Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тверская область,хоз-во Яценко.Моя любимая деревня

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-05, 15:51
Еленушка, огромное спасибо за яйца мускусов!Лежат зреют теперь!
А какие они?коричневые или белые?

У вас на фото они просто огромные эти индоутки!Сколько же взрослые живого веса имеют?

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
21-05, 23:14
Давно не заходила на свою страничку.Светлана,по расцветке утята могут быть коричневые,белые,чёрные однотонные и коричневые,чёрные с белым.Белые с чёрной или коричневой шапочкой.Чёрные с коричневым и белым.Мне такие нравятся.Красиво очень переливаются.Особенно,если белого мало.Живой вес у самца 6-7 кг.Почти как у гусей.У самок 2,5-3 кг..Мускусы очень тихии.Только тихонько пит-пит-питкают.У меня один выводок гусят рос вместе с утятами.Так гуси были такими же тихими,как утки, и повадки были у них ,как у утят.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
04-07, 21:11
Елена,привет! Искала сообщение в котором ты писала чем лечить синусит у индюшат,да так и не нашла.Напиши плиз! А то жалко- у одного индюшонка синусит...

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
16-08, 23:52
Анжелика,надо было лучше позвонить.Я сейчас очень редко захожу на страничку.Времени просто не хватает.Преппарат называется Энростин.Добавляют 1мл преппарата на 1л воды.Чистую воду не дают,только лекарство.Давать дней 5.Помагает очень хорошо.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
17-08, 17:06
Еленушка писал(а):
Анжелика,надо было лучше позвонить.Я сейчас очень редко захожу на страничку.Времени просто не хватает.Преппарат называется Энростин.Добавляют 1мл преппарата на 1л воды.Чистую воду не дают,только лекарство.Давать дней 5.Помагает очень хорошо.

Вот кстати о звериных медикаментах - в Старице очень хороший зоомагазин с хорошим ассортиментом, во Ржеве такого не было, сейчас открыли новый большой на улице Калинина, надеюсь, теперь и у нас будут в доступности и вакцины, и препараты, и аксессуары разные очень нужные в хозяйстве!

Меня зовут Инна. Моя страничка на "козоводстве": topic4400.html
20-08, 12:11
А я закупаюсь Москве! А по острой нужде в ветклинике у Леонида Андреевича! У него всегда есть все что нужно!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
21-08, 14:40
На самом деле у нас очень хороший открыли магазин наши вет.врачи.Есть всё необходимое.Если что-то нужно,чего нет в наличаи,можно всегда заказать.Я закупаюсь или в Старице по мелочи,а так в Балашихе в Капитал Проке или в Твери в Биоцентре.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
23-08, 10:03
Хорошая вет.аптека это всегда здорово! Буду иметь в виду! Спасибо за информацию!

http://kozovodam.ru/topic4220.html
Всегда рады гостям!
21-09, 21:01
Уважаемый модератор,разместите,пожалуйста,объявление о продаже козла :

Продаётся недорого ч/п альпийский козёл.Рождён 19 марта 2013г..Справка о происхождении.Проверен на потомство.Есть в базе данных породы.
Тел.: 8-903-075-67-97 ; 8-916-458-69-26
Изображение

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
21-09, 22:14
Объявление размещено: viewtopic.php?f=5&t=4431&p=309183#p309183
18-01, 15:14
Давно не заходила я на свою страничку.Решила вот показать фотки своих козюль.Все малыши давно
уехали в свои новые дома к своим новым хозяевам.У всех малышей оказались очень добрые и заботливые владельцы.Чему я очень рада.


Изображение
Белочка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Бэта и Белочка
Изображение
Бэта и Белочка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
18-01, 15:21
Давно фотографии не ставила и получились все большие.Эту ,кажется,правильно поставила.
Изображение
Белочка

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
19-01, 01:06
Елена! Здравствуйте! Давно вас не видно, а я как раз вас вспоминала добрым словом:-) Индоутки очень хороши получились, на племя пару оставила, да они пока не несутся. Вот по случаю хотела бы у вас опять на инкубацию яцйцо купить. Скажите, когда ваши инды нестись будут?

Козы ваши прекрасны, на фото весна:-) быстрее бы уже:-)

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
19-01, 13:05
Светлана,не получится у вас взять у меня ещё уток.Я их всех перевела.Берегите своих,что оставили.Ко мне сколько приезжали смотреть птицу и все говорили,что сколько нисмотрят,у всех утки маленькие.Что у меня самки,как у других селезни.Я брала птицу в очень хорошем хоз-ве.Так что Светлана уточек своих берегите.Жалко было очень резать,но и оставлять не стали.Сырости очень много.Больше,чем от гусей.А отдельно их держать нет возможности.
Занесутся у вас утки весной,если вы им не подсвечиваете.И сами выседят малышей.Они в этом смысле молодцы.
Я сама смотрю на фотки и так весну хочется ... Надоел этот лёд.Ходишь,как корова по льду.Зима не путёвая какая-то стоит.То мороз,то отепель,всё с крыши течёт.Скорее бы травка,да солнышко.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html
05-03, 14:18
У нас прибавление в козьем семействе.21 февраля Милка родила двух козлят - козочку и козлика.Я смотрела за ней - смотрела,но опять не усмотрела.Пришла в сарай ,а там уже малыши стоят рядом с мамочкой уже обсохшие.
Изображение

Изображение

Это козочка.

Изображение

Изображение

Это козлик.

Изображение
Изображение
Изображение

Папа наш нубик Тогай.Он стал первый раз папой.Козлятки получились 87 % нубики.Козлик темнее козочки,как папа.А козочка вообще,наверное,в бабушек,дедушек.Я так уже соскучилась по малышам.Они такие сладенькие все.В этот раз козлят решила забрать от Милки сразу и кормить их из бутылочки.Они настолько ручные.Прелесть.

Заходите в гости,будем рады topic4066.html

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0