Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Империя Анны" г.Калининград

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2126 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 142 След. Страница 6 из 142

Сообщение
Автор
01-12, 23:16
пришли с пастбища

Изображение

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
01-12, 23:19
А это Козароза, любительница поваляться :lol:

Изображение

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
01-12, 23:21
А это самая моя любимая фотография - Белка и вишня :!: :grin: :!:

Изображение

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
01-12, 23:49
Места то какие красивые у Вас!
01-12, 23:52
да, вроде обычные - поля, да кусты :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
02-12, 13:30
Anna D писал(а):
А что у вас на этих 4 га растет?

Муж сажает молодые саженцы- каштаны, дубы, сосны., можжевельник....В общем хочется что бы в районе дома было что то вроде лесной поляны... а эти пираты не сильно об этом беспокоятся... :neutral: подходит к саженцу сосны- верхушку- хряп! :evil: и нет сосны... больше не растет...из 40ка сосен осталось в живых 10 :cry: ..
Вот и выкручиваюсь между мужем и козами....
Но он уже созрел для огромного загона....сейчас удобряем им землю их же навозом....а потом еще и подсеем что нибудь вкусное...и метров 300кв, у ни уже будет личной территории...Ну и пасти понемногу тоже буду...


Прекрасные фото с козами у Вас.... :lol: Не перестаю радоваться ,когда вижу такую красоту :razz:
03-12, 11:40
Манда Ланда писал(а):
Прекрасные фото с козами у Вас.... Не перестаю радоваться ,когда вижу такую красоту

спасибо :!:


мы тоже саженцы плодовых культур купили, посадили, хоть и огорожено было, все одно - пробили дырку и все сьели... теперь мы от коз все отгородили, а они ходят свободно.

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 21:47
Сегодня смотрела долгосрочный прогноз по Калининграду - декабрь и январь месяцы с плюсом не только днем, но и ночью :!:
А 14 января днем будет +9 :!: :!: :!:
Правда все время будут дожди. В январе насчитала только 5 дней с солнцем :roll:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 21:54
О-о-о-о! :o И все же я рада... :razz: Козам еды будет немерено вкусной... :lol: А то когда сидят в сарае все же не тот ассортимент :wink:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
04-12, 22:04
Я тоже бы хотела, чтобы была травка, мои то ходят в поле пастись - а это хорошо - моцион!
А сейчас яблоки еще можно мочить? Они, правда уже не такие крепкие, все таки чуток подморозились :roll:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 22:12
Давно хотела спросить.У вас там молоденькая белая козочка с большими ушами(на предыдущей странице на двух последних фото -слева) не нубийских кровей?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
04-12, 22:15
Anna D писал(а):
А сейчас яблоки еще можно мочить? Они, правда уже не такие крепкие, все таки чуток подморозились :roll:


Мы снимали с дерева месяц назад самые твердые .... Если есть не порченные твердые то думаю можно попробовать.... во всяком случае ничего не потеряете... Завтра обязательно попробую свои и расскажу, что получилось...
04-12, 22:17
у нее отец нубиец Барон Иванова Н., я его фото в какой то ветке вешала, он чисто черный :cool:
...вот заказала еще козлика от него на весну, хочу инбридинг сделать, т.к. молоко очень вкусное, правда коза жуть какая прожорливая и неряха. как свинья :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
04-12, 22:18
Анна,ну и травища у вас там, обзавидуешься!
Неужели это сейчас так, или летние фотки?

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
04-12, 22:30
Anna D писал(а):


у нее отец нубиец Барон Иванова Н., я его фото в какой то ветке вешала, он чисто черный

Первая лактация?Сколько давала?А есть фото,где ее получше в профиль можно рассмотреть?

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html

Сообщений: 2126 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 142 След. Страница 6 из 142
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0