Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Выставки

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 173 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
16-03, 10:51
stroevгде можно посмотреть расписание всей выстовки.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
16-03, 14:00
www.agrofarm.org
31-03, 17:08
Завидую москвичам и окрестным регионам. Надеюсь, посетившие выставку расскажут свои впечатления и покажут нам, что там было в подробностях. Очень просим!

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
17-04, 14:48
Кто на выставке был? Рассказывайте и показывайте фото.

Изображение
25-04, 15:40
Заходила на выставку - 14 апреля в 15 -00 охранники на входе сказали, что животных уже на второй день увезли :neutral: и все остальные уже складываются.
И вообще для массового зрителя выставки на три дня в будни в рабочее время не устраиваются.
25-04, 15:43
У меня сложилось впечатление, что это была выставка для производителей гигантов. Почему животных увезли сразу на второй день - непонятно.
25-04, 22:48
Ищу везде в интернете какого-то "отчёта", отзывов - тишина, как будто НИКТО не был. Лена ( eifrol) должна была ТАМ быть, но тоже почему-то молчит... На "фермере" выставили видио по бонитировке зааненов http://viola.1bb.ru/click.php?http://www.fermer.ru/forum/plemennaya-rabota-i-genetika/116514, но у меня "не показывает", выдаёт какую-то ошибку1

Удачи!
Изображение
25-05, 21:21
Нашла информацию:
XIII ежегодная Всероссийская выставка племенных овец проходит с 23 по 27 мая в столице Калмыкии - городе Элиста. В рамках выставки около 100 племенных хозяйств из двадцати регионов России представят более 20 пород овец и коз различных направлений продуктивности. Также пройдет научно-практическая конференция, мастер - классы классировщиков шерсти, шоу стригалей.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
10-06, 12:18
Я вчера посмотрела Забайкальскую выставку коз и овец, и хочу представить вашему вниманию некоторые фотографии животных. К сожалению, из коз были представлены только советская шерстная и горноалтайская пуховая. Но, надеюсь, кому-нибудь будет интересно. Поскольку на нашем форуме многие держат овечек, предлагаю посмотреть на экспонировавшихся животных.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
10-06, 12:25
Изображение Изображение Это козлики гороалтайские.
ИзображениеИзображениеИзображение А это советские шерстные.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
10-06, 12:32
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Этот баран весом 135 кг дает до 7 кг чистой шерсти, забайкальская тонкорунная порода.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
10-06, 12:36
Изображение Это шесть советской козы, точнее козла, фото которого выше.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
12-06, 06:35
Ельвира, спасибо за фото. Баранчики меня очень впечатлили, и размеры советских шерстных. Особенно рога. Стала тихо-тихо созревать для обезроживания. Нужно учиться.
12-06, 09:59
domtau писал(а):
и размеры советских шерстных.

Я бы не сказала, что размеры очень большие. Пуховые козлы были примерно такие же. А вот козы шерстные очень невысокие, но длинные.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
12-06, 10:15
Я видимо не так выразилась. Длинна коз меня и поразила. И, конечно, вес и вид баранчиков.

Сообщений: 173 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0