Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Сообщение
Автор
19-01, 22:39
Oksana писал(а):
Козочки приплод принесли на новый год

А где фото? Кого принесли козочек или козликов и сколько? Как мамашки себя чувствуют? Сколько дают молочка? Поздравляю с приобретением новой живности, и рождением козлят!!! :grin:
19-01, 22:47
Да, Оксаночка, я тоже к Юле присоединяюсь, хотя понимаю, что забот сейчас много, но всё же расскажите, как Ваши нубики -мамашки, как молодёжь, под мамой или "мисочники", сколько молочка дают молодые мамашки и, главное, хоть стакан Вам достаётся, как оно на вкус,отличается от зааненского?
20-01, 00:25
Шалашова Юля
domtau
Нубийка мама Белка принесла трех девочек, а нубийка дочка Мышка принесла мальчика. Все козлятки "мисочники", т.к. был сильный мороз пришлось забрать домой. Зато сейчас проблем нет из миски за милую душу уплетают. Как я уже и писала молоко по вкусу отличается. Вот только я могу сравнить с тоггенбурской, т.к. зааненской породы у нас нет. По кол-ву молока они до зааненской породы конечно не дотянут, но зато качество другое. Доим мамочек три раза. За одну дойку у Белки литр с небольшим, а у Мышки около литра. Чувствуют и мамочки и детки себя великолепно. Детки прыгают в свое удовольствие, а мамочки на отдыхе. Фото не вывешиваю вы уж не обижайтесь, т.к. думаю если будующие хозяева этих малышей если захотят, то сами их покажут.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
20-01, 00:40
Андрей Маркелов
На данный момент есть фото только после дойки:
Изображение,Изображение
Слева Белка, справа Мышка.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
20-01, 00:50
Андрей, практически сразу после дойки, пришла специально хотела полное вымя сфоткать, а их уже подоили. Обязательно вывешу и до дойки, только не обещаю что очень скоро, т.к. я сейчас там редко бываю. Муж там всем управляет.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
20-01, 06:06
Oksana писал(а):
Муж там всем управляет.

Какой молодец. :grin:
20-01, 15:01
Ну, вот и я смогла полюбоваться на ваше хозяйство. Красота!!!!
А кот то барином лежит , по хозяйски :lol:
01-02, 16:16
здраствуйте Оксана мы свами беседовали о покрытии. наша девочка гуляла на этой недели .примерно через 3недели мы моглибы к вам подехать.если да то дайте пожайлусто ваш телефон.вот невеста уж очень хочется к породистому мальчику.Изображение
01-02, 18:42
Изображениесдесь нам 2месеца.
02-02, 00:14
Однако вырос мальчик :roll: :lol:
05-02, 21:02
оксана севодня сдали анализы. вет .лечебницы на нас завели паспарт ну и вкруглинькую сумму нам все обошлось.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
07-02, 07:52
Оксана скажите пожалуйста можно к вам записаться на козлика :?:
07-02, 11:14
мария смирнова
Конечно можно. :razz: Вам именно козлик нужен?

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
07-02, 11:16
юля 2009
Когда результаты сказали будут готовы? Странно у нас эти анализы дешевые.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
07-02, 14:23
анализы будут готовы в среду или четверк. сказали званить. на бурцилез вообще должно быть бесплатно если это планово.а обротились не планово сказали платить по прескуранту.вызов врача для сбора крови 500р. анализ на бурцилез 200р. общий анализ крови300р. сопроводительная вет. справкка(300р)еще не платила.еще консультация врача стаит в платежки450р.и доктор мне задает вопрос вы согласны? а куда уже деватся.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron