Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Панковой Людмилы, Воронежская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-12, 21:00
Людмила, сыры у Вас восхитительные получаются, профессионально! :D ровненькие, красивые.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
23-04, 07:14
Я на другом сайте на Ваши сыры периодически любуюсь, потрясающе!!!
09-09, 10:52
Здравствуйте,козоводы! Очень давно я не посещала свою страничку,всё меньше и меньше остаётся времени для досуга.За это время сынок в школу пошёл,сейчас уже во второй класс,хоз-во не убавляется,а прибавляется и забот становится всё больше и больше и,конечно,больше становится молока,ну а если много молока,то конечно,из него надо варить сыр,а на это нужно очень много времени.Сейчас покажу своё небольшое поголовье.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение - Это моя 75% нубийка АФИНА. В этом году она первым окотом принесла двух козликов и дала при двух разовой дойке 2,5 л молока.
А теперь наш нуб.производитель ГАРРИ.Он из хоз-ва "Нубилена" от Е.и И.Волковых.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это наше последнее приобретение и зовут её ELITE CIRCEYA (ЦИРЦЕЯ) .Она из ЛПХ "Ферма Элит Россия" Сергея Клопота.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
09-09, 12:05
Людочка ! И сыры ваши суперские .Профессиональные И стадо ваше прекрасное !

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
09-09, 13:10
А это мои подросшие козочки,которых я оставила себе в прошлом году от Берты и Эльзы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На днях должна котится Берта,всех остальных ещё никого не крыла.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наш МАРКИЗ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
10-01, 05:09
Здравствуйте Людмила. Это Анна из горелки. Подскажите пожалуйста как зарегистрировать здесь своих козочек?
12-02, 22:27
Наконец у нас немного потеплело,после 30 град.морозов,наступило потепление.У нас во всех козлятниках висят потолочные обогреватели,представляю,если бы их не было.Вчера долго гуляли и бегали и даже фотографировались.В этом году в апреле ждём первых окотов от наших двух молодок дочек Берты и Эльзы.Бусю покрыла Маркизом,а Эмму покрыла Лориком(Приневское).Афина покрыта Гарриком окот в первых числах марта.Цирцея покрыта или нет, пока остаётся под вопросом.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
21-02, 09:37
Хороши девочки!!!!!

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
21-02, 10:56
людмила 65 писал(а):
Наконец у нас немного потеплело,после 30 град.морозов,наступило потепление.У нас во всех козлятниках висят потолочные обогреватели,представляю,если бы их не было.Вчера долго гуляли и бегали и даже фотографировались.В этом году в апреле ждём первых окотов от наших двух молодок дочек Берты и Эльзы.Бусю покрыла Маркизом,а Эмму покрыла Лориком(Приневское).Афина покрыта Гарриком окот в первых числах марта.Цирцея покрыта или нет, пока остаётся под вопросом.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Людмила здравствуйте! А подскажите как называются потолочные обогреватели?
25-02, 01:11
людмила 65 писал(а):
Наконец у нас немного потеплело,после 30 град.морозов,наступило потепление.У нас во всех козлятниках висят потолочные обогреватели,представляю,если бы их не было.Вчера долго гуляли и бегали и даже фотографировались.В этом году в апреле ждём первых окотов от наших двух молодок дочек Берты и Эльзы.Бусю покрыла Маркизом,а Эмму покрыла Лориком(Приневское).Афина покрыта Гарриком окот в первых числах марта.Цирцея покрыта или нет, пока остаётся под вопросом.
Людмила, а кем покрывали Эльзу и Берту?

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
26-02, 20:48
Оля,здравствуй.Эльза и Берта у меня котились осенью и сейчас в зиму они доятся,а покрыла я их дочерей Бусю и Эмму. Бусю покрыла Маркизом ,а Эмму Лориком с Приневского.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
27-02, 16:45
людмила 65 писал(а):
Эльза и Берта у меня котились осенью и сейчас в зиму они доятся
Какие Вы молодцы - круглый год с молочком! Я правильно поняла, Эльзу и Берту будете покрывать весной? Чтобы опять в зиму с молочком?

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
10-08, 16:39
Уважаемые козоводы,я оказалась в ситуации,о которой не могу промолчать. В 10 августа 2016г.я купила у Сергея Кузнецова (Клопота) нубийск.козочку Цирцею.Хочу отметить,что козочке на тот момент было уже 5 мес. и молоком я её не выпаивала,а когда я сдала анализы крови на АЭК в Покрове,то оказалось,что она заражена вирусом артрита-энцефалита коз.Конечно,же я сразу стала звонить Сергею,на что он мне отвечал: "Сдам кровь и тогда будем разрешать этот конфликт".Этот конфликт он разрешает с апреля месяца.
Вот последнее письмо,которое я ему отправляла на почту:
Здравствуйте, Сергей! Разрешите я Вам напомню историю с козочкой, которую. я у Вас приобрела. Приобрела 10 августа 2016 г. в возрасте 5 месяцев. Когда покупала, Вы меня уверяли, что коза АЭК не больна, потому что её мать проходила карантин. В апереле 17 года я сдала анализ крови приобретённой у Вас козы на АЭК и получила положительный результат, т.е. коза, которую Вы мне продали, больна АЭК. Я сразу же поставила Вас об этом в известность и предложила вернуть козу и получить обратно свои деньги. Вы мне ответили, что денег нет. Тогда я предложила Вам вариант обмена этой козы на здоровую, Вы согласились. Прошло 3 месяца, ничего не происходит, в ответ на мои многочисленные звонки Вы каждый раз говорите, что Вам некогда съездить и сдать кровь своих коз на анализ по АЭК. Кроме того, Вы говорили, что коза могла заразиться у меня, но это исключённый вариант, потому что все мои козы проверены на АЭК и у всех отрицательный результат, соответствующие документы у меня есть, о чём я Вам сообщала. Последний раз я звонила Вам 15 июля с просьбой решить вопрос окончательно в ближайшее время, но ответа так и не получила, у Вас по-прежнему нет денег и времени. Сергей, это моё последнее обращение к Вам. Пожалуйста,в ближайшее время
решите возникшую проблему, в противном случае я буду вынуждена обнародовать эту историю.
С уважением, Панкова Людмила
История эта длится с апреля 17 года, результаты анализов всех моих коз и этой козочки у меня имеются, заразиться в моём хозяйстве она не могла. Описала этот случай, чтобы люди были внимательнее при приобретении коз, особенно дорогих! Требуйте справки на АЭК или оговаривайте в договорах подобные ситуации, чтобы не оказаться в таком положении, в котором я на сегодня оказалась.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
10-08, 17:35
Ничего себе, радости земные! Людочка, подавайте в суд!!! И сообщите в ветнадзор! Я думаю ему мало не покажется. Отстаивайте свою правду! Спасибо Вам огромное за сообщение: для всех козоводов, думаю, это очень ценная информация. Надо знать не только честных, но и таких вот нечестных, мягко говоря.

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
09-01, 18:31
Добрый вечер Людмила, что то я на вашей страничке НИКСОН (TWIN) SPM17000529P не вижу, хотелось бы на него посмотреть, кого им покрывать собираетесь?

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html

Сообщений: 303 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0