Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы нубийские и не только, Московская обл.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
03-01, 12:20
Надо измерить, она в росте, поэтому я не измеряю..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-01, 00:07
Оксана, доброго времени суток!
Очень надеюсь, что у вас есть на продажу нубийцы - весь интернет перерыла - все очень далеко от Моск области.
мой тел 9262280883, киньте смс-ку, и я вам перезвоню!
Спасибо!
Светлана
07-01, 19:21
Оксана! С Рождеством! Как у вас? Народился кто-нибудь? Мы все ждем!
08-01, 23:13
Oksana
Оксана, хотелось бы купить у вас нубиков!
926 2280883 Света
09-01, 08:55
пробежала по страничкам .Козки прелесть . Удачи вам и радостных хлопот .
10-01, 22:18
Ирина Валентиновна
Так вы же ее балуете вот она пользуется вашей добротой! :grin:
Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! Здоровья, удачи и много терпения в Наступившем году!!! :razz:
Нубийки мои уже родили еще в декабре и всех уже забрали, так что да же показать не кого, уж не обессудьте..... :roll:

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
13-01, 15:37
Жаль что некого показать.Так приятно смотреть на красоту.
13-01, 17:37
Оксана,подскажите где кроме как у вас можно преобрести нубиков?Мы уже перерыли весь интернет,но ничего ненашли :evil: .
16-06, 21:19
Добрый вечер, Ольга! Обращаюсь к ВАМ с просьбой о помощи. Читая личные странички "Козы нубийские и не только, Московская обл." за ноябрь2009г. наткнулась на
Форвард писал(а):
Оксана, я подожду, мне и к весне хорошо и к осени неплохо, главное чтобы была возможность купить и достаточно рядом. В Орехово-Зуево тоже есть нубики, я с Верой тоже договариваюсь, вот и получится неродственная пара.

Дело в том, что я приобрела пару нубийцев (фото выставлены в теме англо-нубийские козы) и мама козлика в своё время в возрасте 3 мес. была приобретена у ВЕРЫ из Лукино-Дулево (Орехово-Зуевского района)
НЕ могли бы вы расссказать кто это ЛЕГЕНДАРНАЯ ВЕРА и как с ней можно связаться, чтоб узнать о происхождении козы. Хочу восстановить родословную козлика по маме. Коза была приобретена в 2009г. Спасибо, с уважением Ирина.

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
17-06, 12:56
Оксана, у меня сходная с Ружаночкой проблема - хочу восстановить родословную козочки, купленной у Бордюжи Г.А.
Вы можете сообщить мне полную родословную Красавчика?

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
17-06, 13:34
Я уже год жду ответа Оксаны, кто мать козочки, которую я у нее приобрела. Чувствую, не дождусь.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
17-06, 15:43
Оксана, приятно было сегодня с ВАМИ пообщатся. С одной стороны жаль, что ВАШ Баян является папой моих малышей, а с другой стороны замечательно, что в их жилах течёт такая кровь.
Это козочка родилась 29.05.2011.
Изображение
Изображение
А это козлик рождён 26.05.2011. Мне кажется он очень похож на Баяна.
Изображение
Изображение

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого."
17-06, 17:14
Всем привет! прошу прощения если не сразу отвечаю. :roll: Очень редко здесь бываю, поэтому если у кого то возникают срочные вопросы звоните! :lol:
Ружаночка
Ирина, классные козлятки! Я рада что Баян не подвел!

Доброта спасет мир!!!
Моя страничка на форуме
17-06, 17:35
Оксана, большое спасибо за столь быстрый ответ (в личку) !

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
17-06, 18:36
Беленький очень похож на Баяна!!! :wink:

Сообщений: 308 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0