Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Иркутская область, ЛПХ "Бонанза и КОмпания" (код IAK)

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 216 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15

Сообщение
Автор
09-12, 07:42
Привет, Оль, вдохновившись вашими замечательными фото, мы тоже решили попробовать себя в роли фотографа :) и запечатлели скромную красоту наших мест. Вот несколько фото в твою коллекцию. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добро пожаловать к нам в гости
http://kozaelitirkutsk.jimdo.com/
09-12, 08:06
какая красота :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
09-12, 09:10
Надежда Сибирская, Изображение

Коллекция растет! :D
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
14-12, 10:00
Фото вечера.

ИзображениеИзображениеИзображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
23-12, 07:49
Фиалочки :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
26-12, 10:38
Какая прелесть!!!! Я так люблю фиалочки. И еще моя любовь с детства к глоксиниям. Но их сейчас у меня нет, как то вывелись, а фиалочки выращиваю, конечно совсем не такой шикарный ассортимент

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-12, 06:35
ИрЭН,Тоже люблю глоксинии, :D да и вообще люблю все, что цветет и простое в уходе. Дома всегда было много цветов, но они все теснились по окошкам. После ремонта в одной из комнат дома мужская половина семьи решили сделать мне подарок и смастерили полки вдоль стены, провели искусственное освещение и воаля-фиалки и орхидеи переехали на полки, мне показалось, что можно бы еще парочку всяких цветочков прикупить... Сейчас и этих полок становится маловато… :roll:

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
27-12, 10:41
Бонанза писал(а):
Сейчас и этих полок становится маловато…
Вот так всегда, не хватает ни сараев нам ни стеллажей

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-12, 11:52
ИрЭН, да, тяжелая женская доля-всегда всего маловато... :lol:

Фото вечера. Березовая роща.

Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
29-12, 18:14
Замечательное у Вас хозяйство. Козочки - красавицы. Природа распрекрасная. И теплота душевная.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
31-12, 10:42
Наталья, благодарю за теплые слова! :D

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!


Изображение
Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
31-12, 12:29
Ольга, С Наступающим Новым Годом!

Изображение
31-12, 13:59
Ирина, :D Благодарю!

У наших друзей живет в квартире вот такое чудо. Символ наступающего года! :D Только этот малыш не огненный, а нагленький смельчак...

ИзображениеИзображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"
31-12, 16:04
Красавчик! Но я не представляю, как это чудо можно держать в квартире. Разве что няньку нанимать?!
01-01, 14:55
лпх Белоснежное писал(а):
Разве что няньку нанимать?!


О, так у него нянек целая куча :D , только это собаки... Особенно капуцин любит доставать стафика, а если что-то захочет отобрать, то всеми "четырьмя руками" и хвостом вцепится и с криками отберет...


Фото вечера.

Изображение

Приглашаем в гости topic5187.html Зааненские и Нубийские козы.

"Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью, понемножку, раздавайте близким и друзьям!"

Сообщений: 216 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15 След. Страница 6 из 15
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0