Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 18 из 21

Сообщение
Автор
26-04, 12:58
Oksana
Добрый день ,Оксана. Ваши координаты мне дала Наташа , которая у Вас козлика купила. У меня нубийские козочки 1/2 , 3/4 и 7/8 , очень нужно найти для них козлика чужекровного- возможно ли оставить у Вас заявку на малыша и приобрести козленка , а то в этом году от козочки , которая больше всего родственница была для козла , родился очень слабый козленок-я его выхаживала-выхаживала , но он в 20 дней умер . Все , больше эти крови нельзя использовать - надо чужого мальчика- а то так жалко малявок , когда они погибают из-за тесного инбридинга . Очень надеюсь на Ваш положительный ответ . С уважением , Стародворская Нина , Питер-Ропша
26-04, 23:27
Крапива Жгучая
А где-же фотки???? Так посмотреть охота!!!!! :razz:
vit.luzhbin
Виталий, я вам скайп в личку написала.
badji
Нина здравствуйте! Конечно малышей любых всегда жалко, сочувствую вам... :cry: Нина а вам какие интересны нубики чистокровные или 75% или 50%. Если у вас есть скайп напишите. Если вам удобно позвоните мне.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
27-04, 12:53
Изображение
Леве почти 4 месяца.
Изображение Изображение Изображение
27-04, 13:04
Крапива Жгучая
Офигеть! нет слов!

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
27-04, 14:07
Изображение Изображение

Изображение Изображение
27-04, 14:10
Оксана любуйся !
27-04, 22:12
Крапива Жгучая
Ну спасибо тебе Светик! Вот уж точно порадовала! :razz: У него и правда окрас начал меняться. Красавец-без лишней скромности! :grin: Смотри какой активист стал, с девчонками заигрывает. Смотри а то покроет в столь юном возрасте..... :roll: :wink:

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
28-04, 11:10
Оксан, меня атакуют! Все хотят знать откуда такой красавец козлик у меня :)))
Даю всем ссылку на твою веточку
30-04, 16:08
Наталья Варфоломеева
Привет Наташ! Конечно давай, не вопрос! Как там Гектор поживает?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
02-05, 15:29
Добрый день Оксана!
Примите поздравления по-поводу своего хозяйства! Вот уж порадовали вы своими нубиками! Прелесть да и только! Ну вот именно такую красотулю и хочется увидеть у себя в хозяйстве. Я сейчас очень активно ищу себе нубийскую козочку, но у нас с ними как-то туго.... А они такие классные!!! Говорят у нубиков особенно вкусное молоко - правда?
03-05, 20:57
ГалинаК
Галина, спасибо большое, очень приятно! Молоко у нубиек очень вкусное, сладкое и вообще бкз какаого либо запаха. У меня дети пьют с большим удовольствием! Я сама от этих коз без ума, они такие ласковые, как кошки. Их пока доишь они тебя всю исцелуют и оближут. Вам наверное коз можно из-за границы привезти, говорят что гораздо проще чем из России?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
03-05, 21:43
Даже не знаю! Пробовала из Европы - так на них у нас сейчас запрет в связи с голландскими болячками! Теперь прорабатываю северные районы Турции - уж если там не найду - то затем наверное только Америка! :mrgreen: :cry: Но это же РАСХОДЫ УЖАСНЫЕ! Я к такому не готова! :cry:
А спичит мне на нубиков уже довольно давно.....
04-05, 10:54
Oksana писал(а):
Наталья Варфоломеева
Привет Наташ! Конечно давай, не вопрос! Как там Гектор поживает?


Оксан, Гектор отлично поживает. Ласковый, умница. На него все любоваться приходят :)))
Вот только любит за мужиками увязываться до ближайшего магазина :mrgreen: Чуть проглядишь - его уже и след простыл :lol:
И вот именно за мужчинами привязывается - за женщинами не уходит.
Скоро придется привязывать на ближайшей полянке и пасти отдельно от своих козявок, а то ведь покроет - и не заметим.
У него уже две невесты, кстати, нарисовались. Козочки простые, но мне очень хочется посмотреть какие козлята получатся. Хозяевам козлятки не нужны, они всех мне отдадут.
Оксан, а ваши холмогоры по сколько яиц несут? Не пробовали вы холмогорскими гусаками крыть гусынь других пород? Я вот хочу гусачка одного к итальянкам сунуть - те несутся помногу, а холмогорская кровь мясистости добавит - в итоге выход мяса с гусачков по идее должен быть выше.
Но какие гусики крупные!!! Один пегим скорее всего будет, а остальные беленькие словно лебеди :)))
Я их сейчас всех пасу - и гусей и утят и коз, а сама сижу среди этого царства на бревнышке с буком и в нете ковыряюсь :mrgreen:
06-05, 08:07
козлята просто прелесть и давольно для 4 месяцев крупные
06-05, 08:31
Наталья Варфоломеева писал(а):
Вот только любит за мужиками увязываться


Мужики то курят, пахнут табаком, вот Гектор за ними и ходит, любят они табак :mrgreen:

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 18 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0