Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

СПб, Выборгский р-н, п. Чернявское, хозяйство Чашечкиной

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
15-05, 16:44
Анкета Четны Изображение
15-05, 16:46
Анкета Власты Изображение
15-05, 20:30
Уважаемый модератор, анкеты я сфотографировала и разместила на страничке, по другому не получилось, но, по-моему, они не читаются, можно ли отправить их Вам в Word версии для размещения данных в базе данных по породам?
16-05, 11:52
Всё в порядке, анкеты хорошо читаются. И фотографии у Вас отличные получились, здорово! :D
Данные в Базе размещены: viewtopic.php?f=21&t=1597&p=261073#p261073
16-05, 13:27
Лена, вы молодец, все так четко. У меня вот не получается сфотографировать в выставочной стойке своих коз, не хватает терпения и времени . Этим заняться, а надо бы.

Изображение
16-05, 15:50
Спасибо, большое, я очень рада, что все получилось.
Теперь следующая моя задача - освоить анализы молока. Все козы содержатся одинаково, но у старой козы на следующий день после доения на поверхности молока неразбалтываемые кусочки сливок, а у другой не старой козы молоко с привкусом.
Откликнитесь, пожалуйста, у кого есть контакты лаборатории, в которой можно сделать эти анализы.
11-06, 10:48
Лен, Наташа ZIMA/спец по анализам всего, что можно)))

Все будет хорошо!!!
09-08, 13:09
Леночка здравствуйте, сынок в гости к вам пришел, нам вчера был день варенья, сравнялось пол года, Мы растем и радуем, очень умный, спокойный, активный, красивый и без намека на какой либо запах козла хоть уже во всю писаем себе на мордочку. Лобик чистый ни одного осколочка не появилось, спасибо за такое качественное обезроживание. Люблю его безумно, каждый день глядя на него сердце мое ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ РАДОСТЬЮ изо дня в день из месяца в месяц! Счастью нет придела, я так его ни на одно животное не радовалась, никого так не любила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! СПАСИБО ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
09-08, 21:52
Танечка, очень рада за мальчика, что он в добрых, надежных руках. Чувствуется, что кормите его не покладая рук, сколько он уже весит?
09-08, 23:49
Сколько весит не знаю, но почти догнал Ласточку по высоте в холке, крупный будет козлевич! С молока сняли, кушает все хорошо, молодец)))))

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
09-08, 23:50
Leena писал(а):
он в добрых, надежных руках....

Даже не сомневайтесь, любим его очень очень, ему у нас хорошо!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-08, 20:20
Здравствуйте!! очень интересное у вас хозяйство, козочки принцессы, а уж дворец у них по истине царский! )))) :D

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
10-08, 21:14
Луиза, добрый вечер! Рада Вас видеть в гостях на моей страничке. Спасибо за оценку козочек. Для получения интересного потомства альпийской породы коз стараемся подбирать производителей, это непросто. Сейчас растим перспективных детей от наших коз и Трюфальдино, посмотрим, что получится. Родились все девочки и один только мальчик, который у Татьяны.
Заглянула я на Вашу страничку, полюбовалась на Вашу красоту. Очень интересное здание вы строите, что это будет? Кто автор необычного проекта?
12-08, 15:58
Лена спасибо за оценку моего хоз-ва, заходите почаще, рады гостям! у нас растет ваш внучек MD Мастер, он внук Трюфальдино и Алисы ) так что теперь в гости можно ходить на правах родни!) как построимся приезжайте, посмотрите воочию на наше строительство! строим мы купольный дом, дизайнерам же не живется спокойно, вот душа трепещет! )))
как вам повезло в этом году с девчонками, а у нас одни козлы народились! )

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
23-03, 16:14
Изображение

Наше пополнение - молодые альпийские козочки, сейчас от них появляются козлята. Девочки от наших коз и Трюффальдино. Справа, на заднем плане - Джек Пот от Лены Мерсияновой, папа козлят.

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aprel и гости: 0