Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тамбовская обл. Моршанский р-н хозяйство Насекиных

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
10-06, 19:11
Вон оно что! Как еще раз соберетесь - заезжайте, мы от Бессоновки относительно не далеко. :grin:
10-06, 19:35
Спасибо за приглашение!!! Вот наверное, что-то такое есть на свете, что мне так на хороших людей (особенно из Пензы) везти начало: Ирина Березина, Вы, форвард (извините, что имени не знаю), думаю, что это не конец списка, а только начало!!!! Сама я родилась в г. Никольске Пензенской обл., это Родина моего папы, он раньше туда часто ездил, а теперь не может, сердце слабое, боимся туда отпускать.
10-06, 21:04
А я в Тамбове родился, а из Никольска дед моей жены родом. Форвард - Ольга Валентиновна.
10-06, 21:56
Татьяна Насекина писал(а):
Никто в семье не верил, что она коза, а не лама, оччень была похожа

Голова то Ламанчи :lol:
11-06, 13:15
Форвард писал(а):
Голова то Ламанчи

А уши от зааненцев! :grin: А в целом очень ласковая и миленькая козюлечка, ходит за мной везде хвостиком, а мамкой своей считает детскую каляску. Я выгуливала козлят вместе с младшим сынишкой, так они в корзинку , что у коляски внизу, спать пристраивались, а сынок теперь без козьего бякания спать не желает! :lol:
12-06, 19:30
egor dob писал(а):
я в Тамбове родился, а из Никольска дед моей жены родом.

Ой, как всё интересно!! Я папе рассказала про Вас, про сайт , он за меня порадовался. Папа у меня тоже немного козовод. Сначала он в Никольске водил козу, а теперь я ему дочку Зайки отдала в прошлом году. В этом году огуливать будет.
13-06, 20:31
Татьяна Насекина писал(а):
Сейчас она "стала похожа хоть на козу"- так решили мои мужички и я вздохнула свободно, значит не придётся "воевать" за следующие покупки..

Они чистых зааненов возрасте 1-1,5 не видели :lol: головочка махонкая, а глазки на выпучку. Интересно, к какому отряду млекопитающих или земноводных отнесли бы :lol:
Римочка очаровательна! Что скажешь, крепенькую и в будущем удойную девочку вы себе приобрели.
А Зайка поразительно похожа на мою первую козу любимицу Милку.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
14-06, 09:42
Елена М. писал(а):
Они чистых зааненов возрасте 1-1,5 не видели

Оччень хочу, что бы увидели :grin: :grin: !!!! Им диво-дивное, а мне радость!!! В следующем году "дружочка" моим девчонкам хочу породистого завести, может и козюлечку-подружку ещё. Не буду загадвыть...
Елена М. писал(а):
Зайка поразительно похожа на мою первую козу любимицу Милку

Это уже прям "порода" :lol: :lol: , таких "чернушек" в селах нашего района....
14-06, 10:32
И нашего. У меня две таких.
01-07, 15:36
Ура!!! И мы для своих чёрных и белых сенца запасли!!! Теперь ещё веничков наломаем. Девчонки их обожают!!!
01-07, 18:07
как у вас интересно на страничке,с удовольствием почитала и козюль посмотрела.Хорошенькие девочки.Желаю вам удачи в ваших делах . :grin:
01-07, 23:01
Спасибо. На Вашу страничку заходила не раз, Там такие таксы!!! Вообще я ооочень к собакам хорошо отношусь. Мою первую, именно мою!, собаку подарила подружка по институту. Ездила к ней домой и увидела немку овчарку. И всё!!! Хочу!!! И вот зимой прихожу домой, а мама:"Смотри, охрану не придави!" Выходит ко мне из-за двери чудо! Чудо назвали Глория. Проще -Глорка. Хитрая и умная лиска прожила с нами до 95года, потом мы уехали из Караганды и девочку оставили новым хозяевам дома. Было очень жалко... Потом долго не заводила собак, пока на рынке не зацепился мне за штанину огромный комок шерсти с весёлыми глазками. Так появился Дик - кавказец без документов, но.. "Вот такая собака мне и нужна!" - думала я. С такими словами встретил нас и мой племянник и потащил щеночка знакомиться с хозяйством. Через месяц щеночек таскал племянника по двору...
18-07, 16:08
Здравствуйте Татьяна, посмотрел ваше х-во, на сердце тепло. Хоть породистые, хоть б.п. если они у вас, то значит самые-самые, и все. Не знаю где вы родились :?: , а в Тамбовской обл.Печаевском р-не, в с. Коршуновка родилась моя мама. Родственники проживали в Моршанске, дед часто ездил в гости. Сейчас у нас дома козочка от Жданки ей 6 дн. Длинноногая как газель, головка маленькая.
Так, что получается мы почти земляки.

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
19-07, 07:40
Родилась я в Пензенской области г. Никольск. Жили мы там не долго, с 4 лет до 22-х прожили в Караганде, а потом приехали на мамину Родину в Моршанский район.
19-07, 10:17
Сергей Петович, извините, что Вас не отблагодарила за теплые слова в адрес моих девочек. :oops:
Петрович писал(а):
Сейчас у нас дома козочка от Жданки ей 6 дн.

Просмотрела Вашу страничку, но Жданкиной дочки портрет не нашла. Пока ещё не выложили?
Петрович писал(а):
получается мы почти земляки.

Получается, что по мамам - земляки! :razz: :razz:

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0