Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Что готовите сегодня?

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 396 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27 След. Страница 7 из 27

Сообщение
Автор
20-05, 10:17
У нас сыр делается примерно черeз день.
20-05, 10:21
Не усе :grin: Скоко весит в граммах (пепсина на молоко)
Я сыр пока освоила на яблочном уксусе :roll: хочется разнообразия. :oops:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
20-05, 10:28
татьяна т писал(а):
Скоко весит в граммах (пепсина на молоко)

пошла считать и фотать :mrgreen:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
20-05, 10:45
Значит:
- молока 3090литра
- пепсин на кончике ножа
- выход сыра 389 грамм
вот он:
Изображение

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
20-05, 10:46
татьяна т писал(а):
Я сыр пока освоила на яблочном уксусе

А вкус с кислинкой?

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
24-05, 17:38
Ирина писал(а):
А вот это мои бутербродики на "скорую руку" :wink:
Изображение

Готовится быстро и получается вкусно!
Нужны продукты: батон,сливочное масло.Шпроты,яйца сваренные в крутую,лук репчатый или зеленый - все это мелко порубить,добавить майонез. Эту смесь накладывать на ломтики батона,котрые предварительно необходимо смазать сливочным маслом. Уложить все на протвинь и в духовку мин. на 20.
Вот и все! Приятного аппетита!!! :razz:

domtau писал(а):
Вот ссылка: www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html

Вячеслава срочно по ней отправьте, пусть приготовит и поест студенческий СЫРНЫЙ СУП.
У меня в избранном написано так, как я вам дала первую ссылку, а зашла туда, увидела вторую.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Спасибо ВАМ за рецепты от всей семьи Шаталовых!!!
Кроме прочих блюд мама решила попробовать приготовить вот эти два!Результаты превзошли все ожидания!Было вкусно :smile:
24-05, 19:52
Anna D

Аня, сервируете просто супер! Ребрышки ваащееееее...
И тарелочки черные- классные! Не задумывалась, а как на них все смотрится здорово! :roll:
Пять баллов!
24-05, 20:26
Приучала мужа к сыру.
Мелко накрошила лук слизун, порезала кубиками сыр ( по типу адыгейского), посолила, посыпала сухим чесноком с травками ("Мельница"Котани,морская соль, чеснок, любисток, розмарин, чабер, карвель), добавила чуть майонеза. Наутро попросил повторить. :wink:
Как вариант можно поперчить, посолить,сделать запрвку из сметаны, желтка и немного горчицы. Зеленую часть разнообразить по мере вырастания зелени :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
24-05, 20:59
Морозова писал(а):
Аня, сервируете просто супер! Ребрышки ваащееееее...
И тарелочки черные- классные! Не задумывалась, а как на них все смотрится здорово!
Пять баллов!

Спасибо, Ксюша, большое!

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
24-05, 20:59
Так-с, в субботу была рыбалка и уха на 150 литров!
Фото будет!

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
02-06, 20:09
Народ!!!!! Вы че? Совсем ничего не готовите? Похвастаться чтоль нечем?

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
02-06, 20:32
Изображение
Готовим! Все что можно приготовить из молока...домашние смеются скоро как у кота Матроскина из умывальника молоко потечет :grin:
сегодня были блинчики на молоке с творогом ....
02-06, 20:48
Супер! А выглядят как творожные сырники :roll:

А кто-нибудь может подится рецептом сырников, чтобы там было творогу побольше, сладкие и чтобы не разваливались :wink:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
03-06, 01:10
Ань, а как это разваливаются? Я ВСЕ на кухне делаю всегда на глаз, поэтому когда люди едят и...хмм... рецептик просят- это самое для меня сложное! Это же творчество, каждый раз неповторимое! У меня борщ одинаковый никогда не получается, потому что то рассольчик на глаза попадется, то в морозилке че накопаю, то сельдерейчик поспел, то перчик завалялся..
сырники делаю так- творог прим. полкило+ пара яиц+сахар-соль+сметана домашняя, как масло твердая, стол. ложка с большим верхом+ сода на краю ложки, гаш. уксусом+ мука, сколько возьмет. Иногда плесну кефирчика, иногда молочка...
03-06, 03:41
Вот так я приготовила молочного козлика с картофелем, запекла в духовке, а муж отказался есть, детям очень понравилось.
Мясо мякоть и ребрышки порезала небольшими кусочками, посолила, поперчила, добавила немного специи для мяса, лук репчатый крупными кольцами, чеснок, все перемешала тушила в духовке минут 40, потом добавила картофель резаный кружочками соленый, немного майонеза, все перемешала и запекала до готовности в конце добавила зелень, ОЧЕНЬ ВКУСНО, раньше я также птицу готовила.
Изображение

Сообщений: 396 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27 След. Страница 7 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0