Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

СПб, Выборгский р-н, п. Чернявское, хозяйство Чашечкиной

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
23-03, 16:19
Изображение

Джек Пот
23-03, 16:26
Лена,здравствуйте :) !Спасибо,что нашли время выложить фотки.Это я разговаривала с Аллой Александровной по телефону :) Козочки супер!Поздравляю с новым производителем!

Моя страничка на форуме
23-03, 22:03
Здравствуйте Лена!!! Очень рада что вы появились на сайте!!!!

Еще большая радость связана с тем что наконец то можно увидеть козочек, сестренок Оскара! А которая наша РОДНАЯ СЕСТРА?

А еще еще большая радость что можно увидеть Джек Пота) Он папа моего нового козлика сына Дакоты Любиной.
Вы не обидитесь если я возьму себе фото в альбом!

Оскар меня не разочаровал ни разу! И я вам очень благодарна за него!
В прошлом году Галатея родила от него мне Афродиту. Сейчас она беременная в начале мая ей рожать, но то что формируется(вымя) восхищает, будет высоко подвязано и далеко плавно уходящее вперед. Соски хорошего размера, а кожа на вымени шелковая. Характер сказка. Ласковая и умная.

Оскар мальчик гордый, но абсолютно адекватный, слышащий и понимающий. Нет не няшный, не такой что под мышку взял и понес. не целовушка. Гордый, умный парень. Всегда знал себе цену, но никогда не был неадекватным, не реагирующим на повышение голоса или строгость, не позволял себе лишнего.

А еще больше моя радость что на днях Галатея принесла мне от него еще 2 козочки, черную назвали Звезда, а красную Фаина. Они уже подросли, будем скоро фотографироваться, обязательно вам покажу внучат. Правда была четверня один козлик крупный а второго потеряли совсем крошка.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
29-03, 14:24
Здравствуйте, Елена!
Прошу Вас откорректировать ваше объявление на Авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/dr ... 1159937791
с подачей информации , что Трюфель является дедом данных козлят..

С Уважением , Ольга.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
29-06, 20:39
Лена,привет! :D Покажи,пожалуйста,Чинарину дочку,уже большинькая наверно :D Чинара уже мне кажется совсем привыкла.Думала как она пастись будет?а она как будто всю жизнь паслась,в первый же раз как в поле пошли.До чего ей понравилось,как выходим прыгает,скачет,как козленок.Вообще,Лен,очень довольны девкой,ласкушка,умненькая,ну и молочко очень вкусное!

Моя страничка на форуме

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0