Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Наша деревня". Северо-запад Подмосковья.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
29-11, 20:45
Ирина здравствуй! рад знакомству, посмотрел всю страничку- замечательно, все интересно и красиво! Бывал я в ваших краях неоднократно, мой старший брат жил в Савелово. В Дубну ездили автобусом и по Волге. Хочется узнать, на берегу Волги в сторону Савёлово росла большая японская сосна. Очень красивая. Жива ли она, т.к. видел я её примерно в 1990-91году.?

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
29-11, 22:18
ИрЭН писал(а):
месяц спал возле моей кровати на кресле, в обнимочку

Гошку привезла сразу в сарай,а вот Тимоху в загончик возле нашего дивана,там еще Марта маленькая сидела,а он первую ночь как только свет выключали кричать начинал,вот и пришлось всю ночь с ним на коленках в кресле спать :grin: :он спал,я дремала :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-11, 23:20
Рада приветствовать всех своих гостей!!!
Петрович!Я уже видела вашу страничку))Только написать все никак,так набегами была,но сейчас время побольше))
Вы скажите где точно сосна расти должна!!! Хотя бы примерно! Но у нас край сосновый,а красивые,да еще и одинокостоящие деревья-вообще не трогают!!
А мы в Самаре периодически бываем!!! Вот этим летом там гостили неделю!!!!

ИрЭн))Я знаю про чокнутых))) Я и сама не сильно от всех отличаюсь!!!
Хотя муж уже настолько проникся к козам,и их полюбил,что могу смело сказать.что они стали друзьями!! (но я не ревную-я рада!!!)

Ирин,у меня тоже коза Марта) та,что крупна,коричневая-комолая)Мы её привезли 4-х месячной.Самую первую)Правда с ней брали еще и дойную козу,в другом хозяйстве.Это было в апреле,уже тепло было достаточно.Так что в дом я её не брала.Но вот в сарае-почти что жила!!!!

Изображение
30-11, 20:04
тИгРА писал(а):
где точно сосна расти должна!!

Дело было так,(почти,как в сказке), на прогулочном катере из Кимр поехали в Дубну. Не могу сказать точно, но на стороне Дубны и Савелово, может где-то ближе к Дубне на расстоянии 50-70 метр от берега Волги, почти одиноко стояла эта сосна.Очень высокая, она одна такая, её ни с чем не спутаешь. Ну очччень красивая. Жаль в то время небыло цифровых фотоаппаратов. Конечно это воспоминание, т.к. такого больше нигде не видел. А я думал такое чудо знает вся Дубна.
А в Самару в какое место приезжаете? Мир-то тесен!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
30-11, 23:35
Претрович..ну вот про сосну,значит и не отвечу..Мы все больше авто трансопртом перебираемся)
А в Самару-в саму ездим)) В Кинель заезжали,к другу,в это лето с другим форумом на яхте ходили по водохранилищу))))) Шикарные места!!; дня как пол-часа пролетели!

Изображение
05-02, 13:13
тИгРА
Ну, Ирина! Ну вы даёте!!!
,в это лето с другим форумом на яхте ходили

Перечитываю твою страничку, смотрю "кто на кого похож", Марту имею ввиду и её мужа.:grin:
Так вот, всё БОЛЬШЕ дивлюсь! Молодцы!
Удачи Марте! И тебе! Ждём известий! Держим кулачки и копытца! :grin:

Удачи!
Изображение
05-02, 13:20
Зоя Евгеньевна!!!Рада,что на мою страничку заглянули!!!
А мы только что покушали весело!!! Выпила 350 молочка,и явно и еще бы поела-но ...пока остановимся но этом) А сейчас у нас скачки!!!Две девчонки носятся по всему дому!(Лина и Вишня!))))Козка такая забавная!!!Ласковая,как котенок!!

Марта мне очень нравится.По всем качествам. Но так интересно,к како у типу иои породе она ближе-!...Но она у нас ОЧЕНЬ интеллигентная барышня...Тоже ждем!

Изображение
05-02, 23:34
Ира, ещё маленько дозрею... Хочу поговорить о птичках с тобой! Но надо чуть дозреть... :grin:

Удачи!
Изображение
06-02, 11:25
Зрейте!! Птички-это ЧУДО-ЧУДНОЕ!!!

Изображение
10-02, 19:31
Ира, как там Марта?
А Вишенка?

Удачи!
Изображение
16-02, 11:53
Здравствуйте , Ирина! Прочитала ваши странички, очень понравилось. Только не пойму какие козы у вас сейчас. Рада знакомству с вами.

Моя страничка
27-02, 16:13
Ирина, привет! Как у тебя козо-дела?
Милая Мила писал(а):
Ира, как там Марта?
А Вишенка?

Пропала ты что-то! Надеюсь - ВСЁ в порядке!?

Удачи!
Изображение
05-09, 15:25
У Иришки все нормально, просто много событий. Появится и все расскажет.

topic1183.html МОЯ СТРАНИЧКА
18-09, 13:40
Всем огромный привет!!!
Мы не потерялись,не заблудились,мы..окончательно поменяли полу-городскую-полудачную жизнь на домик в деревне!
МЫ-ПЕРЕЕХАЛИ!!! Вместе с детьми,козами,курами,гусями и прочей мелочью! Да,и еще кошки с собаками!!! так что все что раньше делилось на 2 (дома),теперь живет и воюет в одном :lol:

Вот так все начиналось!
Изображение


Куры уехали прямо в своем доме! А дом не маленький! 5*7!!!
Но все было благополучно!
Козы ехали с почестями,в милицейской машине и с сопровождением!!!
Летом им пришлось жить под навеслм,а в августе они сами себе придумали дом! И стали жить вместе с курами!
Но сейчас уже козий дом уже почти готов! Осталась только внутренняя обстановка,и можно будет праздновать новоселье)
А пок тепло-козы на жизнь совсем не жалуются!

Изображение
18-09, 13:42
Изображение

Вот наша любимица-красавица Вишня,что мы привезли от Милой Милы)))

Изображение

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2