Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Боярка". Новосибирская обл. Нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 648 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44 След. Страница 7 из 44

Сообщение
Автор
30-04, 17:23
Форвард писал(а):
Ну давайте выходите на связь тихушники

Выходим :lol: За моим супер-козликом и козочкой от Людмилы Ивановны приезжала Нина Федерягина и ее муж Владимир. Я считаю подвиг, ехать из Челябинской обл. в Новосибирскую на машине :shock: :shock:
Где-то за Омском пропала связь. А ехать без связи в Боярку, все равно, что на деревню к дедушке :lol: :lol: Слава Богу у Володи был навигатор. Но без приключений не обошлось. Накануне у нас прошел дождь. А после дождя к нам в деревню только на вездеходе :lol: :lol:
Застряли, недалеко от нашего дома. Я уже волновалась, поджидала,выглядывала и увидели буксующую Нинину машину. 1800 км они проехали, не замарав машину. А вот она после въезда в Боярку.

ИзображениеИзображение

За общением, как и бывает у козоводов, время пролетело незаметно.
Нина и Володя. Прекрасная семейная пара :grin: :grin:


Изображение

Последний раз редактировалось Боярка 17-08, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
нубийские козы.
04-05, 12:57
Боярка писал(а):
Наталия51 писал(а):
ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ВЗГЛЯД!!! МАДОННА!!!

Принцесса Диана и Дива дивная :grin: :grin: Дива и Диана. Такие клички я им дала.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Боярка 17-08, 15:57, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
нубийские козы.
16-05, 15:06
Ой, девочки , в себя от счастья прийти не могу. Столько радостных событий :grin:
Козочки! Мои первые козочки :grin: Я когда смотрела пол новорожденных, долго не могла понять, а яйца-то где :lol: А когда поняла, что это козочки, кинулась целовать Весну. Вы бы видели ее глаза. Она еще в шоке после родов, а тут хозяйка с ума сошла :lol:
Фотки сброшу через часочек. Одна козочка коричневая, а другая - пестротень. Конечно я ее себе оставлю. Назвала ее Радость :grin:

Последний раз редактировалось Боярка 18-08, 21:23, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
нубийские козы.
19-05, 06:35
100 страничек оптимизма и задора :grin: :grin: :grin:
Я тебя поздравляю! За короткий срок ты из полного чайника превратилась в продвинутого козовода и пользователя :grin:

Изображение

Если коровы, то голубые :wink:
Козы нубийские - оооочень крутые...
Рыбки в Боярке все золотые!!! :lol: :lol: :lol:
и пожеланья исполнят любые :lol:

:oops: :razz: экспромт :lol: :lol: :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
07-06, 17:30
Марина Геннадьевна писал(а):
А как твои-то долетели до Москвы? Наверное, по травке уже бегают.

ИрЭН писал(а):
Ну Наташа, колись, кто куда полетел?


Отправила троих ребятишек в Москву. Двух мальчишек трехчетвертных и Радушку. Я решила, что Елене Евгеньевне она нужнее. Вы посмотрите на это счастливое лицо. Я очень рада, что этот маленький кусочек счастья от меня :grin:


Изображение

Изображение


Ребятишки долетели хорошо.

Последний раз редактировалось Боярка 18-08, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
нубийские козы.
19-06, 21:30
Марина Геннадьевна сегодня фотку прислала. Хочу чтобы все полюбовались вместе со мной. Наш Дэнди. Прилетает в среду. Не могу дождаться этого дня.


Изображение

Последний раз редактировалось Боярка 17-08, 20:58, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
нубийские козы.
19-06, 22:24
Наташа, какой мальчик !!!))))) :lol: Просто прелесть!!! Какая у него моська!!!))))))))))))))))))))), а УШИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
20-06, 19:38
Боярка писал(а):
Один из лучших в России, без приукрас

Один из лучших в Европе и Америке (по оценкам зарубежных специалистов!) :!: :!: :!:
20-06, 22:27
Боярка писал(а):
Наш Дэнди.

Вот это красота! Вот это я понимаю!!! Наташа, завидую белой завистью! Молодец! Поздравляю! И когда ты только все успеваешь? А мы сидим здесь и ворон считаем. Вроде и деньги приготовлены давно, и козочки - нубийки растут, а козлика ну никак приобрести не получается. К кому ни сунусь - везде отказ.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
21-06, 09:11
Марина Геннадьевна писал(а):
Один из лучших в Европе и Америке (по оценкам зарубежных специалистов!)

О как! Теперь меня ваще от гордости распирает :lol:
Альфира писал(а):
И когда ты только все успеваешь?

Альфира, сама удивляюсь. Наверное я просто очень, очень этого хочу. И еще представляю, что у меня уже это есть. Вот например козлик от Марины ... Я ему кличку придумала задолго до его рождения, представляла, каким он будет. Мысленно общалась с ним и представляла его в своем сарае. И, о чудо, он мой!

Последний раз редактировалось Боярка 17-08, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
нубийские козы.
22-06, 17:55
silverheartcats писал(а):
Мой муж в восторге!

Есть от чего :grin:
Вот фото.

ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Боярка 18-08, 21:28, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
нубийские козы.
22-06, 18:29
Изображение

Наташа поздравляю!
22-06, 21:55
Боярка писал(а):
Марина, спасибо за такое чудо неземное.

Наталия51 писал(а):
А Марине Геннадьевне ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за таких шикарных козлят!!!

Девочки, это вам, фанатам нашего дела :smile: ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ, что есть желание и возможность приобретать, выращивать, улучшать и разводить нашу любимую породу :grin:

Даже не верится, еще вчера носился у меня по двору, а сегодня уже за тысячи километров так здорово вписался в этот замечательный сказочный уголок с "участковым" с подсолнухом! ФАНТАСТИКА :!:
23-06, 09:41
Боярка писал(а):
23-02-2010, 15:42 Тема: Ответить с цитатой
Выражение"Хочешь освоить компьютер - заведи козу"- это про меня.
Спасибо за теплый прием. Началось все около года назад. Приобрели мы тогда дойную козу неизвестной породы и двух трехмесячных козочек, типа зааненских. Я тогда не знала, что чистопородных зааненских очень мало и искренне думала, что у меня настоящие заанены. Теперь, начитавшись литературы, пообщавшись с козоводами, я улыбаюсь своей наивности. В будущем, в планах, заняться чистопородным разведением. А пока буду отталкиваться от того, что есть. Далее на нашем сайте я увидела фотографию Шоколадки(от Татьяны Т)и просто влюбилась. Ну и естественно она теперь у меня. Сейчас в планах приобрести для нее хорошего нубийца.

А начиналось всё вот так.... :wink: :grin: :lol: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
23-06, 17:13
Боярка писал(а):
Также спасибо Лене, из веселой семейки, за помощь в поиске человека, который отправил Дэнди .

Рада была помочь. Так здорово, что мечты сбываются!!! Наташа, ты умница, невероятно позитивный человек! Дай Бог тебе и твоей семье, питомцам твоим здоровья и благополучия. Козлик бесподобный. Рада за тебя от всего сердца.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html

Сообщений: 648 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44 След. Страница 7 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0