Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Челябинская область, ЛПХ Барышниковой Любовь Алексеевны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
06-05, 12:45
ИрЭН писал(а):
Да, шикарный козопад!!!! Поздравляю!

Спасибо! :)

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 12:47
Из-за этого козопада решили увеличивать сарай. Теперь стройка на все лето. Будем расширяться.

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 12:53
К такому гарему тут как тут и жених нашелся. Поехали к Луизе за новым парнем. Сын Принца и Прелести. Козлика назвали Шаман. Будем делать лайнбридинг на Капри-Барона. У моих козочек и у Шамана один общий дедушка - Барон. Изображение
Люблю американские крови! Пусть улучшаются :)

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 13:00
Вот наша наглая козобанда))) жениху места не дают :roll: какие же они прожорливые! Изображение
Изображение
Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 14:10
Пригрело солнышко, решили выйти на травку. И козлят с собой прихватили. Теперь нас много! 10 дочерей Матроса, 4 дойных козы, два козла - Матрос и Шаман. Матрос за зиму хорошо подрос и возмужал. Сейчас ему два года - в самом расцвете сил. Изображение
Изображение
Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 14:16
тройняшки от Бэллы, они так похожи друг на друга и все обезроженные, я их даже отличить толком не могу. Назвали их Барби, Бажена и Богдана. Но я их всех Барби называю...как отличить? Разные ошейники если только им прицепить :lol: Изображение
и вот опять они...Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 14:22
а вот и сама Бэлла с дочками бежит) слева боком от другой козы...в этот раз она не кормит детей, я сама их кормлю. Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 14:35
самое интересное.
Добрыня родился в тройне с 2 козочками.
от него Капа 1 окотом родила 3 х комолых козочек.
и её дочки носят тройни.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
06-05, 16:18
Пока еще не все поняла, как что подписывать. Обращайтесь ко мне просто Люба) и можно на ты :)

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 16:22
вот так и пасемся, пастух, доярка, селекционер и сыродел - в одном лице, еще и фотограф :lol:
Соседи, наверное, у виска уже крутят - с каждым годом стадо меняется, но коз я не бросаю.
Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 16:26
все козы у меня комолые, козлята и козел обезрожены, но Ночка рогатая. От неё всем проблемы и на пастбище достается....зря вроде и не машет, но командует по чём зря. В-общем, она сильно просится на обезроживание резинками, осенью дождется. Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 16:51
zlat_natal писал(а):
самое интересное.
Добрыня родился в тройне с 2 козочками.
от него Капа 1 окотом родила 3 х комолых козочек.
и её дочки носят тройни.

Первым окотом две её дочки по два козленка принесли, а третья дочь - тройню. Вторым окотом все по тройне родили. :roll:

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 19:24
Немного поясню, почему дали такие клички нашим козам. Золушка - эту кличку дала наша дочь, Бэлла - эта кличка в честь мамы Добрыни, т.е их бабушки. А Гумбейка - это наша речка, протекает рядом с селом, муж решил так назвать козочку, чтобы была молочной.
Фото речки прошлым летом. Изображение
речка течет через несколько районов Южного Урала и впадает в реку Урал. Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 19:27
а вот и сама коза Гумбейка Изображение

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)
06-05, 19:30
фотографий у меня очень много, даже не знаю какие лучше выбрать :lol: муж уже ругается, что я весь комп заполнила фотосессиями коз :twisted:

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0