Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Дима и Ксюша, Калининградская область, г. Нестеров.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 549 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37 След. Страница 32 из 37

Сообщение
Автор
12-03, 04:51
Изображение

Вот такое вот килограммовое создание мне спать не дает. Папа назвал его Крокозябром и ушел спать..ну и децибеллы..маааааа...мааааа... АТАС! Спит сейчас на коленках у меня, по-другому ему не спится.... :lol:
12-03, 14:31
Морозова писал(а):
Папа назвал его Крокозябром и ушел спать..ну и децибеллы..маааааа...мааааа... АТАС!

Ксюш! Какой черный!!Очароватальный...Кракозябр!!!
Как он сейчас?

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
12-03, 19:11
Эх, Ален, уже никак.... Утром уже было ясно , что совсем не жилец, во рту кровь непонятно откуда, перестал вставать, лежа поел из бутылки, пролежал молча до обеда и затих....

Для чего-то Бог дает и такой опыт, будем принимать, что ж делать....
Зато опять с молоком..
А был да, совершенно черный.. Папка- почти белый, мамка- кофе с молоком (неперемешанные)))))))))), а дите- чернявое.

Сын с дочкой все поняли..но папа сделал отвлекающий маневр- купил 4 новых рыбки в аквариум (наша новая болезнь) :razz:
12-03, 22:16
Сожалею, Ксюша, но так уж они не доношенные детки то, не умеем еще таких выхаживать к сожалению :cry:
Папа молодец, отвлек детей :lol:
12-03, 23:16
Морозова писал(а):
совсем не жилец, во рту кровь непонятно откуда, перестал вставать, лежа поел из бутылки, пролежал молча до обеда и затих....

Ой ...мама... :cry:
Морозова писал(а):
Сын с дочкой все поняли..но папа сделал отвлекающий маневр- купил 4 новых рыбки в аквариум (наша новая болезнь)

Папа у вас- золото...
Счастья вашей семье и процветания...!!!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
12-03, 23:18
Ксюш, забыла.. :oops:
А как Ромаха себя чувствует?

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
13-03, 09:07
Форвард писал(а):
не умеем еще таких выхаживать к сожалению

вот.... сама себя "успокаиваю"-что бы его ожидало, если бы и выжил? на мясо кому -нибудь.. пусть хоть так..
Манда Ланда писал(а):
Папа у вас- золото...
Счастья вашей семье и процветания...!!!

Спасибо большое, Алена! Золото! Усыпанное бриллиантами! да какие вообще бриллианты, бесценный он у нас!
Манда Ланда писал(а):
А как Ромаха себя чувствует?

Она вообще молодец, как будто ничего и не было, сразу как девушка. Черного-то я домой от нее унесла, белого..."спящего" оставила ей
:oops: , рука не поднялась, она его вылизывает,, вылизывает, ну как отобрать? Стоит, мекает ему, губу оттопыривает и успокаивается. Сегодня только заберу :oops: :oops: :oops:
Молока вот пока у Ромки...МАЛО! :evil: Димка счастливый- 800 грамм за день надоила! А мне МАЛО! Замораживаю его, очень жирное, Сойка скоро родит, надеюсь, вроде копытца нащупала у нее в животе, ходит как бегемотиха.
Яську с Ромкой разделили тоже, она уже к нему просится.
13-03, 13:38
Морозова писал(а):
белого..."спящего" оставила ей
Embarassed , рука не поднялась, она его вылизывает,, вылизывает, ну как отобрать? Стоит, мекает ему, губу оттопыривает и успокаивается. Сегодня только заберу Embarassed Embarassed Embarassed

Ой ...Ксюш, как не жалко ее...лучше скорее убирай его...
Так и микробов не нужных она налижется... :cry:
Морозова писал(а):
Молока вот пока у Ромки...МАЛО!
Еще не время! Во-первых сейчас пока молозиво, во вторых она раньше родила...
Причина пока не ясна...
Оклемается, кушать начнет хорошо, и пойдет молоко по-вымечку!
:grin:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
13-03, 13:48
Вот это точно, зря оставила ей козленка, убирай быстрее.
А козочка роздоится постепенно.
13-03, 16:49
Ага!
Сегодня погуляла, а в сарай потом летит! Вот же мамулька! Подстригла копыта всем кроме Яськи :grin: Там одной вообще никак!!!! от меня ничего не останется! :lol:
14-03, 10:24
Морозова писал(а):
Сойка скоро родит, надеюсь, вроде копытца нащупала у нее в животе, ходит как бегемотиха.



Ну вот! Вчера так приглядывалась к Сойке, в 10 вечера никаких предвестников, утром- два козленка. :o

Черно-белые оба, не смотрела второго, а первый точно козлик. Оставила их с мамкой пока.

Помните Касю, Козину сестру, серенькая красавица? Вчера ее хозяева сказали, что тоже родила! Получается, все невесты недоносили, разрешились на 126-130 день , если считать от первого дня встречи с Ясей. Ну да ладно.
Сойкины козлята намного более шерстяные, пушистые, покрупнее и потяжелее! Остаюсь дома! Сойка такая вся ласковая, гордая такая! и послед я успела убрать.
14-03, 10:29
Ксюша, вот и радость опять в твоем доме! И взрослым и деткам :grin:
С пеструшками вас!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
14-03, 11:03
Морозова писал(а):
Получается, все невесты недоносили, разрешились на 126-130 день

А с датой покрытия вы не перепутали? Может и доношенные?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-03, 11:32
Что то тут не так, почму все козы от него не доносили козлят????
Надо искать в чем проблема :!:

Надеюсь Сойка во время родила?
14-03, 14:09
Морозова писал(а):
Получается, все невесты недоносили, разрешились на 126-130 день , если считать от первого дня встречи с Ясей

Ксюш! Мне самой уже это не понятно... :roll:
Неужели из за козла могут быть не доношенная беременность???
ГОСПОДА, ОПЫТНЫЕ КОЗОВОДЫ!, Помогите нам разобраться!!!! :oops:
Его сестра тоже на третьем месяце сбросила троих ... :sad:

А как себя чувствуют Сойкины детки?

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432

Сообщений: 549 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37 След. Страница 32 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1