Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тюменская обл. Хоз-во Медведевой Е.Н. (код NK)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
22-04, 21:10
ТатьянаБазина
Ирина1971Алексин
Спасибо, девочки! :wink:
Людмила Волкова писал(а):
Потом покажите, ладно?
Да, конечно!
Людмила Волкова писал(а):
вместо столбов были сложены камни в "короба" из металлических тонких прутьев
Габионы... сетка только дорогая.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
23-04, 17:25
Точно, габионы! Я посмотрела в инете - такая красота и простор для творчества!
Но, поскольку булыжников мне всё равно не наскрести, а слово красивое, надо будет потом козла назвать Габионом :D

Моя страничка
23-04, 20:17
Людмила Волкова писал(а):
..слово красивое, надо будет потом козла назвать Габионом
Почему бы и нет! :D
А мы с любой прогулки возвращаемся с камнями :))) Они меня просто притягивают. Уговорила мужа, что дом выложу камнем (правда, у самой поджилки трясутся - вдруг не сумею наверху на стене работать...). Буду в процессе учиться!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
29-04, 15:30
А у нас, лет эдак 100 назад, дороги были выложены булыжниками. Помнится в детстве, когда мама меня через дорогу за ручку переводила, каждый раз говорила "Смотри под ноги!". И я прыгала с камушка на камушек, выбирая самые большие и плоские. Переход через улицу был долгим и, наверное, требовал от родителей терпения. Потому что, когда они вдвоем держали меня за руки, то, подходя к мостовой, говорили "Приготовиться, полетели!" и быстренько на другую сторону переносили.
Вообще камушки я с детства любила, все красивые булыжники домой притаскивала, коллекцию собирала :D .

Моя страничка
29-04, 21:32
А в Тюмени камней совсем нет, и покупать было недёшево. Мечтала: вот разбогатеем, накуплю себе несколько машин камней, и всё ими украшу :D Здесь же, увидев такое богатство прямо под ногами (под носом? :lol: ), озадачила местную администрацию, придя за разрешением собрать камни с реки "для своих нужд". Там очень удивились и руками развели: "Да берите, кто ж вам мешает???" :shock: :D

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
01-05, 22:52
Елена Медведева писал(а):
А в Тюмени камней совсем нет, и покупать было недёшево. Мечтала: вот разбогатеем, накуплю себе несколько машин камней, и всё ими украшу :D Здесь же, увидев такое богатство прямо под ногами (под носом? :lol: ), озадачила местную администрацию, придя за разрешением собрать камни с реки "для своих нужд". Там очень удивились и руками развели: "Да берите, кто ж вам мешает???" :shock: :D

Лена и я люблю камушки)))) когда была на Байкале в студ годы увидела там столько камушков - обалдела и помнится привезла чуть ли не полный рюкзак камней))))

Страница на форуме Зааненские козы

Сообщений: 921 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62 След. Страница 62 из 62
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0