Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Наша деревня". Северо-запад Подмосковья.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
19-02, 21:24
Вот! Опять я пропала на некоторый период! А у нас теперь еще детки родились!! И я успокоилась по поводу тепла у козочек в сарае.Правда Сникерсу эту зиму пришлось зимовать вместе с козами(или им со Сником))) Ну,ему то точно не грустно) А к разным стайкам они все давно привыкли,на близкое общение не претендуют)

Это-Черника!
Изображение

КОзлик!
Изображение

Даша
Изображение

Изображение
19-02, 21:32
Красивые какие деточки!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
19-02, 21:44
Это козлятки отМарты и Сникерса.Чернику взяла домой.Родилась последней,такая слабенькая,меленькая.Я взяла её домой.А так у меня козлятки с мамой живут.Марта мама проверенная и очень ответственная! Но на следующий день отнесла все же к маме её.Уже и ножки стали покрепче и пить не хочет из миски! А к маме как принесла-сразу разобралась что надо делать! И с ейчас она самая большая! Родились козлятки 1 февраля.Черничка теперь скачет выше всех!

Изображение
19-02, 21:47
Леночка! А мама комолая,и у деток нет рожек! Хотя у папы шикарные!)

Изображение
21-02, 11:26
Иришка привет! Ну вот я и попала к вам на форум, зарегистрировалась. Щас побегаю по форуму. Своих новеньких деток кинешь сюда? Мы посмотрим на твою красотищу.

Везде хорошо-где нас нет!
22-02, 17:16
Привет,Галочка! Очень приятно тебя видеть!!
Да,у нас родилось еще 3 детки! От Сникерса и моей вреднюги Зойки! Фотки покажу обязательно!

Изображение

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron