Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,мини хоз-во Черкасовых,с.Н.-Санчелеево

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
24-03, 00:11
Олечка,привет!!! Конечно покажу всех,только их надо еще сфотографировать.А это требует некоторого времени и не малого.Хочется что бы фото были как у моделей. А я еще и работаю, и работа эта от звонка до звонка. А теперь и рассаду сажать надо , не зря же теплицу купила.Так что всех попрошу чуть-чуть подождать.
25-03, 10:49
А это молодняк,который ищет своих хозяев.Хозяйка!!!!!!!Где ты?????
ИзображениеИзображение
Козоводы!!!!!!!!!!!!Купите!!!!!!!!
25-03, 10:56
Всем большое спасибо за теплый прием в ряды козоводов. Очень рада ,что теперь могу общаться с вами.Фото молодняка которого разместила - это детки моей Маши и Мальчика (ч/п зааненец) купленный в Ульяновске у Симанской Ольги.На ее страничке Вы можете посмотреть родителей моего Мальчика.Своего козлика фото выставлю позже.
25-03, 20:10
Поздравляю с открытием странички! Рады познокомиться с Вами и Вашими замечательными животными!

http://kozovodam.ru/topic236.html
Тел. 89053656684
27-03, 11:33
Изображение
Уважаемый модератор! Сделайте объявление о продаже козлят. Мой телефон для связи 89063395372.
27-03, 11:53
Объявление здесь
http://kozovodstvo.flyboard.ru/viewtopi ... 2966#72966

К нему надо дополнить фотки родителей козлят. На какой стр. их взять?
28-03, 10:09
Уважаемый модератор - вот фотки родителей козлят вторая страница.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение А вот и сами малыши.
28-03, 10:15
валентина Черкасова
Спасибо.
05-05, 13:48
Вот фото моего Козла - знакомтесь - его зовут Мальчик. Здесь он совсем еще молодой и огромный озорник. Чистопородный зааненец, его отец из г.Ставрополя ГНУ СНИИЖК. Австралийской линии, как видно на фото у него высокие ноги, поэтому когда он бежит по загону , то кажется, что бежит не козел, маленькая лошадка

Изображение

Последний раз редактировалось валентина Черкасова 23-05, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

16-06, 10:17
валентина Черкасова писал(а):
В моем хозяйстве новое пополнение

Здорово! Поздравляем с пополнением!!!!
Ждем фотки :lol:
28-06, 10:28
Немного получилось сделать новых снимков, но т.к. времени совсем мало выделяется на фотосессию и фото не высшего качества.Надеюсь вы меня простите, я ведь не профи :oops: Изображение
А это наш Мальчик - ему 1год и 2 мес.
Изображение
А это моя Маша с дочкой ( отец Мальчик).
Пока это не все фото,нет времени на ПК.Пора заготовки сена .Позже выставлю все фото.

Последний раз редактировалось валентина Черкасова 23-05, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

28-06, 22:22
уважаемый модератор!Выставьте пожалуйста фото на продажу козлят.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
02-07, 08:39
Уважаемый модератор! Подайте пожалуйста объявление о продаже козлят.Новые фото на страничке.Мой тел.89063395372
11-07, 10:12
Приветствую всех козоводов.Недавно сделала анализы на жирность молока своих коз.Так приятно удивилась - у Маши жирность 5,4%,а у молодой Альпийки Сони (1 мес после родов 5,09%) ,белок 3%. Кто - нибудь знает что такое СОМО? Это мне тоже в ветеринарной лаборатории сделали.А что это - я не знаю и на что это СОМО влият тоже не знаю.Кто подскажет? АУ-АУ !!!!!!!!!!!
11-07, 11:50
валентина Черкасова писал(а):
что такое СОМО?

СОМО – Сухой Обезжиренный Молочный Остаток состоит из молочного сахара, белков и мин.веществ, то есть молоко без жиров и воды.

Изображение

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1