды в лесу вышла на волка. Правда, там бы и собаки не помогли, если бы волк сам от нас не повернул. Лисы, еноты, кабаны на усадьбе не редкость. Собаки работают четко. Без них просто не возможно. Ну, а то, что мы здесь одна семья, и говорить нечего.
09-02, 09:17
Да, вам еще парочку такс завести :mrgreen:
09-02, 09:49
Форвард
Мысль про такс, кстати, была. Наверное, она очевидна, раз и вам на ум пришла. Просто количество собак уже более, чем достаточное, чтобы еще и такс взять. Может когда-нибудь. Собаками я своими давольна. Сучки мои мне и козлят помогают растить, и поросят одна спасала своим телом в морозы. Сжились уже, сраслись. Они меня по движениям понимают, по одному взгляду.
09-02, 10:43
hutor.wiliy писал(а):
Сжились уже, сраслись. Они меня по движениям понимают, по одному взгляду.

Света, я тебя понимаю, как их можно не любить и не иметь в своем дворе, у меня было четверо, теперь еще привезет Оля пятую. Ждем ее всей семьей. Хотя многие, в том числе и родственники, не могут понять.......зачем столько нам собак.

Российские ламанчи
09-02, 10:58
Валя
Родственники - это отдельная история! Благо живем в такой глуши, да еще в приграничной зоне, куда въезд непрост, так не все даже знают сколько их у нас. А вот просто окружающие не стесняются выражать собственное к нам отношение. Обычно первый вопрос: "А чем вы их кормите?" А далее мысли в слух: "Я лучше кабанчика выращу!" С соседями проблемы большие, жалеем, что все-таки не переехали на совершенно отдельно стоящий хутор, пошли на компромисс со своими желаниями.
У Форвард была темочка по соседям, могу добавить от себя. Простые люди, пусть завистники черные или алкаши, не так неприятны, как соседи из "шишек". Ох, и нахлебались мы этого "интелегнтного" счастья! Вот уж кто не позволит тебе прыгнуть выше, чем они сами, и вот уж, где вредительство и зависть на высшем уровне!
09-02, 11:36
Когда, началась перестроцка и пошли проблемы с продктами у меня на тот момент в комунальной квартире жили три собаки, 2 Ризеншнауцера и Скотчтерьер. На работе меня и спрасили- Скоро самим жрать нечего будет, чем их кормить будешь?
Я ответила, че вы за меня переживаите, я собак зарежу, вам мясо продам и сама наемся :mrgreen: (Это у меня черный юмор такой).
Видели бы вы их лица :mrgreen: , больше никогда ничего не говорили и не спрашивали :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщений: 284 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron