Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мой Козий двор. Дубль 2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
28-07, 18:48
Да, кормилицы нет к сожалению. Сначала я побоялась взять взрослую козочку, т.к. думала что хорошую козу навряд ли будут продавать. Тем более если брать беспородную, куда девать козлят? Зарезать не смогу! А недавно был шанс взять замечательную зааненку, у хороших людей, которым можно доверять, муж даже поехал за ней, но по ряду причин не доехал. Я поняла, что видно не судьба. А молочко козье мы с самого начала покупаем. По деньгам конечно угараем конкретно. Но сейчас уже полегче, на молоке остались трое, всем сейчас убавляем.

Моя страничка на форуме
28-07, 21:02
Да,очень дорого выходит. Ну ничего,прорвемся....

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
30-07, 15:11
Ирина! Поздравляю с приобретением!Очень красивые козлята!
Вы,молодцы!Больше-больше нубиков в Украину ввозите,а мы будем денежку копить :mrgreen:
30-07, 21:08
:)

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
08-08, 10:13
Ирин привет! Как козлятки поживают? Как Ника?

Моя страничка на форуме
08-08, 11:35
Привет,Лена. Мне кажется у Ники пока без изменений. Компрессы с демексидом делаю. Спрашивала на параллельном форуме у Ирины Красиной,фото показала,сказала что надо колоть травматин и хондартрон. Что может быть была родовая травма или уже потом травма была. Я ее в месячном возрасте забирала. И суставчики на день эластичным бинтом бинтовать. И к демексиду добавить новокаин и и витамин В12. И гель лошадинный для суставов. Гель дочь в суббрту привезет из Москвы-в отпуск едут на море,у нас немного задержатся. А за инъекциями сейчас поеду в Луганск. У нас рядом толком ничего не купишь. Я теперь все на ножки и Патрика и Лаки смотрю,все мне кажется что суставчики припухшие....боюсь наверное просто

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
08-08, 14:17
Вы постарайтесь успокоится, сильно не переживайте. Я тоже очень сильно переживала и боялась за козлят, а особенно со Златкой, похудела почти на 8 кг., ходила как в тумане, сейчас стараюсь спокойнее ко всему относится (хоть и плохо это у меня получается), а то и до нервного срыва не далеко... Валерьянку иногда пью :? А Ника даст Бог поправится! Может ее еще ветам показать, или у Альфиры спросите. Одна голова хорошо, а три лучше! :) Удачи!

Моя страничка на форуме
08-08, 21:35
Спасибо,Лена)))
Вы похудели....а я когда нервничаю жру как ненормальная не слыша не вкуса не запаха....)))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
16-09, 13:28
Решила показать нас))) Фото ,правда,августовские,сейчас еще подросли,девочкам вчера-сегодня по 5 мес. Патрику-3,5
Патрик
Изображение
Изображение

Лаки
Изображение
Изображение

Ника
Изображение
Изображение

ну и так....
Изображение
Изображение


Хотела взвесить их,но....супруг у меня сейчас в отъезде в Москве,а я поднять не смогла....)))
Фоток много,хочется прямо все-все показать,но наверное это мне они кажутся все разные,а так-их то у меня только 3!!! И везде они!!!)))

Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
16-09, 14:17
Такая красотень! Такие нежные ребятишки! Супер! :D :D :D

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
16-09, 21:48
Здравствуйте,заглянула на Вашу страничку - козлятки супер,хороши словами не передать особенно Патрик .Окрас просто обалдеть,да и все они просто чудо.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
16-09, 23:04
Света,Люда,девочки,спасибо. Я так долго мечтала о них! И я их так люблю!!!

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
21-09, 21:33
Ирина, очень фотки у вас красивые! У меня такие не получаются :( . Может фотик плохой.

Моя страничка на форуме
22-09, 07:33
Да у меня тоже не получаются. Это муж племянницы фотографировал,в гостях в августе были. Фотоаппарат у него действительно хороший. Он профессионально занимается фотографией.)))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
29-09, 10:15
Как рано в этом году осень!!! Уже прошли первые заморозки,хотя в прогнозах погоды их не было и нет))) В прошлом году в первой половине октября без кофт ходили.... Померзли кабачки,сами кабачки то я накануне собрала,а листва-все. Я их в августе садила специально для осени. Мои их хорошо кушают. А прошлые мои козки их не ели))).Кукурузу сеяла(именно сеяла,гдето на форуме прочла)Тоже накануне вечером всю убрала. Она выросла небольшая,см 60-70. За счет загущености стебли не толстые и не грубые. Она очень меня выручает сейчас,когда дождик. Выдерну,занесу в теплицу,что бы обсохла,топором нарубаю и в кормушку. Отход минимальный. Со стороны Патрика улавливатели ставлю)))он любитель своей башкой в кормушке помотылять))) А с корыта -улавливателя опять в кормушку.
Свекла кормовая еще стоит.Не убирала еще. Лист с нее обламываю только.Неважная она у меня,покупать надо будет.Посадили поздно и лето сухое и жаркое очень было. Хоть и поливали.

По дачам,где гуляем виноград весь померз. Не ягоды ,а листва. Мои хорошо его едят. Мы еще и плетей нарежем домой принесем. А вчера-все. Лист темный. Хотя козюли едят,но домой уже не нарежешь,лист осыпается. Набрала ягоды винного винограда. Сегодня буду вино ставить. Дома винограда много,но столовые сорта,плохо бродят. Буду добавлять этот.

Патрику 26 исполнилось 4 месяца. Девочкам по 5,5. Уже первый раз перегуляли. Лаки молчала.А Ника кричала. Как и в жизни. Лаки молчаливая,а Ника требовательная. И требует голосом)))
Вот. Накатала. Я одна,кроме козок да кур и поговорить не с кем. Вот добралась до вас)))

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0