Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Смоленская область Альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1457 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 98 След. Страница 7 из 98

Сообщение
Автор
27-12, 19:46
Спасибо добрый и Великий Модератор, поудалял мои вчерашние косяки!!
Катерин, мой год как раз грядёт - Дракона!! Я почитала на других страничках замечательтные стихи про Змей!! А про Драконов есть стихи!?
Света у нас пока нет :roll: Конечка справился с отоплением козлятника - утром в козлятнике было тепло - надышал Персейка за ночь!! Зато, я наносила воды ведром, натопила печку, вобщем, вкусила настоящей жизни, а то я что-то избаловалась!! Кнопочку нажал и водичка льётся - а ты подика, наноси ка!!
Мой славный ноутбук сохранил немножечко энергии, чтобы я побывала сегодня в нашей Волшебной Стране!
А я опять возьму парочку собак под одеялко для обогрева и всё будет хорошо! Господи, храни тех, кому сейчас хуже и холодней, чем нам...

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
27-12, 20:24
Ох-оХ-ох, тяжело в наш век без электричества. Пару лет назад у нас почти 10 дней не было света. Первые дни еще как то терпимо было, а к концу недели у меня уже начинался нервный срыв. И куда бы мы не звонили - все бесполезно, не спешили. Да побыстрее будет свет у вас. А нас к вечеру поднялся сильный ветер, хоть бы обошлось баз порывов электропроводов

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-12, 08:38
Мишелика писал(а):
Господи, храни тех, кому сейчас хуже и холодней, чем нам...

Новогодние пожелания себе и это всего в 150 км от Москвы!!!! Слов нет, одни эмоции!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
28-12, 17:09
ИрЭН писал(а):
Пару лет назад у нас почти 10 дней не было света

Ужас!! У нас такое тоже было!! И тоже 10 дней!! Но муж мой надыбал тогда на работе генератор и привёз, хотя бы освещение по вечерам было!!
Катерина Т писал(а):
и это всего в 150 км от Москвы!!!! Слов нет, одни эмоции!!!

В прошлом году в подмосковье несколько посёлков новый год встречали без электричества!! И тоже никто не спешил!!!
Но сегодня свет УРА!!! дали!! Правда ветер не утихает, как бы он опять чего не натворил :evil:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
28-12, 19:31
Мишелика писал(а):
Но сегодня свет УРА!!! дали!!

Ура!!!! Новый год будет со светом!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-12, 22:34
ИрЭН писал(а):
Ура!!!! Новый год будет со светом!!!!

При таких погодах чегой-то страшновато так оптимистично загадывать даже :lol:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
31-12, 00:16
Мишелика писал(а):
А я опять возьму парочку собак под одеялко для обогрева и всё будет хорошо!
Оля, отвлекаешься от темы - где твои "грелки"?

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
31-12, 06:32
Ольга с Новым Годом!!! Да будет СВЕТ!!!! нескончаемо и вечно :mrgreen:

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
31-12, 11:21
Как тепло и уютно на Вашей страничке!
Столько любви и нежности в Ваших рассказах.....

С Новым Годом!!!!!!!!!!!

-------------------
Светлана.
"Веснушкино подворье" - http://kozovodam.ru/topic1351.html
Зааненская, Русская белая
31-12, 19:38
Всех!! ВСЕХ!!! Поздравляю с НОВЫМ ГОДООООООМ!!!!!!! Всем желаю счастья!!! И исполнения желаний!! Здоровья, любви! Здоровья всем нашим зверям и пернатым!! Пусть всё будет хорошо!! Пусть всё сбудется!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРАКОНА!!!! До встречи в новом году!!!!!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
31-12, 22:01
Мишелика писал(а):
Всех!! ВСЕХ!!! Поздравляю с НОВЫМ ГОДООООООМ!!!!!!! Всем желаю счастья!!! И исполнения желаний!! Здоровья, любви!

Оля,и тебя с Новым годом!Все что ты нам пожелала,чтоб настигло и тебя :grin:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
31-12, 23:16
Олечка с Новым годом!!!

вера ивановна
01-01, 22:31
Веснушка писал(а):
Столько любви и нежности в Ваших рассказах.....

Оля, и песиков хотим!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
02-01, 17:01
Мишелика, листала страничку с эталонами породы альпийских коз, увидела там Грушу.... Хозяйка большая МОЛОДЕЦ!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
03-01, 10:28
Ребят...а у меня беда... Персей, наш конь вчера убежал.... Мой муж, Андрей, пошёл погонять его на корде, и чего-то Персейка разрезвился, разбесился, и, Андрей не смог его удержать. Убёг вместе с кордом. И в уздечке. Вчера объезжали деревни, останавливали машины с вопросом - коня не видели!? но поскольку у всех остальных людей новый год, то все без исключения были совершенно не трезвые. И не до всех доходил смысл вопроса.
Сейчас Андрей бродит по лесу. Была мысль, что он зацепился за что нибудь, корд то капроновый, и Персей, не может его оторвать и стоит где-то запутавшись в кустах. Правда, я надеюсь, что у коняги хватит дури оторвать корд... Хотя, так его можно найти... К несчастью вчерашние минус один понизились до минус четырёх и усугубились метелью. Я не знаю, может ли конь выжить в лесу в холод. Я не знаю,что у коняги вообще творится в голове, и почему он не вернулся домой. Я не знаю, что делать. Всё из рук валится. Такие мысли - нам нельзя, неумехам, было вообще заводить такое серьёзное животное, мы ужасные хозяева, сразу вспоминаются все огрехи и косяки, которые за всю жизнь произошли. Мне даже и поделиться не с кем... Кроме вас. Маму не хочу расстраивать, она только распереживается, а больше никому не интересно...
Да, ещё наши знакомые ребята из соседнего села согласились помочь, и сейчас, запасшись канистрой с бензином, опять объезжают деревни.
А я сижу и тупо жду, с телефоном в кармане. Андрей позвонил, сказал, что есть следы и навоз, замёрзжий правда уже. Может и не зацепился Персей. Но тогда он может быть невероятно далеко...
Я почему то ещё не поревела даже...
В козлятнике очень холодно, обогревателя то главного нет... Надо убрать его денник, я вчера не убрала, вот, если начну убирать, тогда точно разревусь...
Простите, что в новогодние праздники со своей бедой... Просто и правда больше не к кому...

Сообщений: 1457 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 98 След. Страница 7 из 98
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0