Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тамбовская обл. Моршанский р-н хозяйство Насекиных

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
19-07, 16:48
Спасибо за теплые слова в адрес таксы,они помощники и еще вымогатели.Как только кто за сто-они рядом на задние лапки и попрашайничают.Ну как не дашь?Но если попадут в сарай-воруют яйца.Так что туда не пускаем,пока яйцо не соберем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
19-07, 18:43
Татьяна Насекина писал(а):
Получается, что по мамам - земляки!

Замляки - Пензюки мы :mrgreen:
19-07, 19:45
Форвард писал(а):
Замляки - Пензюки мы

Это мы по папе!! (да и по мне :lol: )По количеству Пензюков на форуме, наверное ещё и козий ген у всех очень хорошо развит
Scheix писал(а):
таксы,они помощники и еще вымогатели

для таких "чудов" ничего не жалко!!! У меня племянник бредит таксами. А я ему:"Димка, при твоём росте можно и дога заводить, всё равно как такса будет рядом с тобой!!!" Вот думаю, может подарить, всё-таки, таксёнка "дитёнку"?
19-07, 21:08
Конечно подарить,а сколько радости будет... :grin:
19-07, 21:26
мы к вам в гости,вот так мы спим после трудового дня: Изображение
20-07, 08:46
ОЙ, я не могуууу!!!! Сейчас растаю от умиления!!!!! Такие гости, такие гости!!! Шпи шпокойно, шшшшшшш всем!!!!!!!!!!!
20-07, 11:36
Татьяна Насекина писал(а):
ОЙ, я не могуууу!!!! Сейчас растаю от умиления!!!!! Такие гости, такие гости!!! Шпи шпокойно, шшшшшшш всем!!!!!!!!!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
20-07, 14:01
Scheix писал(а):
мы к вам в гости

Приходите почаще!!! Будем рады!!!!
21-07, 10:53
Собачка!!! Как ты мне нужнааа!!!! Соседка замучилааааа! Прёт как танк через весь двор, предварительно проверив всё, что по пути, "образуется" прямо ниоткуда передо мной, мирно сидящей перед компом. И так каждый раз: доишь, ешь, спишь и вздрагиваешь!!!
24-07, 19:45
Тут с такой соседкой,нужно собачку посерьезней.Как у меня,Спереди сидит алабаиха,даже почтальоны не подходят.Сидит на цепи.С заднего двора,около загона с козами -кобель ,правда еще щенок моей алабаихи,а в доме Микки-таксюха.Короче не пройдешь.Щенок уже не пускает.Соседка его боится. :grin: :mrgreen: Заходи в гости.Кстати могу дать рецепт кваса не только яблочного а еще и вишневого :grin:
31-07, 18:10
Здравствуйте, Татьяна!!!! Я так давно не была на форуме, а тут оказывается появились наши земляки!!! Ура, наконец-то!!! Сейчас очень мало времени на инет остается, лето, сами знаете что это такое. Сенокос только закончили, но и кроме него дел хватает. Расскажите далеко вы от Тамбова? Мы рядом с городом живем - 4 км всего.

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
31-07, 19:26
Irateplay писал(а):
Расскажите далеко вы от Тамбова?

Далеко!! Пограничники мы Тамбовские!! Прямо на границе с Рязанской областью. Сено мы за раз накосили, вот с вениками всё тянем.., их у нас мало пока Такая жарища, муж прямо "плавится" весь, а без него я не могу. Да, дел полоно. Теперь вот яблочки появились...
08-08, 00:41
У нас тоже яблок много. Завтра хочу свое любимое варенье сварить. Сегодня варила яблоки с лимоном. А есть оооочень вкусное варенье :на 2кг яблок -по 2 апельсина ,мандарина ,лимона ,киви ,бананов ,цитрусы по одному порезать ,в все остальное порезать. Добавить сахар и варить. В конце добавить грецкий орех -1 стакан . Приятного аппетита
08-08, 01:17
Да ,забыла добавить ,еще 2 киви идут в варенье
08-08, 10:53
Варенье получится царское!!! Обязательно сварить попробую!!! Только вот сколько сахара и как долго варить?

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0