Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская обл.ЛПХ Колосовой Н.Н. тел.89108650109

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Сообщение
Автор
03-11, 07:51
Очень красивые животные у Вас! Поздравляю с открытием странички!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
03-11, 08:51
Красивые козлятки. Хорошо полукровки переняли породность!!! ладненькие!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
03-11, 11:10
С открытием странички!!!Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
03-11, 12:45
Красивые козочки :D
03-11, 15:47
Изображение
Надя, поздравляю с открытием странички!

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
03-11, 16:07
Вот здорово! Захожу сейчас на форум и сразу попадаю на новую страничку!

Надя, поздравляю
Изображение

Потом стала просматривать фотографии Ваших коз, смотрю, у двух козлят ушки ну прямо, как у моих :D ,
такие же тоненькие и остренькие. А потом уже прочитала, что они и правда от меня переехали :lol:
Вообще все животные у Вас ухоженные, красивые, одно удовольствие рассматривать. Молодцы!

Моя страничка
03-11, 21:13
Ещё раз всем большое спасибо за хорошую оценку наших козочек. Хочу так же поблагодарить Людмилу Ивановну за создание такого
информативного форума.Всех кто помогает новичкам советами-особенно в ветеринарии, порою вы помогаете спасти козочек, так как на местных ветеринаров надежды практически нет(ну вот незнают они про коз совсем ничего :roll: )
СПАСИБО!
Изображение

Моя страничка
topic3069.html
04-11, 10:01
С открытием странички! :D Изображение

Изображение
05-11, 00:52
Изображение

Изображение
Изображение

на этом лугу мы пасем козочек,5 минут до дома,а дом наш в городе.

Моя страничка
topic3069.html
05-11, 05:02
Вот это да,красиво!Не скажешь,что рядом с городом!Повезло вам и вашим козочкам! :D

Изображение
05-11, 16:18
Да NATTALI то что в городе,хорошо конечно, только участок всего 7 соток- развернуться негде :(
Непонимаю,как сделать ссылку на свою страничку? (компьютер только осваивать начала-полный профан :oops: ) прошу помочь модераторов :roll:

Моя страничка
topic3069.html
05-11, 16:52
Надя,посмотри topic119-60.html ,мне там помогли. :D

Изображение
05-11, 20:03
Надя 72 писал(а):
Да NATTALI то что в городе,хорошо конечно, только участок всего 7 соток- развернуться негде :(
Непонимаю,как сделать ссылку на свою страничку? (компьютер только осваивать начала-полный профан :oops: ) прошу помочь модераторов :roll:

Надя,поздравляю с открытием странички.Козки у вас замечательные.Желаю процветания вам и вашим козкам.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
05-11, 20:41
Здравствуйте,Надежда!Калужан становится всё больше :D Замечательные у Вас животные!И очень красивые места,хотя у нас здесь везде такая красота :D А где Вы,если не секрет,в Калужской области живете?

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
05-11, 22:27
NATTALI писал(а):
Надя,посмотри topic119-60.html ,мне там помогли.

NATTALI спасибо за совет,только у меня с головой совсем видно плохо,нигде немогу найти адрес своей странички чтобы скопировать в профиль. :roll:
людмила 65 спасибо.
ВИТА добрый вечер.Уже давно захожу в гости к вам на странички. Козочки у Вас тоже очень красивые и леса в округе наверно сосновые?
А город Малоярославец почти рядом с вами. И еще нравиться ваша лошадка.Для меня лошадь это несбыточная мечта :(

Моя страничка
topic3069.html

Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron