Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 308 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Сообщение
Автор
03-01, 16:57
Оксана,спасибо за поздравление!Удачи Вам.
03-01, 20:14
Оксана, никаких болезней, а от кишечных инфекций- домашний яблочный уксус. Проверено на себе.
Здоровья, счастья и исполнения желаний. С Новым годом и Рождеством!
05-01, 18:54
Оксана, поправляйтесь скорее, у вас такое хозяйство, что болеть просто нельзя. Хотя болеть никому не стоит.Мое мнение вряд ли что изменит, но раз человек уже год туфтит, то это говорит о многом. И еще Комов и моих знакомых надул, правда не на такую серьезную сумму, и при этом не испытывант ни угрызений совести \может за давностью\, ни каких либо неудобств.
06-01, 12:46
Изображение

С Рождеством Христовым!
06-01, 14:25
Оксана ! и твоя СЕМЬЯ ! сИзображение РОЖЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !
08-01, 21:55
Доброго времени суток!
От корки до корки прочитала вашу страничку. Так тепло, так душевно у вас! Как жаль, что мы все разбросаны по стране! Вот был бы заповедник для козоводов - жили бы все, скажем, в одной области, в гости бы друг к другу бы ходили в реале :razz: Хочется и пощупать, и потрогать ваших красоток! А своим сообщением про 100 соток вы меня просто добили! Мечта просто моя!Всех вам благ! Здоровья и сил вашему мужу, всей семье! И пишите! Пишите!(мы ждем новостей!)

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.
16-01, 12:53
Здравствуйте, Оксана. Прочитала вашу страничку и посмотрела нубиков. Красота, глаз не отвести. Сначала пожелаю здоровья вам и вашей
семье и вашим животинкам!
Можно записать меня на очередь на нубийскую козочку от вашей привозной пары? Думаю. что при том кол-ве желающих, которые раньше меня отметились, года через три-четыре это может произойти. Мне в самый раз. И опыта наберусь, и денег подготовлю. Мне только цветную девочку хочется. Т.к. я занималась породистыми котами и собаками, где большое значение имеет экстерьер, то мне привычнее по красоте, как главному признаку, выбирать. Хочу такую красавицу и буду ждать.
Еще раз вам здоровья! :roll:

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
19-01, 11:47
Oksana
Оксана,
Я не большой специалист по породам коз. но Ваш козел, ввезённый как нубийский. здорово походит на бура. По крайней мере, по фотографии.
Хотя нубийские козы из колхоза "Красная нива" также непохожи на классических нкбийцев. черно-белый окрас и нос не горбатый.
Вопрос по Вашему козлу: сколько ему сейчас месяцев и сколько он весит?
19-01, 13:14
stroev
Добрый день. Спорить я с вами не буду. Просто я уже выяснила что это нубиец, я нашла хоз-во где он приобретался, сейчас пробую восстановить док-ты.
Ему сейчас 2,2. Сколько он весит сказать не могу, а в холке метр с хвостиком.

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
19-01, 15:19
Редко появляешся Оксана, как у вас в хозяйстве дела?
19-01, 16:03
Форвард
Да я сама не заню, что-то я правда редко стала заходить. Все больше в личке и в скайпе. В хозяйстве слава Богу все нормально. Расширяемся по-немногу: корову приобрели, поросят вьетнамских вислобрюхих, кур разных пород. Козочки приплод принесли на новый год. Вообщем забот и с хозяйством (в основном у мужа) и с детьми (в основном у меня) хватает.
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
А это мои основные красотки:
Изображение,Изображение,Изображение

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
19-01, 16:07
Oksana
Ксюша! С Крещеньем!
Красиво у тебя!!! Молодцы вы какие :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
19-01, 16:10
татьяна т
Татьяна, спасибо! И вас то же со всеми прошедшими праздниками! Здоровья, счастья и удачи в наступившем ходу!!! :razz:
Пусть Тигренок полосатый в год 2010, здоровья, радость принесет! Пусть счастливым будет год! :grin:

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
19-01, 17:21
Ну, вот хотелось порадоваться, а фотки не открываются, попробую позже.
19-01, 18:50
Оксана, замечательные питомцы у Вас, душа радуется, видно, что все счастливы. Сынок помошник растет, так деловито курочек кормит (или поит, не пойму). Мальчишкам в таком возрасте все интересно, очень благодатное время для приобщения к делам домашним. Мы своему молоток и пилку небольшую дарили, ох парень всё починял у нас. А сейчас, к восьми годам, с папой на равне и в доме поможет, что по силам, и в саду пилит, обрезкой занимается. Правда уже потихоньку другие мальчишечьи увлечния его засасывают - компьютер, игры компьютерные, да и уроки начались.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0