Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Дима и Ксюша, Калининградская область, г. Нестеров.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 549 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37 След. Страница 4 из 37

Сообщение
Автор
26-04, 05:42
Козочка-чудо просто!!!
А с другой стороны окрас симметричный, хочется ещё фотографий. Поздравляю с открытием странички! :lol: :!: :lol:
26-04, 12:17
Морозова писал(а):
а у кого -нибудь комолые бодаются?

Есть у меня одна коза, Зайкой зовут, но характер у нее совсем не кроткий. Любит наш "зайчик" пройтись перед незнакомыми людьми на задних ногах со зверским выражением морды лица. Глаза огнем горят, из раздутых ноздрей вроде как дым валит! Если понимает незнакомец предупреждение и быстро уходит - ему повезло. Иначе потом начнется атака и ему все равно придется убегать, прикрывая сзади мягкое место. :twisted:

Моя страничка
26-04, 12:20
Людмила Волкова писал(а):
Любит наш "зайчик" пройтись перед незнакомыми людьми на задних ногах со зверским выражением морды лица. Глаза огнем горят, из раздутых ноздрей вроде как дым валит!

Какая прелесть!
:grin:
А вас, Людмила Ивановна, она уважает? :roll:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
26-04, 12:42
Она, похоже, считает меня своей собственностью, а собственность надо любить, охранять, не подпускать близко незнакомцев... :evil:
А со мной она очень добрая коза и ласковая :grin:

Моя страничка
26-04, 20:29
Морозова писал(а):
Ну а это я с дочей, ей тут два месяца, сейчас уже восемь и у нее лезет первый зуб!

Ксюшааааа. какие вы обе хорошенькие :grin: :wink: :!:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
26-04, 20:30
Морозова писал(а):
Попробовала я потом этот шашлык, и сказала, больше козлятины в моих кастрюлях не будет. интерес был, но сразу и пропал. Ни в каком виде не понравилось, хотя я мясо уважаю..

козла взрослого надо вымачивать, вкусные молочные козлята до 3 месяцев.

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
26-04, 20:32
... а подрощенных козлов ни я , ни мои мужики есть уже не могут - сколько не вымачивай :roll:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
26-04, 20:33
Морозова писал(а):
Все решилось в один момент- я на восьмом месяце беременности, выхожу из дома, а эта туша на меня , типа поиграть.. Со всей злости его за бороду и веду в сарай, а дверей в сарае нету- вынес напрочь!

Есть в русских селениях еще женщины :grin: :!: :wink:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
26-04, 23:12
Anna D писал(а):
Ксюшааааа. какие вы обе хорошенькие

Не то слово!!!!! :lol:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
26-04, 23:23
Да, просто Мадонна с младенцем!
А мы продолжаем ещё оборудовать детскую площадку и сразу обратила внимание на фото горки и водоём. Рыбачок очень понравился, но там не опасно? Уж слишком близко от дома.Комары не замучат?
27-04, 00:41
domtau писал(а):
А с другой стороны окрас симметричный, хочется ещё фотографий.

Все тоже самое, только нога задняя белая..
А насчет остального- горка еще в разработке, вершины пустуют
:roll: , а если думаете водоем- надо сделать так, чтобы не было отмелейменьше полметра, тогда и комаров не будет. Хотя как не будет? Их и так полно, ой, налетят скоро, фуу.. а детям конечно опасно, надо следить, огораживать, чем и занимаемся.. и глубину решили убрать, засыплем в этом году, думали карпов разводить, но дети важнее. сейчас там больше двух метров..
Для детской площадки могу идей подкинуть, наверное в личку, кто у вас, девочки-мальчики?
27-04, 00:51
Засмущали, девушки, чесс слово

Anna D писал(а):
козла взрослого надо вымачивать, вкусные молочные козлята до 3 месяцев.

Ань, значит переросший был козлевич, не знала, правда :roll: :roll:
Вымачивала.. И забивал профессионал дяденька.. запах не мочи был, а молочный такой, да еще впечатления, понимаете думаю..
Особой жалости до фанатизма к скотинке не имею, переболела уже.. Ну, к примеру, котят лишних в жизни не утоплю, а петухов если растили на мясо, то и рубану сама влегкую.. С козами тяжелее конечно, слишком душевные создания..
27-04, 00:53
Людмила Волкова писал(а):
Любит наш "зайчик" пройтись перед незнакомыми людьми на задних ногах со зверским выражением морды лица.

Вот артистка! :grin:
27-04, 01:29
Морозова писал(а):
детям конечно опасно, надо следить, огораживать,

Может быть совсем мелкий водоемчик сделать? С хорошим подступом к воде - это ведь такое удовольствие для ребенка наблюдать за всякими головастиками, тритонами и подводными каракатицами! Никакой аквариум не сравнится.

Моя страничка
27-04, 08:47
Морозова писал(а):
сейчас там больше двух метров..

ого, водоемчик :grin:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"

Сообщений: 549 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37 След. Страница 4 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1