Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ульяновская обл., хозяйство Степановых, т.89370316747.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 200 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14

Сообщение
Автор
21-12, 08:12
Вот оказывается куда перебрались внучки Жигулевского козла Джона, маркеловских кровей. Юля, кровь этих коз здесь на форуме есть в нескольких хозяйства. В Ядрине у Светы, у Вандышева П.Г. в Самаре, у меня, и два козлика уехали в Ульянвскую область и в Большеглушский район Самарской области. Вот такие переплетения козьих кровей происходят теперь благодаря интернету. Нужно смотреть в оба, чтобы не попасть на удочку родственных связей , особенно среди альпийцев. Например кровь Шишовых уже по всей стране разъехалась , а теперь в этом году и из Хакасии и Омска к нам Самарскую область привезли сразу трех потомков одного козла -Чешека от Октябрины . Внуки Чешека еще есть в Ульяновской области и в Саратовской области. Вот такие дела просходят , благодаря интернету.

Изображение
21-12, 16:11
А я то думаю, моя то Виалетка так на этих альпиек похожа, еще и подумала, не у Вандышева ли брали коз!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
21-12, 19:13
Ирина, спасибо за ценную информацию!
21-12, 19:15
Юля, так мы с вами по козам родственники.

Изображение
21-12, 19:19
Я так рада этому :oops:
21-12, 19:31
:) :) :)

Изображение
21-12, 19:51
Мы значит тоже родственники, очень приятно!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
21-12, 20:10
и мне очень очень приятно :lol:. РОДСТВЕННИКИ........ :D
21-12, 20:13
Так я об этом выше писала.

Изображение
21-12, 20:49
Demosfen писал(а):
Вот оказывается куда перебрались внучки Жигулевского козла Джона, маркеловских кровей. Юля, кровь этих коз здесь на форуме есть в нескольких хозяйства. В Ядрине у Светы, у Вандышева П.Г. в Самаре, у меня, и два козлика уехали в Ульянвскую область и в Большеглушский район Самарской области. Вот такие переплетения козьих кровей происходят теперь благодаря интернету. Нужно смотреть в оба, чтобы не попасть на удочку родственных связей , особенно среди альпийцев. Например кровь Шишовых уже по всей стране разъехалась , а теперь в этом году и из Хакасии и Омска к нам Самарскую область привезли сразу трех потомков одного козла -Чешека от Октябрины . Внуки Чешека еще есть в Ульяновской области и в Саратовской области. Вот такие дела просходят , благодаря интернету.

:D девочки мы тоже в вашей компании :D моя Кармелита внучка Чешика.Она прилетела ко мне в мае из Красноярска :D А вот козлик Боиенг(Боник)от Цыгана (Смирнова Н.Г.) и Клюквы(Балмочных л.)так что в Питере тоже есть Сибирские чехи :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-12, 20:56
Вот, вот,вот, Ирина Валентиновна,интернет коварен, срочно нужно составлять подробную базу данных, а то мы козоводы, загубим без этой базы все отечественное козоводство. Информация по родословным должна быть ощедоступной, открытой и полной.

Изображение
21-12, 21:00
Demosfen писал(а):
Вот, вот,вот, Ирина Валентиновна,интернет коварен, срочно нужно составлять подробную базу данных, а то мы козоводы, загубим без этой базы все отечественное козоводство. Информация по родословным должна быть ощедоступной, открытой и полной.

Ирина вы правы..

Все в этом мире так условно: момент блужданий и обид. я вам скажу немногословно. что в жизни есть на все лимит...
http://kozovodam.ru/topic2065.html
21-12, 21:04
Demosfen писал(а):
Вот, вот,вот, Ирина Валентиновна,интернет коварен, срочно нужно составлять подробную базу данных, а то мы козоводы, загубим без этой базы все отечественное козоводство. Информация по родословным должна быть ощедоступной, открытой и полной.

Своих детей я буду заносить в Базу данных весной, как только покрою Кармелиту..сейчас нет смысла, дети в росте :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-12, 21:10
Ирина Валентиновна, речь не о детях, конечно, а уже о взрослых идет. Базы по породам почти пусты. Стараюсь отслеживать и сама иногда девочкам информацию отправляю, если что то про кого узнаю. Но этого мало и трудно все в голове держать. и сайт постоянно изучать. Нужна общая полная база. Может даже древо рисовать получится?

Изображение
13-01, 17:37
У нас первые малышки: в ночь с 6 на 7 января родила Барби двух девочек: Машу и Дашу
Изображение

Сообщений: 200 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 2 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0