Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Алтайский край наше хозяйство !

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
02-04, 15:11
Приветствую нового жителя нашей Волшебной страны. Все больше и больше молодых семей увлекаются козоводством! Это же здорово! Детки наши будут здоровы!

Российские ламанчи
02-04, 16:19
С открытием странички! Малыши просто прелесть,все :wink: :grin: .
троихмама писал(а):
но хочется хорошо выкормить а как застовлять пить молоко???

Может быть попробовать его в пойло добавлять с каждым разом всё в большей пропорции?
А что это за козлёночек такой чудесный,чёрно-белый?Чёрная ножка у него в белом"тапочке" а беляя в чёрном? :o :razz: .Да ещё белые "штанишки" и"шапочка" белая.Какой же хорошенький,просто прелесть! :grin: :grin: :grin: .

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
02-04, 16:37
Спасибо ещё раз всем за дружеское приветствие!!!!
Алёнушка сейчас пробовала в пойло добавить молоко, пить сначала вообще не хотели, а потом немного фыркая полакали.
03-04, 07:36
С открытием странички!!!Какие козлятки чудесные! :grin:
03-04, 07:44
kseni
Спасибо!!!!! Большая просьба ко всем козоводам Алт.края, нужен козлик от высокопродуктивной матки!!!! Помогите найти!!!! Ну и пару девочек можно ещё))))
03-04, 07:56
С открытием странички!!! Успехов Вам!!!
03-04, 09:17
троихмама писал(а):
Большая просьба ко всем козоводам Алт.края, нужен козлик от высокопродуктивной матки!!!!

У Аллы родились козлики,у Вечеслава и у меня через недельку окотятся,так что выбор есть,без козлика не останитесь,год-то козлинный!

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
03-04, 09:49
любовь 2
любовь 2 писал(а):
У Аллы родились козлики,у Вечеслава и у меня через недельку окотятся
Напишите как соберётесь продавать!!!!
любовь 2 писал(а):
год-то козлинный!
Это точно!!! У меня из 5-4 козлика, козочек брале у хозяев 3 тройни и только 3 козочки!!!!
03-04, 11:40
троихмама писал(а):
сейчас пробовала в пойло добавить молоко, пить сначала вообще не хотели, а потом немного фыркая полакали

Мне кажется,что в этом вопросе вы должны проявить настойчивость.Просто начните добавлять молочко понемножку и постепенно долю молочка в пойле увеличивайте.Очень важно молочко для роста и развития козлят,а уж козочкам которых на племя оставляете оно просто необходимо! :roll:
троихмама писал(а):
Напишите как соберётесь продавать!!!!

Я бы на вашем месте не ждала,когда козлят выставят на продажу.Пройдитесь по страничкам земляков,посмотрите у кого что есть.А если кто из козляток приглянется можно в личку спросить продаётся или нет. :roll: :wink:

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
03-04, 12:02
Алёнушка спасибо за советы!!!!
03-04, 12:28
Юлия с ОТКРЫТИЕМ СТРАНИЧКИ !Удачи ,Успехов,в разведении хозяйства.!!!!!!!!

породы коз
03-04, 12:39
Надикозорез
Спасибо!!!!
05-04, 09:47
ЗАГЛЯНИТЕ НА СТРАНИЧКУ " ХОЗЯЙСТВО ОМЕЛЯНЧУК ,АЛТАЙСКИЙ КРАЙ" , ТАМ ЕСТЬ ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ.
05-04, 10:01
Гордея
Спасибо!!!
05-04, 18:35
Мне показалось или нет - у вашего козлика с 1 стр. на боку силуэт пасущейся козочки? :smile:

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2