Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

гибрид козла с овцой

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
12-01, 23:55
Да ! К теме. Гибриды лошади и осла очень дорого стоят.И именно потому что не каждая осемененная особь беременеет.Гибнет сперма.Ну там выше все расписано сколько но. Как бы было здорово раз и нате чудо....Ученые уже почти столетие пытаются скрестить овец с козами и без результата.А у нас сами плодятся.Между прочим,можно не плохо заработать на чуде. :lol:
13-01, 00:49
Anna D
Натка
А вы напишите опровержение авторам "Goat Medicine"
Mary C. Smith, David M. Sherman

Уважаемые авторы, серьезный труд, солидное издательство

Опубликовано издательством Blackwell Publishing, 1994
ISBN 0812114787, 9780812114782
Всего страниц: 620

Последний раз редактировалось Людмила Волкова 18-01, 07:33, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка
13-01, 01:00
А зачем опровергать? Пусть идет как идет ,время рассудит. Не знаю заметил ли кто...Но все эти серьезные труды развивались не в нашей России матушке,а где-то там и доразвивались до геномодифицированных продуктов,трансгенных коз и т.д..Думаю их мутанты с кем угодно будут спариваться. Да бог с ними. Как говорил один умный товарищ:" Люди во что нибудь верят.Одни верят что бог есть,другие что бога нет.И то и другое не доказуемо" (Берегись автомобиля) Лично для меня доводы заморских ученых не истина. Я вообще склонна верить только тому что видели мои глаза,а не тому что мне сказали или где то кто видел.Я не видела. Увижу как баран покрыл козу,простоит она в изоляции всю беременность и благополучно разрешиться от бремени жизнеспособными особями,постригусь на голо,оставлю только челку и покрашу ее в зеленый цвет. :lol: :lol: :lol:
13-01, 01:04
Натка писал(а):
Увижу как баран покрыл козу

Наоборот: козел - овцу (см. пост выше)

Моя страничка
13-01, 01:06
Согласна и на такой вариант.. :wink:
13-01, 11:59
Натка писал(а):
Я вообще склонна верить только тому что видели мои глаза,а не тому что мне сказали или где то кто видел.Я не видела. Увижу как баран покрыл козу,простоит она в изоляции всю беременность и благополучно разрешиться от бремени жизнеспособными особями,постригусь на голо,оставлю только челку и покрашу ее в зеленый цвет.

я с тобой :wink: :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
13-01, 12:04
Натка писал(а):
Не вяжет кобель кошку,козу ,овцу и иже с ним.

Натка, не поверишь, но когда моя Юля (коза) впервые загуляла, то пришла к кобелю кавказа и всем своим видом зазывала его сделать садку. Кобель таращил на меня вопросительно глаза, как бы спрашивая: "... что коза совсем сдурела?" Мне было любопытно чем решится этот сюжет. Таки Юля уговорила Волчка, чтобы он забрался на нее... но любовь осталась платоническая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
13-01, 12:26
А у нас была кошка, страдающая от любви.. к нашему бультерьеру. Булю очень было кошку жалко. Когда его жалость достигала предела, он наступал лапой кошке на хвост и внимательно смотрел, как она извивается. Наверное, был убеждён, что это помогает :lol:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
13-01, 13:54
Натка
Апплодисменты!Меня Вы убедили,спасибо.Особенно мне понравилось про корову,которая тоже 9 месяцев ходит...Я не шучу,размышление по этому поводу мне показалось убедительным доказательством вашей точки зрения

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
13-01, 15:52
Елена Медведева писал(а):
А у нас была кошка, страдающая от любви.. к нашему бультерьеру. Булю очень было кошку жалко. Когда его жалость достигала предела, он наступал лапой кошке на хвост и внимательно смотрел, как она извивается. Наверное, был убеждён, что это помогает :lol:

:lol: :lol: :lol:
А у нас была кошка страдающая от любви ко всем и особенно к эрдельтерьеру... :lol:
Но тот оказался более лояльным...и у всех на виду начал ей помогать :lol: ...
На что наш интелегентный дедушка закричал- я не могу на это смотреть! Отправляйтесь в спальню!!!! :lol: :lol: :lol:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
13-01, 22:31
олеся Спасибо! Я рада что показалась убедительной.

Anna D Создадим партию козоводов - панков :lol: :lol: :lol:

Манда Ланда Ну и как ? Результат помщи родился? Или только попытками все и закончилось? :wink: :lol:

Елена Медведева Молодец буль,с головой и не только,порядок.

У меня была знакомая(подруга моей близкой подруги) а у нее кобель ньюф и карликовая пуделица.Ньюфа этого знают все кто видел фильм Друг с Шакуровым. Так эта пуделица была весьма озабоченая дам. и как только приходила пора она всячески домагалась Юта(ньюфа звали Ют Гай). Собака с нормальной психикой даже в своем виде не вяжет не равных себе.Девушка подходила к нему и своими вонючими прелестями усаживалась на морду кобелю и начинала елозить.Ют открывал 1 глаз и со словами -это опять ты ,зараза,отвешивал ей пинка лапой и дальше спать. :lol: :lol: :lol:
13-01, 23:31
Натка
Можете ли Вы предсказать в принципе ,как будут выглядеть козлята при спаривании ярко выраженных пород коз,например,нубийца и зааненки и наоборот?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
14-01, 00:23
олеся
Не могу. Пока. Ищу литературу по генетике коз. По окрасу в принципе,должен доминировать нубиец.Белый окрас как правило в рецесиве. Уши должны бы в первой генерации быть классическими,хотя как наследуются нубийские уши я не знаю. По общим правилам должны быть в рецесиве...Но пока я тут еще не разобралась и предсказывать не могу. Чего не знаю,того не знаю. :oops: :cry:
14-01, 13:16
Олеся, я полагаю, такие козлята будут иметь черты обоих родителей. Такие яркие породные признаки как голова и уши нубиков, будут "Размываться", т.е. будут выглядеть менее породно, как бы выглядел натур-нубик.

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
14-01, 13:17
посмотри на мою Козорозу, папа нубик, мама местная, правда не зааненка, но все же - нубика в ней узнать уже трудно :wink:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0