Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Чок-Майдан, Камрат, Молдова. Хозяйство ИКИЗЛИ

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
12-06, 10:29
Как страшно,такой молодой,работящий.Соболезную родным и близким.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
12-06, 11:15
Я тоже только узнала.
Мои соболезнования родным и близким.

Я Алла, ко мне пожалуйста только на "ты" :grin:
12-06, 11:29
Жаль Илью, очень жаль. Соболезнования родным и близким.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
12-06, 12:56
Боже мой! Жестокость человеческая не знет границ. Царствия Небесного убиенному Илие.

Изображение
12-06, 13:50
Царствие небесное убиенному Илье...как жалко молодой, красивый человек,занимался делом без которого не мог жить!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
12-06, 15:34
Изображение
Я не знала лично Илью, но первое, что испытала, когда прочла о его смерти - это недоумение, печаль, а потом гнев. Кто дал право всяким подонкам распоряжаться жизнями других людей! Пусть земля Илье будет пухом, а его убийцам самое место в аду!

topic2204.html Изображение
12-06, 23:19
Вот так вот. Отзывы об Илье со стороны знакомых, односельчан, предпренимателей только хорошие. Ездил на заработки, как многие. А душой за свою землю переживал. Вернулся на Родину, женился и своё дело начал - козоводство. Брынзу производил. Самой большой проблемой назвал перекупщиков и завистников.
Убили, да еще так жестоко и страшно. :sad: Царство ему Небесное.
13-06, 07:55
Мы живем в постсоветском пространстве и пожинаем плоды безбожия. Условия для бездуховности созданы и сохраняются. Живем в дикой стране. Не знаю, можно ли что-то поправить, очень низкий уровень духовного воспитания. Бога не боятся, законы не работают, следовательно можно и никого не бояться, а страдают всегда лучшие. Вот такой отбор и проводит наша жизнь.

Изображение
13-06, 08:03
Demosfen, Ирина, к сожалению в других странах такое тоже происходит :( Я не считаю свою страну дикой. Но думаю эта веточка - не то место, где стоит проводить дискуссии на эту тему. :(

Царствие Небесное Илье.
13-06, 12:29
Ни в коем случае, дискуссия здесь неуместна. Как сказал Иероманах Роман "род человеческий выбирает огонь". На эту тему дискутировать нет смысла ни на какой из веточек, остается только скорбеть.

Изображение
20-06, 22:06
Вечная память убиенному Илье!

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0