Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Королевская Забава" Нижегородская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-07, 08:42
какие у вас козочки красавицы! ну и жених то им под стать)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-07, 14:54
Поздравляю с открытием странички!
Изображение

Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее.
19-07, 20:51
Ирина1971Алексин, Добряк, спасибо! :)
Козлята с мамой на прогулке.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
19-07, 20:53
ТатьянаБазина спасибо! :)
19-07, 22:30
Какие красивые козлятки, как красками разрисованы! Ушки вразлет!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-08, 21:20
Давно не посещала свою страничку(. Хозяйство растет, а времени все меньше.)
Новых коз пока не прибавилось, но в планах есть. Начала строительство нового домика для коз, но продвигается все медленно.
Изображение
Ася и Велес порадовали детками, но и расстроили. Я давно мечтаю о черной козочке. И тут прихожу в козлятник, а меня встречают две новых мордочки. Черная и белая. Но я уже сразу поняла, что мне не может так повезти. И точно, черный - козлик, а белая - козочка. Расстроилась до слез.(
Изображение
Скоро и Кнопа должно окотиться.
01-01, 18:34
Поздравляю всех форумчан с Новым 2018 годом!
А я наконец-то перед праздниками закончила свою стройку. Теперь у коз появился новый дом, а у меня новые козы и новый козел производитель!

Изображение Изображение Изображение Изображение
01-01, 18:48
Здравствуйте, Наталия! Поздравляю Вас с Новым годом, новыми козочками и таким замечательным производителем! А какой у них уютный новый дом! Но, меня смущают эти промежутки между досками на воротцах и заборе. Я бы прикрутила по верху рейки, чтобы в промежутках не застряли если не головы, то ноги :shock:

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
01-01, 18:56
Здравствуйте, Светлана. Спасибо и Вас с Новым Годом! Головы точно не застрянут, там высоко, а вот про ноги я не подумала. Но они вроде бы их туда не суют. А если закрыть, то у них обзора никакого не будет, наверно скучновато.))
Изображение
01-01, 19:08
Я имела ввиду реечки как нащельники. У них ширина сантиметров пять. Они обзор не ухудшат. Извините, что лезу с советами :oops: .

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
01-01, 19:11
За советы спасибо! Я ведь не профессиональный строитель, как вижу, так и строю. Там есть еще несколько "косяков" которые сразу не учла. Но с каждым разом получается все лучше.))
02-01, 14:13
frosichka писал(а):
Я имела ввиду реечки как нащельники. У них ширина сантиметров пять. Они обзор не ухудшат. Извините, что лезу с советами :oops: .

Вот и мы стали сверху рейки прибивать, ногами, а в более широкие и головами залазят, иногда и опасно

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3