Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Империя Анны" г.Калининград

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2126 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 142 След. Страница 7 из 142

Сообщение
Автор
04-12, 22:40
Манда Ланда писал(а):
Анна! А кто такой Иванов НМ И где его найти? Похоже я полный чайник в нашем регионе....

Иванов Николай Михайлович - козовод, привозил в 2004г козлов и коз с Тольятти - нубийский Барон, тоггенбургских пару (но "хорошие" люди козлика украли), алтайский (от него у меня молодняк черного окраса). Порядка 20 голов. Из козлов остался только нубиец.
С ним познакомилась 4 года назад, когда искала себе коз, но тогда он ничего не продавал. В следующем году у него молодняк будет метисом - козы то зааненские, а козел нубиец. Зааненские потомки козла, которого он привозил от Бодрова.

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 22:41
Еще есть Наташа в Ладушкине, у нее якобы зааненские козы и козел, видела я их, ну, отдаленно... она говорит, что они потомки немецких зааненских коз, которых привезли в Правдинск (если память мне не изменяет). Вот на аваторке козел, которого покупала через нее, но потомства он не дал - ушел на мясо, жалко, красавец был, но что делать... если захотите посмотреть на Барона, в ближайшее время повешу его на своей ветке, т.к. внучка его у меня есть - белая козочка Козюля с черной веревочкой на шее. Она доится с года, но покрылась вот только осенью сыном алтайского козла (тоже МИ)

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 22:43
Елена Медведева писал(а):
Анна,ну и травища у вас там, обзавидуешься!
Неужели это сейчас так, или летние фотки?

фотки свежие, честное слово :!:
вот вчера снимала, правда не коз, но травку видно :lol:
Изображение

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 22:48
Манда Ланда писал(а):
Завтра обязательно попробую свои и расскажу, что получилось...

тогда подождем результата!

олеся писал(а):
Первая лактация?Сколько давала?А есть фото,где ее получше в профиль можно рассмотреть?

ой, тут есть трудности :lol: она свою дочу Козюлю больше года кормила молоком, я что успевала - то сдаивала . Результат не утешительный за 5 мес. 53 литра. Зато Козюля за те же 5 мес. как начала доится дала 86 литров (а доится с года, сейчас уже в запуске)

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 22:51
олеся писал(а):
А есть фото,где ее получше в профиль можно рассмотреть?

фото есть вот в этом посте 01-12-2008, 22:35 . Она (Козароза)вообще - то рыжеватого окраса, а беленькая ее дочка -Козюля.

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 23:05
Anna D писал(а):
Иванов Николай Михайлович - козовод, привозил в 2004г козлов и коз с Тольятти - нубийский Барон,.

А случайно он не в районе ул. Горького по окружной дороге живет? Что то мне подсказывает что я видела его стадо совсем недавно....
04-12, 23:09
Манда Ланда писал(а):
А случайно он не в районе ул. Горького по окружной дороге живет? Что то мне подсказывает что я видела его стадо совсем недавно....

Нет, Алена, он живет в Низовье, а тех коз с бабушкой я тоже часто вижу, когда проезжаю по окружной. Довольно крупные и красивые козы, все хочу остановиться и пообщаться, но времени как всегда - в обрез :cool:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 23:16
К нам из Владивостока прилетел вот это малыш :!: Правда встречать пришлось в Москве :lol:

ИзображениеИзображение

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 23:17
фото делала вчера - вот она травка зелена :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 23:21
Anna D писал(а):
Манда Ланда писал(а):
Нет, Алена, он живет в Низовье, а тех коз с бабушкой я тоже часто вижу, когда проезжаю по окружной. Довольно крупные и красивые козы, все хочу остановиться и пообщаться, но времени как всегда - в обрез :cool:

Именно у одной из тех бабушек я и купила своего Зайчика....
Но там еще живет и дедушка и у него огромное стадо коз....Я тоже проезжала мимо но уже взяла Зайчика и не стала морочить ему голову...
Кстати, одна из бабушек недавно продавала своих волшебных коз за копейки....она заболела...Двоих купила моя знакомая фермерша...роскошные козы... но паслись вдоль окружной ...и мой Зайчик теперь без зубов и похоже бесплодный пока.....

А можно попросить у Вас , Анна телефон Иванова НИ?
04-12, 23:25
Бахаю Барадису Титану- Долгая Лета!!! :razz:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
04-12, 23:28
Манда Ланда писал(а):
...и мой Зайчик теперь без зубов и похоже бесплодный пока.....

Жалко...

Манда Ланда писал(а):
А можно попросить у Вас , Анна телефон Иванова НИ?

конечно, можно, напишу в личку тел. его жены Фриды - очень приятная во всех отношениях женщина - любит общаться, а вот Николай Иванович - скромный, и людей которых не знает, обходит стороной... В этом году у него довольно большой приплод и себе оставлять уже нет возможности - много сил и времени требует скотинка, а возраст уже не тот - пенсионерский....
пошла искать телефон... :wink:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 23:32
Манда Ланда писал(а):
Бахаю Барадису Титану- Долгая Лета!!!

Спасибо, за пожелания :grin: :!:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
05-12, 01:55
Anna D, с пополнением Вас!
И чтобы маленький Титан стал огромным Титанищем!
Походка у него деловая какая - идет, на других собак ноль внимания.

Моя страничка
05-12, 13:07
Людмила Волкова писал(а):
с пополнением Вас!
И чтобы маленький Титан стал огромным Титанищем!

спасибо, большое :!:
Будем надеятся :lol:


а на 5 страничке много фоток моих рогатых :!:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"

Сообщений: 2126 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 142 След. Страница 7 из 142
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron