Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 109 След. Страница 9 из 109

Сообщение
Автор
29-05, 14:12
то и на выставках судят, исходя из того, что все такие, то есть первые места могут занимать козы

Раз они все такие, видимо такие и должны быть?

Изображение
29-05, 14:16
Ну и мы не умничаем :grin: просто делимся тем, что знаем. А вообще "перелопатили" до приобретения коз кучу материала и текстового и видео ( и исходных пород в том числе). Очень интересно. :grin:

Изображение
29-05, 14:16
Ну вот,мы и пришли к единому мнению. Да здравствует высокозадость :lol:

Изображение
нубийские козы.
29-05, 14:29
ANGEL писал(а):
до приобретения коз кучу материала и текстового и видео

Мы тоже. Я рада,что наши вкусы совпадают. У Бартольдов шикарные козы. Родословные-песня. Практически одни чемпионы.

Изображение
нубийские козы.
29-05, 15:43
У Бартольдов шикарные козы

Полностью согласна. У него и у Прохазки лучшие питомники в Германии. Только у них "выцарапать" нужное порой очень сложно. :lol:

Изображение
29-05, 15:49
Слава Богу , боялась поссоримся :grin: Я не конфликтная,но иногда несёт :oops:

Изображение
нубийские козы.
29-05, 15:51
ANGEL писал(а):
Только у них "выцарапать" нужное порой очень сложно.

Выцарапаем :grin: От Армани,ох как хочется. А ещё Джойтсана,ох.

Изображение
нубийские козы.
29-05, 15:58
Кстати от Кассиопеи,с её прямыми скакалками был зарезервирован козлик. А родились две козочки :sad:

Изображение
нубийские козы.
29-05, 20:00
Боярка писал(а):
Кстати от Кассиопеи,с её прямыми скакалками был зарезервирован козлик. А родились две козочки :sad:

Да,да. От всех коз и от всех козлов по очереди ....Все хотелось бы, глаза разбегаются. Только" хотелки" в кармане маловато. :grin:

Изображение
29-05, 20:05
Боярка писал(а):
ANGEL писал(а):
Только у них "выцарапать" нужное порой очень сложно.

Выцарапаем :grin: От Армани,ох как хочется. А ещё Джойтсана,ох.

Ну да, особенно как теперь Бартольды ценник скорректировали в зависимости от окраса и родителей , аж далеко за 500 евро могёт быть :sad: .

Изображение
29-05, 20:08
Это только "чистая " цена за козленка, без карантина, анализов , ветврача ит.д.

Изображение
29-05, 22:10
Боярка писал(а):
Как здорово. Какая познавательная страничка получилась. Я не умничаю,я учусь :grin:

И правда, очень интересно и полезно! И я учусь. А вообще, оценка экстерьера - очень субъективна - ВСЕГДА! Какому эксперту, что нравится. Но стандарт - есть стандарт!

Удачи!
Изображение
29-05, 23:38
Вклинюсь чуть-чуть. Видимо, каждая страна привносит в стандарт свои маленькие нюансики. Потому, как в английском стандарте сказано, что
"ТЕЛО – Долго, круп может быть немного выше, чем иссушение, если нет никакого искривления позвоночника." Может быть, а не должен быть. Все-таки высокозадость - не идеал по англицкому стандарту :smile:
30-05, 00:59
:
29-05-2012, 23:38 Тема:
Вклинюсь чуть-чуть. Видимо, каждая страна привносит в стандарт свои маленькие нюансики.

О чем и речь. В каждой стране свой тип и даже узнаваемый в больщинстве случаев.
Но мне например пока больше нравится голландский - очень экзотично выглядит с их явно выраженной высокозадостью и "ходульными" ногами :grin: ( хотя не отказалась бы и от других)

Изображение
30-05, 08:11
ANGEL писал(а):
аж далеко за 500 евро могёт быть

Какие 500. Нынче уже 700 было.
ANGEL писал(а):
пока больше нравится голландский
По-моему и мне тоже. У Лемон идеальная родословная,чисто англичанка. У Ангел родословная по проще. Папа англичанин,мама Голландия. А она мне нравится гораздо болше :roll:

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 109 След. Страница 9 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0