Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Ольги ВП .

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 454 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31

Сообщение
Автор
04-08, 10:26
Какая молодец , всё с нового листа !!! УДАЧИ !!!
04-08, 10:32
Оля, поздравляю тебя с удачным переездом! :grin: Чувствуется, что жизнь засверкала для тебя новыми красками, пусть не пропадает ощущения легкости, радости и свободы! И пусть с тобой в соседях живёт удача.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
04-08, 10:52
И я тоже поздравляю!!!!Переезд- это всегда глоток свежего воздуха!!!! УДАЧИ!!!!! :grin:

моя первая страничка topic2677.html
04-08, 12:00
И мои поздравления! Оля, желаю только хорошего, а все трудности чтоб остались в прошлой жизни!
Изображение

topic2204.html Изображение
04-08, 12:17
:mrgreen: :mrgreen: Прямо какая-то эпидемия изменений в жизни наших козоводов и у всех в хорошую сторону..Олечка!Тепла и счастья вам с сыном на новом месте!Добрых соседей и сладкой травы козюлькам!!!!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
04-08, 13:14
Какие приятные новости!

Оля пусть все сложится на новом месте, сил тебе, сыну благоразумия и очередь клиентов за молочком!
04-08, 13:56
С новосельем!!!! Пусть всё получится на новом месте!!!!!
04-08, 14:23
Оля,здравствуйте. Желаю всего хорошего на новом месте! Просторы козам не обойти,и кругом столько зелени.!!!
04-08, 19:57
Ольга Валентиновна, восхищаюсь Вашей храбростью. Такие крутые перемены под силу только сильным личностям. Удачи ВАМ. И помоги Вам Бог.

Изображение
04-08, 20:19
Поздравляю с новосельем!
Изображение

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
06-08, 00:55
Ирина Валентиновна,Юлия П.,olmax,Милая Мила,federyagina-ng,Ирина Русина,Наталия51,Anny,ИрЭН,Наталья Смирнова,vit.luzhbin,Величко Татьяна,NATTALI,Крапива Жгучая,Наталья Александровна,Грета,Галина Калмыкова,Галина-Палёхина,Татьяна Насекина,ируся октябрина,Лёха9241,Релена
Огромное всем спасибо за добрые слова и пожелания !
Ирина Русина писал(а):
козы наверное никак в себя не придут от свободы

Вот уж незнаю кто больше ни как не придет в себя от свободы: козы или я :roll: :lol:
Наталия51 писал(а):
Очень рада,что о.Георгий рядом

NATTALI писал(а):
да и сосед у Вас хороший рядом.

Тут мне действительно повезло и очень этому рада сама.Помошник о.Георгия тоже рядом живет , замечатальный человек и мы так же дружим с его семьей.
Барышня-крестьянка писал(а):
Как с водой - колодец, колонка? Есть ли родник? Газ, вижу, проведен - очень здорово!! С сеном в Пензенской области в этом году нормально - дожди были. И что мне очень понравилось (судя по фоткам) - соседских домов и участков впритык нет

Колодец у соседей, но хотим бурить скважену . Родники тоже есть , но о них отдельно расскажу. Газ подведен , но в доме нет пока , все со временем сделаем, а пока газ привозной в болонах. С сеном действительно все в порядке , только денежки выкладывай и привезут к дому , что в прочем и сделали , главное радует - это не надо ворочать сено как раньше , скирдовали , накрыли и душа спокойна.
В притык домов нет , да и вообще жилых домов мало и это радует :lol:
Величко Татьяна писал(а):
Дом, похоже, крепкий и не маленький,

Дом действительно большой ,но на два хозяина : нам пренадлежит половина - это 50кв м,: три комнаты, кухня , прихожая, кладовка , коридор. Три сарая, соедененные вместе. Дом старый , но еще крепкий , конечно требуется ремонт местами. Главное это Свобода !!!!Свобода от колючей проволоки , от не возможности принять гостей. Теперь комне можно смело приезжать в гости !!!
06-08, 07:35
Очень рада за вас, пусть светлая полоса в вашей жизни теперь не кончается, а все, что задумывается решалось легко!

Изображение
06-08, 08:10
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Очень радостные перемены в жизни! Пусть все получится на новом месте! Удачи!!!

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
06-08, 08:14
Demosfen писал(а):
Теперь комне можно смело приезжать в гости !!!
_________________
Уже собираюсь.А сколько до вас км.?

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
06-08, 08:14
Demosfen
Спасибо !

Вот такие у нас закаты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Солдат спит, служба идет
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
И только Фунтик с Лунтиком стоят на страже порядка
Изображение Изображение
В очередь на дойку

Изображение Изображение Изображение
Теперь можно и на пасбище
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Теперь можно и домой
Изображение

Сообщений: 454 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1