Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тюменская обл. Хоз-во Медведевой Е.Н. (код NK)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-12, 10:19
На яйцо нужна яичная порода, типа леггорна (если далее будешь разводить-обновлять стадо сама) или фабричный кросс, если ежегодно покупать новых несушек.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
20-12, 19:14
Заглянула вот опять... хочу спасибо сказать, что моя страничка сохраняется, хотя я и не козовод теперь... С удовольствием почитала. Только как будто это не про меня :roll:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
01-01, 10:30
Лена и Андрей,моя семья от всей души поздравляет вас с новым годом.Прошел еще один прекрасный год, в котором пелось и грустилось, а то, что в нем не уместилось, пусть в новом все произойдет. Я очень часто вечерами сижу на твоей страничке,перечитываю,пересматриваю.Не забрасывай её,рассказывай нам о новой жизни на новом месте,тем более,что у вас до сих пор есть чему поучиться.

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
01-01, 14:47
Спасибо, Танюша! Всех с Новым годом!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
21-04, 12:37
Всем-всем большой привет! Я так соскучилась! И по козоводам, и по козам :)))) Наверное, выздоравливаю- раньше старалась на фото коз вообще не смотреть, сейчас уже с удовольствием выменА разглядываю :lol:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
21-04, 13:00
Как приятно сознавать что у Вас все Слава Богу.
Как там новый участок поживает, так хочется "подсмотреть" ваши новые идеи по его благоустройству!!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
21-04, 13:12
Катя, у нас сплошной минимализм...

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
21-04, 18:03
Лена, я так рада тебе. Приходи почаще.

-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
----------------------------------------------------------------------
Зааненские козы
21-04, 19:31
Лариса, наверное, все и так всё знают о нас из "Одноклассников" :)))

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
21-04, 20:07
Ой, Леночка, привет!!!!! Как же я рада с Вами встретиться :D

Моя страничка
21-04, 20:51
Людмила Ивановна, Я ТОЖЕ!
У нас уже почти лето, всё цветёт, в лесу - алыча, в саду- яблони, груши, клубничка.
Это я такая теперьИзображение
В феврале ещё открыла "сезон камней" и слепила себе клумбочку, а сейчас не до камешков пока - огородом занимаюсь!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
21-04, 20:52
Ой, вот она, клумбочка.
Изображение

И... :oops: присматриваю место, где можно поставить сарайчик для пары коз... пока мечты.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
21-04, 21:51
Елена Медведева писал(а):
У нас уже почти лето, всё цветёт, в лесу - алыча, в саду- яблони, груши, клубничка.
В какой райский уголок Вы переехали :!: . У нас тоже лето скоро... уже и снег растаял :wink: :D
Клумба из камешков интересная получилась, а когда еще в ней цветы будут, очень красиво должно быть. Потом покажите, ладно?
А я где-то в инете увидела ограду, где вместо столбов были сложены камни в "короба" из металлических тонких прутьев. Конечно же захотелось такую же! Только у нас здесь камней мало ((, за ними можно с лукошком ходить, как по грибы.

Моя страничка
21-04, 21:55
Елена Медведева писал(а):

И... :oops: присматриваю место, где можно поставить сарайчик для пары коз... пока мечты.

Елена!Добрый вечер!!! :) Пусть все Ваши мечты осуществятся!!!Дай Бог и сарайчик будет и козочки в нём будут стоять и не две,а мноооого!!! :) От души желаем!!! :)
21-04, 22:21
Елена Медведева писал(а):
И... присматриваю место, где можно поставить сарайчик для пары коз... пока мечты.
Лена пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!!!! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 921 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62 След. Страница 61 из 62
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3