Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Люди, вы нужны!

Книга создается членами нашего клуба.
В настоящее время открыт только раздел ветеринарии, остальные находятся в разработке.

Модераторы: global moderator, Ирина1971Алексин

Сообщение
Автор
23-02, 10:35
веб-дизайн, фирменный стиль, книжная графика, прочие дизайнерские штуки. можно оформленеи фото в фирменом стиле, вотермарка на фото и т.д.. для козопедии нужен фирменный знак-логотип обязательно! можно электронная версия книги, иллюстрации к ней и пр. ))

Член союза дизайнеров России Луиза Абдулаева к вашим услугам.буду рада помочь! :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
15-03, 22:51
Natalia.SPb писал(а):
Может я и не права, но по моему энциклопедия - это сборник статей в алфавидном порядке. Мне кажется нужно начать с буквы "А", составить все статьи на эту букву, отредактировать их, а потом переходить к следующей букве.

Мне очень понравилась идея с алфавитом . Может . действительно начать с буквы "А" . Правда ключевые слова , которые первыми пришли в голову могут сразу у начинающих отбить желание заниматься козоводством .

go goat
"Русзановское"
зааненские
16-03, 08:29
Я могу что то редактировать (являюсь модератором сайта кошек), следить за какой то темой.
Собаки-кошки раздел, но не про коз, в козах новичок.
Будет нужно стукните в личку, я так понимаю пока вопрос о глобальном.

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
26-05, 21:53
Я могу поучаствовать в корректуре. Филолог по образованию.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0