Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, Титовы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
06-03, 09:50
ААА, вот в чём причина. Да, на 2 фронта работать трудно :wink:

Сергей, посмотрела описания пород в "Книге о козе" - похожи ваши козы на Придонских.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
01-04, 08:48
Сергей ты куда пропал,что ты думаешь по поводу новосибирской ассоциации, вступать не надумал :roll:
01-04, 18:40
К сожалению я пропустил объявление о собрании ассоциации...А так как раз 21-го в Новосибирске был...
Козоводы сибиряки, поделитесь, кто был, о чем договорились, какие новости были?
А не появлялся долго, так весна, работы на подворье КОШМАР! Не знаю за что хвататься...И загон летний для коз делать нужно, и огород готовить к посадкам....и в стайке еще не все сделано (собственно поэтому и нет обещанных фоток). Из новостей, Катюшу потихоьку раздаиваем...дает сейчас около литра в день...доим три раза...в 8, в 16, в 22...стоять стала хорошо, в стойло зайдешь, скажешь Катюша на место, встает, ножку отставляет и замирает в ожидании массажа...ну уж очень она это дело полюбила...так и доим минут по 20...массируем...доим...опять массируем...
Для обработки вымени используем: Вода теплая+Хоз.мыло, мазь для доения "Зорька", мазь после доения "Буренка".

Как то раз предложил молоко Катиным пацанам, на отрез отказались пить, но зато как до мамки доберутся от вымени не оттащить...а молоко никто не стал пить, ни сама Катя, ни пацаны ее, ни Аня с Ромой...Зато наш сынуля Миша...за уши не оттащишь...
В ближайшее время сядем с супругой за написание бизнес плана поделимся своими наблюдениями, расчетами, может кому интересно будет!

Наша кошка Глаша принесла 4-х котят...первое пополнение в нашем хозяйстве...такие они хорошие...Три котика, и кошечка...Одного решили котика себе оставить, попробуем к стайке его приучить, чтобы там жил...а то уже появились хвостатые серые грызуны...я Катю дою, а она у хрюшек сидит, ест что-то и смотрит на меня без зазрения совести...Кот пару ночей ночевал в стайке...вроде больше пока не видать...

Ну будут новости и время буду писать!!!

Ссылка на нашу страничку: http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic553.html
01-04, 20:28
Титов Сергей писал(а):
Для обработки вымени используем: Вода теплая+Хоз.мыло, мазь для доения "Зорька", мазь после доения "Буренка".

Ну! Прямо салон красоты! :grin: Еще бы ей не понравилось.
02-04, 04:15
Читай страничку :arrow: Новосибирск. Ассоциация козоводов
07-04, 09:20
Ну и как поездка в Новосиб, как членство в братстве,у меня как то не получается в этом месяце, :roll:

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1