Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Это я и моя козья семья. Нижегородская область, код KD

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85 След. Страница 80 из 85

Сообщение
Автор
01-11, 08:28
Еще Слава
Изображение Изображение Изображение

topic2204.html Изображение
01-11, 09:34
Ох уж эти козы - всё им интересно ! особенно то , что нельзя трогать ! :lol:

Моя страничка на форуме
01-11, 09:48
Хороша лебедушка любопытная :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
01-11, 09:49
toronto писал(а):
Ох уж эти козы - всё им интересно ! особенно то , что нельзя трогать ! :lol:

Ага, Тань :lol: Но поэтому у меня всё опасное только в коридоре, в стайках ни проводов, ни лампочек! А то козёл в старом козлятнике постоянно проводку сдирал :shock: :twisted:

topic2204.html Изображение
01-11, 09:56
Слава моя лучшая коза...но! у неё нет справки о происхождении....вернее, у неё то есть уже, а у её мамы Милы нет. Я Милу покупала в Нижнем Новгороде очень давно около 15 лет назад...тогда в пору начала моей козоводческой деятельности, я и понятия не имела о том, что надо брать какие-то доки на козлёнка...Хозяева родителей Милы привезли их из под Москвы, как они сказали "с какой то большой фермы государственной"....вот теперь и гадай...с Никоновского? с Надежды? или ещё откуда....Это были 1998-2000 годы, даже не знаю точно...Вот такая печалька со Славой. Теперь только бонитировка может решить её судьбу....Вот об этом я пыталась вчера сказать Жирайру...но он упрямец то ещё! козы то у него отличные, но официально их не признают зааненскими....так как нет подтверждения! а я б хотела взять козочку от его коз....но мне нужны сведения о предках - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

topic2204.html Изображение
01-11, 09:58
А мои любопытные хулиганки весь утеплитель поотрывали от стен,причем как они его обнаружили - не знаю - все сверху закрыто было - где то на стыках нашли - выглядывал слвсем чуть - на мм - и взялись за работу :lol: все что смогли выдрать - выдрали :lol:
Нин вот именно ,что хочется знать происхождение. Я на Гранда чуть не силой вырывала предков,и так толком и не сказал - на маму только номер.По папе немного больше данных.

Моя страничка
зааненские, нубийские
01-11, 10:05
Я в козлятнике по этой причине не разрешила ни паклю, ни чего другого кроме моха использовать! Так мох тоскают регулярно :evil: приходится постоянно затыкивать по-новой.

topic2204.html Изображение
01-11, 10:18
Мы как то - давно - утеплили сарай изнутри картоном - наши звери работали всю ночь - утром на стенах ничего не было - ни у лошадей ни у коров - все посдирали :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
01-11, 12:06
Изумительные козы!!!
01-11, 12:35
Наталья МО писал(а):
Изумительные козы!!!

Спасибо :oops: :P !

topic2204.html Изображение
01-11, 14:39
Нина, красота какая!
Нина****** писал(а):
Еще Слава
Таких Слав действительно надо ещё и ещё!!!

Моя страничка на форуме
06-11, 01:05
Видать в электромастера готовится...)))Изображение

Изображение
06-11, 07:26
Слава - красавица!!! :D У нас у коз провода тоже только в коридоре. И - глубокая подстилка зимой. Так козы к весне к потолку поближе стали - и прокусили-таки провод :evil: Оставили без света и себя и кур. Как только дотянулись, непонятно? Пришлось им всю проводку менять!

Альпийские козы
topic2125.html
06-11, 10:06
Ой,Тань,эдак они могли вас и без себя оставить! И без сарая! Я боюсь электроприборов в сарае...В морозы включаем обогрев,так я ночью в одной ночнушке до двора гоняю-душа не на месте!

Нин,Слава-красавица!
Нина****** писал(а):
Теперь только бонитировка может решить её судьбу....
А вот с этого момента поподробнее:КАК? КТО? ГДЕ? Механизм,так сказать,всего процесса...

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
06-11, 10:25
федорова татьяна писал(а):
Я боюсь электроприборов в сарае...В морозы включаем обогрев,так я ночью в одной ночнушке до двора гоняю-душа не на месте!

Я тоже боюсь!!! Поэтому проводка у животных только на 12 вольт, светодиодное освещение. И без обогрева - только глубокая подстилка. :roll:

Альпийские козы
topic2125.html

Сообщений: 1270 Пред. 1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85 След. Страница 80 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1