Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

А у нас во дворе есть козюлька одна-а-а-а-а... Новосибирск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
05-03, 13:49
забавно читать :grin: удачи! :grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
06-03, 17:24
zlat_natal, Спасибо!
Еще немного фоток:
Собираем деточку в дорогу: памперс для 35 кг на попу не налез :mrgreen:
Изображение
Загончик для Дарси. Подстилку глубокую не делаем, т.к. пол утеплен и с наклоном для стока жидкости.
Изображение
Ну и мордашка:
Изображение
Фотала вечером, поэтому не айс.

Изображение Заходите, открыто!)
06-03, 17:32
Ни фига се, загончик :shock: :!: :!: Чтоб я так жил!!! :lol:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
06-03, 18:19
Поздравляю с открытием странички и с красивыми козочками!

topic2036.html
07-03, 04:36
Наталья Александровна
Это пока новенький красиво. Угадят однозначно. :mrgreen:
Варнавская Наталья
Наташ, спасибо! Я как сено достаю, каждый раз тебя добрым словом вспоминаю)

Изображение Заходите, открыто!)
07-03, 14:03
красота какая у вас :grin: ну просто КЛАСС!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-03, 16:16
zlat_natal
Стараемся! :oops:
Мы сегодня первый раз в жизни стригли ногти-копыта козюле. Изучила я форум и позвала мужа держать девушку. Муж её уложил пузом на колени, ноги болтаются в воздухе, коза орет, дрыгается. Видно, решила, что мы её сожрать хотим. Я ножницами для разделки курицы аккуратно все обрезала. Пока резала-коза успокоилась, даже развеселилась, начала мужу лицо лизать, целоваться к мужику лезла. Вопчем, всем это мероприятие очень понравилось, сделаем его регулярным. :mrgreen:

Изображение Заходите, открыто!)
07-03, 16:32
они по началу сопротивляются, а потом понимают. им лече стаёт. а необрежишь им ходить больно. даже ползают на коленях.
я видела 2х коз 12 и 16летних, а бабушке 83г. ей самой трудно ходить, а стрич некому, дети и внуки были заитересованы, чтоб коз убрать. а бабушка:
- они мне молочка дают по поллитра и то хорошо! пусть у двора ползают, зато далеко неуйдут.

вот и такое бывает :cry:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-03, 17:04
zlat_natal
Ужас какой!!!
А сколько вообще коза живет?

Изображение Заходите, открыто!)
07-03, 20:52
alopanas писал(а):
А сколько вообще коза живет?

Думаю,что долго :roll: ,если не съесть :mrgreen:

topic2036.html
07-03, 21:31
С открытием странички, козочка красавица, поздравляю!!!!! :grin:

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-03, 21:34
Да вот столько и живут это какой уход какая нагрузка на организм, но по моему 18 старше не знаю я коз, но 18 это редко.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
08-03, 06:50
Варнавская Наталья
Есть мы принципиально никого не будем, даже если кур заведем-только для яиц. Я поспорила с одними товарищами, что можно держать птицу-скотину никого не убивая. Теперь буду соблюдать условия. Мы и перепелок держим только на яйца. Помирают своей смертью. :mrgreen:
татьяна27
Тань, спасибо! Мы тоже налюбоваться не можем, всей семьей с ней гуляем. :grin: Очень сообразительная скотинка, и хитрющая.

Изображение Заходите, открыто!)
08-03, 06:58
alopanas писал(а):
Помирают своей смертью.

Некоторых придётся очень-очень долго ждать :twisted: Так что придётся вам расширять жилплощадь, отдельную для продуктивных животных, отдельно дом престарелых :grin: А в целом, молодцы, хорошее решение, жаль не каждый может себе такое позволить. Удачи!!!! :grin: И с праздником :!:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
08-03, 08:45
Как же Дарси с хозяйкой повезло :grin: Я рада,что она именно у тебя :grin:

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1