Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярские козы Смирновой

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 592 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40 След. Страница 4 из 40

Сообщение
Автор
10-02, 18:30
Наталья Смирнова писал(а):
Сегодня всю ночь караулила альпийку

Снова в засаде :lol:
Наталья Смирнова писал(а):
а она меня обманула

И снова облом :mrgreen:
10-02, 18:59
Ты Оля как всегда права облом сейчас опять побегу смотреть :razz:
10-02, 23:19
Наталья, ну что у тебя???

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-02, 05:33
Тишинааааа :!: :!: :!: :!: :!: и бессонные ночи :lol:
11-02, 08:56
Наталья Смирнова писал(а):
ишинааааа и бессонные ночи

Сериал переселился на Наташину страницу!!! Скажи козкам, пусть днем рожают!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-02, 11:05
60 коз рожать будут! Ужас! Это сколько-же бегать-то придется по ночам и не только? А Вы поставьте там кровать и телевизор, чтобы не бегать лишний раз, спокойнее будет! :lol: Легких окотов вашим козам, да и Вам здоровья и крепких нервов!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
11-02, 11:40
Альфира писал(а):
А Вы поставьте там кровать и телевизор, чтобы не бегать лишний раз, спокойнее будет!
Или камеру наблюдения в сарай
:lol: :lol: к дивану с телевизором поближе

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
11-02, 12:55
ИрЭН писал(а):
Альфира писал(а):
А Вы поставьте там кровать и телевизор, чтобы не бегать лишний раз, спокойнее будет!
Или камеру наблюдения в сарай
Да,вот камеру наблюдения,это здорово!!! :lol: На дня была в гостях у Маркеловой Н.Н.,вот у неё это всё есть.Разговариваем о козах и смотрим на экран ,что там в козлятнике?Даже дыхание коз слышно,здорово... :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
11-02, 13:46
Очень интересно!!Камера постоянно включена??Что мы от жизни отстаём???Надо посмотреть в поисковике, что это за приспособление?

Наталья, ну как у тебя??Первый пошёл??Моя корова всё молчит.С середины декабря наблюдаю!!!Вымя барабан!!Но мягкое.Прихожу в сарай и сразу по сторонам телёнка ищу!!!)))Уф!!Как это напрягает!!!Она наверно моих коз дожидается, до начало марта!!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
11-02, 14:34
Ирина Валентиновна писал(а):
.Прихожу в сарай и сразу по сторонам телёнка ищу!!!

И я вот так-же когда-то в "караул" заступала. Три коровы должны были телиться в разные месяцы. У двух сроки знала, а третью покупала уже обгулянной в стаде, срок родов под знаком :?:. Одна вся "набухла", связки таза расслаблены, а не телится никак. Ночи не сплю, все караулю коровушку. Как-то заснула под самое утро, часа в 4, а кажется, будто встала, прошла в хлев, а там теленочек бегает рыже-белый. Резко соскакиваю с кровати в ужасе: -"Проспала!" Оказывается, сон приснился. Накидываю пальто, несусь к коровам, а там теленочек бегает... рыже-белый. Поворачиваюсь к корове, которая должна родить, а последа нет! Судорожно начинаю обшаривать пол и наталкиваюсь на послед, но... свисает он у совершенно другой коровы, которая признаков приближения отела и не проявляла никаких! :shock: :shock: :shock: Вот уж шок испытала! Думаю, может сплю еще, сон продолжается? Ушипнула себя - нет, бодрствую! А та коровка только через 2 дня отелилась. :lol: :lol: :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
11-02, 15:51
Альфира
:grin: :grin: :grin:
Сон в руку, называется.
11-02, 16:08
Шалашова Юля писал(а):
Сон в руку, называется.

Вот уж точно :lol:

Наташа, как дела ????? Окотились или в засаде????
11-02, 17:55
Форвард писал(а):
Окотились или в засаде????

Наверно в засаде,будем ждать :shock:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
11-02, 18:58
Даааа,девочки,Галин сериал сюда перекочевал? :?:Теперь здесь ожидания-переживания.Легких вам окотов.
11-02, 19:09
Наталья Смирнова
Это же сколько бессонных ночей при таком огромном хозяйстве? 60 коз - это уже целая Ферма, надо как - нибудь облегчать себе жизнь, придумать видео контроль или хотя бы трансляцию. Спокойных окотов вашим козочкам, а вам сил и Здоровья всё выдержать. Удачи!

Солнце светит Всем!
Изображение

Сообщений: 592 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40 След. Страница 4 из 40
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0