Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, Титовы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-02, 09:05
Вот и свершилось то, о чем очень долго мечтали. В местной газете объявлений появились козочки. Ехать за ними 30 км., созвонились, приехали. Боже мой...Я начитавшись форума, ждал по крайней мере сухого сарайчика, то что мы увидели описанию трудно подается. Стайка, размер примерно 3х2, в ней было две коровы, коза с двумя месячными козликами, и два подростка козочка и козлик, затхлый воздух, ужасная сырость, но зато тепло. Козочка оказалась не молочной, а пуховой...Но нам уже было все равно. Мы забрали всех))). Теперь у нас живут коза Катя, и два ее Пацана, имя не придумали так их и зовем. И козочка Анечка, с братцем Ромкой. Катя с пацанами настолько запуганная шарахается от всего подряд, чесать ее не часли наверное ни разу...А вот Анюта с Ромкой прямо ручные, пока в машине ехали, они так хорошо у супруги на коленочках разместились, как детишки малые. Вот теперь обустравиаем свое хозяйство...Пока все вместе, на выходные запланировано грандиозное строительство, будем Пацанам отдельную комнату делать, да и Ромку пора отсаживать. Постараемся в выходные выложить фото. Хоть и беспородные мы, ну уж больно милые и красивые.
27-02, 09:29
Нашего брата - Козовода Наивного прибыло :grin:
Титов Сергей писал(а):
Хоть и беспородные мы, ну уж больно милые и красивые.
Очень рады вам! Плодитесь, учитесь и просто общайтесь!!!
Сергей, Катя с пацанами - пуховые, а Анюта с Ромкой :roll:

Последний раз редактировалось татьяна т 27-02, 11:02, всего редактировалось 1 раз.


Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
27-02, 10:39
Тоже пуховые...Но хозяйка говорила, что Катю после первого окота раздаивала, давала до 2 литров...сейчас пока ее пацаны доют))). В выходные переведем, будем сами пробовать.

Ссылка на нашу страничку: http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic553.html
27-02, 10:45
Показывайте уже :roll:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
27-02, 10:54
Титов Сергей, смело вставайте в наши ряды козоводов!
И не надо стесняться, что у вас козы не породистые, я в свое время тоже начинала с простых :roll: . Будут у вас и породистые козочки :wink:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
27-02, 11:31
Титов Сергей
Вместе с другими сибиряками приветствуй вас!
Скорее отделяйте Ромку,а то Катя может в охоту придти после окота,и он ее покроет.

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
27-02, 13:36
Титов Сергей писал(а):
Вот и свершилось то, о чем очень долго мечтали.

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! :razz:
Нет разницы для любви!
Титов Сергей писал(а):
Хоть и беспородные мы, ну уж больно милые и красивые.

Молодцы, что присоединились к нам!
Удачи Вам и Вашим любимцам!
:razz:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
27-02, 13:38
Ленинску большой привет! Мы с вами совсем рядом, мы тоже привезли козу неделю назад проехали правда за ней км160 в одну сторону и только одну красавицу привезли, а Вы прям целый пятачек Здорово! Где же фото?
27-02, 13:48
Здравствуйте, Сергей!
Приветствуем Вас в нашей Стране Коз!
Изображение

Показывайте быстрее козочек, у нас пуховых очень мало,
зато есть мастер-класс по прядению. Будете нас пухом снабжать!

Моя страничка
27-02, 16:52
Вот в полку сибиряков опять прибыло! Сергей, ждем с нетерпением фото!
елен писал(а):
мы тоже привезли козу неделю назад

Елена, а вы когда покажите своих красавиц?

Страница на форуме Зааненские козы
27-02, 22:37
Поздравляю с прибытием! :smile:
28-02, 00:35
сергей, какой вы молодец! открыли страничку, не имея породистых козулек. и правильно! во первых ,начинать набираться опыта надо с местных , во вторых они не менее красивы, чем породистые и имеют полное право красоваться на страничках форума.у нас в кемеровской обл.очень нелегко найти породистых коз, уже 2 года даю обьявления и ищу, всё тихо.а пока меня радуют местные красавицы.удачи вам!
28-02, 00:45
софья кузнецова,
так открывайте тоже страничку!

Моя страничка
28-02, 01:00
давно об этом думала, а сергей прямо вдохновил :grin:
28-02, 13:44
Здравствуйте новички! Показывайте скорее своих пушистиков, очень хочется посмотреть!

Российские ламанчи

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1